подвесной мотор 13 л.с. 4-т 40 т.р. нога XL

Так вроде как от Нептуна-23 нога у него. Хотя могу ошибаться.
Не Нептун -это точно . Вчера по многочисленным просьбам замерил длину дейдвуда от струбцин до плиты .И вышло у меня аж- 685 мм. Что-то задумался в линейках производителей такие размеры вообще бывают и не ХXL-это часом ?
 
Не Нептун -это точно . Вчера по многочисленным просьбам замерил длину дейдвуда от струбцин до плиты .И вышло у меня аж- 685 мм. Что-то задумался в линейках производителей такие размеры вообще бывают и не ХXL-это часом ?
Правильно думаешь. На XXL похожа.
 
.......И вышло у меня аж- 685 мм. Что-то задумался в линейках производителей такие размеры вообще бывают и не ХXL-это часом ?

Вот стандартные размеры длины дейдвудов ПМ
Длина ноги ПМ.jpg
 
Получена башка ( ни чего так с виду ) от этого дейдвуда. Когда-то ,судя по надписям на голове всё вместе это назывлось Джонсон.
 
Саш, а ты не взвешивал мотор? Интересно, сколько получился вес?
 
Интересно,гибрид продался?
Планировался этот двигатель под построенную мной экскурсионную , прогулочную водоизмещайку в ретро стиле (фото) , но потом заказчик пропал и проект заглох. Сейчас лодка достроена , активно эксплуатируется радуя казанцев и гостей города, , даже в соответствии с пожеланиями нового хозяина оснащена парусным вооружением и другим двигателем , а мотор этот так и стоит в мастерской паралельно продаваясь или подискивая правильный транец под установку.
IMG_20200711_095410_1.jpg
 
Когда искал себе лодочный мотор на тузик, то всё авито в гибридах. Но этот сильно отличается. Во первых нога иномарка, не ветерок или вихрь как везде. Мотор мощнее. Но, как я думаю, в этом то и проблема. Народ ищет лёгкие моторы и на маленькие лодки. А этот мотор реально только на водоизмещайку ставить.
 
......... Народ ищет лёгкие моторы и на маленькие лодки. А этот мотор реально только на водоизмещайку ставить.
Я не берусь судить что ищет ВЕСЬ НАРОД ,но когда мне понадобился маломощный подвесник с ногой ХL и дистанционным управлением , я его найти не смог в этой стране ни где . Ни новый не БУ.. Рынок IMG_20180919_101603.jpg
 
Я не берусь судить что ищет ВЕСЬ НАРОД ,но когда мне понадобился маломощный подвесник с ногой ХL и дистанционным управлением , я его найти не смог в этой стране ни где . Ни новый не БУ.. Рынок Посмотреть вложение 101217
Сейчас по- моему любой мотор найти сложно. Был в поисках 30-Ки 4-Т. В Ярославле официал сузуку ждут одну в мае. Забронировал в Питере, на днях поеду забирать.
 
Сейчас по- моему любой мотор найти сложно. Был в поисках 30-Ки 4-Т. В Ярославле официал сузуку ждут одну в мае. Забронировал в Питере, на днях поеду забирать.
Да и тенденции к улучшению по поставкам подвесных моторов не видится.
 
Да и тенденции к улучшению по поставкам подвесных моторов не видится.
Ну да! Вовремя я сузуку в Питере взял! Спасибо Алексею ( Балтиец) помог, посмотрел, был, как говорится, гарантом сделки)))))
 
Родная голова от этого гибрида. Мотор Джонсон 4-т ( что так любил Кусто на фильмах которого я вырос). мощность не понятно судя по размеру , конструкции старойшколы подвесников и весу 15- 20 л.с. плюс минус. Подёргал искра хорошая , компрессия 12. даже эл.стартер есть и крутит ....
Интересно стало зачем эту родную мотоголову заменили на индустриальный воздушник. Пока кроме эффектного выхлопа аля-байкер идей не пришло. Попробовать что-ли завести ее .... или взять да всё в приёмку лома свезти ?
Фото0758.jpg
 
Последнее редактирование:
Родная голова от этого гибрида. Мотор Джонсон 4-т. мощность не понятно судя по размеру и весу 15- 20 л.с. плюс минус. Подёргал искра хорошая , компрессия 12. даже эл.стартер есть и крутит ....
Интересно стало зачем эту родную мотоголову заменили на индустриальный воздушник. Пока кроме эффектного выхлопа аля-байкер идей не пришло. Попробовать что-ли завести ее ?
Посмотреть вложение 112049
Снова маркетинговые изощрения. 🙂. Да., да , при запуске девушка подразумевается, надеюсь.
 

Вложения

  • IMG_20210626_131308_517.jpg
    IMG_20210626_131308_517.jpg
    218 КБ · Просмотры: 49
Верх