Помогите новичку!

Соглашусь полностью. Присмотреться - ничего такого там нет. В смысле что делает яхту яхтой. Да, чистенько. Но это вполне обычный ремонт покатит для авто дома. Вот в "Атланте", Адмиральце, который в Москве продавали, совсем все иначе сделано. Конечно и просили 5 лямов.
Да отделка в Атланте хорошая , но кто даст 5 лямов за адмиралец когда за такую цену голландцы на МЕТР шире https://usedboats.ru/view.php?boat=166445
 
Да отделка в Атланте хорошая , но кто даст 5 лямов за адмиралец когда за такую цену голландцы на МЕТР шире https://usedboats.ru/view.php?boat=166445
Ну можно поторговаться. Потом голландец кушает по более. Да и по цене адмиральца беседовать нужно. Естественно за 5 лям его ни кто не купит. Переделка есть переделка. Плюс ещё и все таки в эксплуатации был. А голландец есть голландец. Просто зашёл разговор об отделке.
 
Последнее редактирование:
18 страниц текста, ссылок и фотографий. Пипец. Вы уж купите что-нибудь (лодку Обь с подвесным мотором, у Павла Вячеславовича, для начала, палатку и все необходимое для отдыха на природе). Вы машину в автосалоне также покупаете? )))) Извините, если обидел.
 
18 страниц текста, ссылок и фотографий. Пипец. Вы уж купите что-нибудь (лодку Обь с подвесным мотором, у Павла Вячеславовича, для начала, палатку и все необходимое для отдыха на природе). Вы машину в автосалоне также покупаете? )))) Извините, если обидел.
Да это уже больше обсуждение новых или увиденных объявлений, нормально)
 
Не, машину проще покупать, не понравилась-продал. А суда я смотрю годами продают. Т.ч. здесь нужно вдумчиво...
 
Не, машину проще покупать, не понравилась-продал. А суда я смотрю годами продают. Т.ч. здесь нужно вдумчиво...
Новое авто из салона выкатил,и уже хрен продашь по цене пятиминутной давности.
С катерами иначе.:)
 
Новое авто из салона выкатил,и уже хрен продашь по цене пятиминутной давности.
С катерами иначе.:)
Конечно иначе) взял новый катер, что бы пользоваться нормально, сразу вложил ещё столько же и через 5 минут уже не продашь по цене пустого нового)))
 
Не, машину проще покупать, не понравилась-продал. А суда я смотрю годами продают. Т.ч. здесь нужно вдумчиво...

Согласен.
Но «вдумчивость» начнёт приходить только после многочисленных реальных просмотров, а не гляделок в Авито.

Вот Вы лично в поисках уже пол-страны, наверное, объехали и каждый просмотренный катер чуть ли не до последнего винтика прошерстили.

Хотя, наверное, и так бывает- приехал на первый же просмотр, влюбился с первого взгляда и купил.
 
Последнее редактирование:
18 страниц текста, ссылок и фотографий. Пипец. Вы уж купите что-нибудь (лодку Обь с подвесным мотором, у Павла Вячеславовича, для начала, палатку и все необходимое для отдыха на природе). Вы машину в автосалоне также покупаете? )))) Извините, если обидел.
Нисколько, просто лодки с подвесным мотором у меня есть , в достаточном количестве, а хочется совсем другого. Автомобиль в салоне выбрать в разы проще, хотяб в силу того что предложений в разы, или на порядок, больше чем катеров, кроме того покупая машину в салоне заранее понятно качество и характеристики, а здесь все сложнее.
 
Согласен.
Но «вдумчивость» начнёт приходить только после многочисленных реальных просмотров, а не гляделок в Авито.

Вот Вы лично в поисках уже пол-страны, наверное, объехали и каждый просмотренный катер чуть ли не до последнего винтика прошерстили.

Хотя, наверное, и так бывает- приехал на первый же просмотр, влюбился с первого взгляда и купил.
Добрый день коллеги. У меня так получилось. В прошлом году в июле увидел на Авито, приехал, посмотрел и влюбился. В августе взял. Из Дубны своим ходом перегнал под Тверь. Может кто раньше встречал. Стоял в Кимрах.
 

Вложения

  • IMG-20190824-WA0050.jpg
    IMG-20190824-WA0050.jpg
    149.6 КБ · Просмотры: 132
Абсолютно не сложно. Любая задача подразумевает начальные условия. Например:
1. У меня есть 2 млн. рублей, не знаю на что потратить. Хочу лодку.
2. Цель: порисоваться (у всех знакомых есть, а у меня нет)/для встреч партнеров по бизнесу у пирса для подписания документов с шашлыком и телками/для прогулок выходного дня/для дальних путешествий с друзьями/для дальних путешествий с семьей.
3. Деньги есть на содержание судна **** руб/в год, времени для путешествий 365 дней в году/ стоять и слиповаться буду там то.
4. Техобслуживание и регламентные работы делаю сам/есть обученная бригада.
5. Водоизмещающее/глиссирующее (в случае путешествий).
6. И тому подобное. Лишнее зачеркиваем, в итоге результат.
Я вот, например, в этом году даже на рыбалку на платник не выбрался.
 
Вот и какой смысл пихать в Адмиральца ЯМЗ 238 ,да еще и турбо. В объявлении пишут что крейсерская 16 км/ч,максималка 20 км/ч... Мой Адмиралец на крейсерской идёт 16-16,5 км/ч,максималка с полными баками (1000л) -18,5 км/ч, а если с пустыми,то еще чуть больше.
 
Верх