Буксир Svanö II

Спасибо! Филлер и правда выложил подробнейший формуляр. 300 с гаком страниц. Опять, что-ли,книгу распечатывать? Я разок Автокад так распечатал... и переплел.Блин, уже пожелтеть успели страницы, за эти годы.
 

Вложения

  • 6DC3B784-74AF-4663-B8AB-9326E5250E38.jpeg
    6DC3B784-74AF-4663-B8AB-9326E5250E38.jpeg
    59.2 КБ · Просмотры: 105
  • 507C647C-8288-4CA0-A4FC-0B1153B25663.jpeg
    507C647C-8288-4CA0-A4FC-0B1153B25663.jpeg
    78.6 КБ · Просмотры: 101
Илья,я так расчувствовался из-за твоего приобретения,што решил зарегистрироваться на этом форуме.
Поздравляю и тута.Прорвёшься !
И это правильно! Я тебе скажу, тут живут конкретные отморозки! 😀 КиЯ это детский сад, штаны на лямках. А тута,такое водицца, что мне самому иногда неловко, за свою ботаничность.😀
 
И это правильно! Я тебе скажу, тут живут конкретные отморозки! 😀 КиЯ это детский сад, штаны на лямках. А тута,такое водицца, что мне самому иногда неловко, за свою ботаничность.😀
Здесь живут отмороженные отморозки! )))))
 
Здесь живут отмороженные отморозки! )))))
Прикинь, давеча, на КиЯ,чувак на полном серьезе спрашивал, как открутить десяток болтиков на м-6.Не откручиваюцца....я сначала не поверил своим глазам! Потом побежал проверять, смогу ли я его высверлить если шо, а то,прям заволновался!!! Слава богу смог! :D А то я прям почти поверил, что это прям нерешаемая задача, сам себе верить перестал!😀😀😀 Прям спать не мог, так убедительно объяснена была проблема!
 
Илья, может выложишь фоты приобретённого парахеда, уж больно взглянуть хочется, порадоваться за тебя (а то кроме МО ничего и не видел).
 
Так в сообщении номер 100 я же показывал! Пока больше и нету. На след неделе поеду разбираться предметно и нафоткаю. Сейчас со стоянкой в Риге поеду договариваться.
 
Да... нет ни у кого ни таблички, на теоретического... беда...:(
 
Интересно а сколько передаточное и какой же диаметр винта?
 
Верх