Строим широкий Костромич

Так и строят новый. Берут набор подходящий по размерам, месту обитания и строят. 2 зайца! Первый: стапель не нужен! Второй; что нравится, то и ваяешь
 
Будут стоять камеры заднего вида.
Ночью при движении вблизи населенных пунктов на удалении 1-2 км это ни о чём
Глазами то трудно разглядеть, а на мониторе и подавно
Но хозяин барин, хотя есть вертикальная стеночка, хоть узенькие то можно поставить
 
От сауны решил отказаться. Жена сказала, что если кто туда сходит из посторонних - она не ногой. А друзья без сауны перетусуются. Соответственно длина надстройки будет уменьшена примерно на 1,5 метра. От кормы, чтобы свободной палубы было больше.
 
От сауны решил отказаться. Жена сказала, что если кто туда сходит из посторонних - она не ногой. А друзья без сауны перетусуются. Соответственно длина надстройки будет уменьшена примерно на 1,5 метра. От кормы, чтобы свободной палубы было больше.
На корме палуба нужна чисто для технических нужд,а вот на верхней и обзор лучше и приятнее для ушей.
 
От сауны решил отказаться. Жена сказала, что если кто туда сходит из посторонних - она не ногой. А друзья без сауны перетусуются. Соответственно длина надстройки будет уменьшена примерно на 1,5 метра. От кормы, чтобы свободной палубы было больше.
Меньше надстройка, остойчивость лучше.
 
Как по мне,я бы фальш трубу вообще убрал-стоит дура посредине,место только занимает козырное.
А ее функции отдал бы объемным стойкам по краям с балкой сверху,которая будет к тому же основой каркаса тента.
1581881974135.png
1581882049858.png
 
Как по мне,я бы фальш трубу вообще убрал-стоит дура посредине,место только занимает козырное.
А ее функции отдал бы объемным стойкам по краям с балкой сверху,которая будет к тому же основой каркаса тента.Посмотреть вложение 71292Посмотреть вложение 71293
Возьмём на заметку.
 
Если б еще и телефон нормально держать,вообще красота была бы.;)
 
Руки грязные были, да и снимал так, для себя. Могу добавить - отдавал голову в "Механику" на замену направляющих, притирку клапанов, шлифовку головы по плоскости. Отдал 12400р. В результате, голову не шлифовали (не обратил внимания), направляющие недосадили на 5 мм до нормального места, колпачки поставили раком парочку. Хорошо проверил - при нажатии коромысла на клапан, тарелка клапана упиралась в колпачек и прожимала его миллиметра на 2 примерно. Рассухарил, все сам доделал, отвез голову на шлифовку знакомому. Шлифанули на 1,5 рубля и 30 минут. В результате попал еще 12000 (второй комплект прокладок на мотор). "Механика" - рулит!!!
 
Последнее редактирование:
А что,не видно было что не шлифовано? В принципе самому куском шлиф.круга пошоркать можно было.
Это еще хорошо,что все остальное не доверил делать на стороне.
Про телефон-в смысле когда горизонтально-картинка полнее.
 
Верх