Стоянки по ходу прогулки

Рыбинск сегодня на повестке.
Задача оставить плавсредство на неделю. Про Коприно знаю. Нужно Рыбинск, направление вниз после шлюза, желательно сам город или рядом. Кто, что знает?
После шлюза ни чего не было, как труба..
Ближайшее Ярославль
 
Последнее редактирование:
Рыбинск сегодня на повестке.
Задача оставить плавсредство на неделю. Про Коприно знаю. Нужно Рыбинск, направление вниз после шлюза, желательно сам город или рядом. Кто, что знает?

Ниже шлюза нет ничего. Выше шлюза практически вплотную, клуб по моему Сатурн, где я прошлым летом слиповался и менял винт... У меня слетела часть контактов в телефоне, попробую найти... Место хорошее, цены гуманные.

Попробуйте написать в личку форумчанину "александрик" он там строится, он вас легче законтачит.
 
Ниже шлюза нет ничего. Выше шлюза практически вплотную, клуб по моему Сатурн, где я прошлым летом слиповался и менял винт... У меня слетела часть контактов в телефоне, попробую найти... Место хорошее, цены гуманные.

Попробуйте написать в личку форумчанину "александрик" он там строится, он вас легче законтачит.
Может Зодиак? Если да, то я про него знаю. Если нет, буду признателен за контакт. Спасибо!
 
Может Зодиак? Если да, то я про него знаю. Если нет, буду признателен за контакт. Спасибо!
Яхт клуб зодиак. Появился сайт. Всё цивильно. До магазинов такси. Но был очень не любезен хозяин. Вплоть до того что нахер вы нужны. Изменилось или нет не знаю.

Яхт клуб сатурн. Я тут ремонтируюсь. Принадлежит одноимённому заводу который занят постройкой авиадвигателя 5 этапа. Яхт клуб ему не нужен. Есть сторож. Всё подубито. Цена стоянки будет решаться по прибытии.неизвестна. до магазинов такси. Я там в сбт и вскр до обеда. Чем смогу помогу.

Стоянка в заливе пазуха слева от входа в шлюз. Только организовывается. Также такси. Но частные люди и душевные. Замыслы правильные. Хотят даже заправку организовать.Сам через месяц туда перебираюсь. Поэтому и рекомендовать и рекламировать их буду. Тоже такси . Контакт Виктор т 8 9301013121. Фото стоянки прикрепляю.
 

Вложения

  • IMG-ce62abd5dedde496b5246a7d81aa3d90-V.jpg
    IMG-ce62abd5dedde496b5246a7d81aa3d90-V.jpg
    103.2 КБ · Просмотры: 146
Ниж
Рыбинск сегодня на повестке.
Задача оставить плавсредство на неделю. Про Коприно знаю. Нужно Рыбинск, направление вниз после шлюза, желательно сам город или рядом. Кто, что знает?
Ниже шлюза в городе действительно ничего нет. Обидно.но может и к лучшему. При последнем открытии шандор. Как оказалось неожиданном для жителей. Подьем воды был 2 метра и выше. Новый пассажирский причальчик только перила торчали.
 
Стоянка в заливе пазуха слева от входа в шлюз. Только организовывается. Также такси. Но частные люди и душевные. Замыслы правильные. Хотят даже заправку организовать.Сам через месяц туда перебираюсь. Поэтому и рекомендовать и рекламировать их буду. Тоже такси . Контакт Виктор т 8 9301013121. Фото стоянки прикрепляю.
Здорово! Спасибо! Дайте пожалуйста точку на карте или координаты, если не сложно. От Вашего телефона в личке, тоже не отказался бы :)
 
Здорово! Спасибо! Дайте пожалуйста точку на карте или координаты, если не сложно. От Вашего телефона в личке, тоже не отказался бы :)
Синий ангар на берегу для ориентира.тоже они эксплуатируют.В личку тел написал.
 

Вложения

  • 20200603_121911.jpg
    20200603_121911.jpg
    71 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
У меня нет Яхт-клуба , но стоянку в некотором смысле , мог бы предложить .
Юре и Андрею , как бы мое предложение лучше оценить ....
 

Вложения

  • DSCN2106 (2).JPG
    DSCN2106 (2).JPG
    237.6 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:
Камрады физкульт привет! Краткий отчёт. Посетил Рыбинск (спасибо Александрику за поддержку и контроль), Ярославль (Пиротехнику низкий поклон), Кострома (спасибо Алексею (я/к Вёсла)). У всех был радушный прием, естественно free. Подробнее позже.
В прошлый четверг оставили тарантас в Кинешме (я/к Тортуга) и уехали арбайтен. В нынешний четверг, сегодня, едем на Блаблакаре в Кинешму и будем двигаться в сторону Нижнего Новгорода. По сему вопрос: в НиНо где можно будет оставить на неделю кораблик?
Общую нашу карту посмотрел, там нет отметок.
 
Там в гребном канале есть стоянки.
 
А по Волгограду есть рекомендации? Думаю там надо будет недели на 2 - 3 лодку оставить..
 
А по Волгограду есть рекомендации? Думаю там надо будет недели на 2 - 3 лодку оставить..
,Был в 2018. Не доходя до речного вокзала .Правый берег. Ориентир Бромвахта. Много лодок катеров. Стены кажется белый пластик Стоянка была 100р метр. Вода. Электричество входят Ресторан . Заправка там-же. Из недостатков. Очень сильное течение. С четверга и все выходные мотоциклисты и прочие быстроходные сильно волнят.. Второй клуб за Речным вокзалом. есть заправка. Примерно 1.5-2 км. Правый берег идите не спеша поймете...Не стоял.Только заправлялся там. Тут попроще и дешевле думаю. Информация 2018г. Могут быть несоответствия. Что помню-рассказал.
 
А по Волгограду есть рекомендации? Думаю там надо будет недели на 2 - 3 лодку оставить..
На левом берегу, напротив речного вокзала, в затоне, хорошее место...
Были там на пластике, вполне безопасно, и для длительной стоянки....
https://maps.app.goo.gl/ZSrGTrtg2FPnnF9Y8
 
  • Мне нравится
Реакции: ASH
Что тамв затоне находится ??? И глубины какие.????
Там яхт-клуб... глубины хорошие...мы на 1.70 заползали туда в августе, больше было тесно чем мелко....
Флота там много разного.....
Телефон не помню, но можно попробовать найти....
Screenshot_20200619-103935_Maps.jpg
Screenshot_20200619-103957_Maps.jpg
 
Последнее редактирование:
+7 844 298-97-02
http://www.h2o-kater.ru
Информация с гугла, относится ли она к стоянке (компания) нужно проверить....
По картинке видно, что там много всего, наверно и цены разные....😁
 
Последнее редактирование:
И снова КУ Чатланам!
В очередной раз, вчера оставил тарантас, теперь уже в НиНо в я/к Ока. Как всегда помогло гугление в не посредственной близости к подходу к городу. Первый звонок делал в я/к Тихая гавань, оказалось дороже в два раза, потом в полтора, после переговоров. Встал в Оке, у заядлых яхтсменов, озвучивших сразу в лоб человеческую стоимость. Теперь подводится теоретическая база на промежуток НиНо - Казань. Наша карта опять чиста на этот отрезок. Есть предложения, где примерно по середине вышеуказанного участка перекантоваться неделю?
 
Верх