Сайт КиЯ недоступен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Года два не заходил на сайт КИЯ, сегодня читая эту тему зашёл....Ба....а там все знакомые лица:). Получается я один остался с одним гражданством Вотлуба:),а у большинства знакомых есть еще и на КИЯ.:) Ну что,молодцы! Не остаёте от нашего олигархов .:) А если без юмора,то сайт КИЯ увидел первым,а потом уже Ботклуб. Но почему то желания там региться тогда не появилось,а вот здесь в 2013 году потянуло как в дом родной. И видимо чутьё не подвело- отличный.грамотный народ на сайте..
 
Года два не заходил на сайт КИЯ, сегодня читая эту тему зашёл....Ба....а там все знакомые лица:). Получается я один остался с одним гражданством Вотлуба:),а у большинства знакомых есть еще и на КИЯ.:) Ну что,молодцы! Не остаёте от нашего олигархов .:) А если без юмора,то сайт КИЯ увидел первым,а потом уже Ботклуб. Но почему то желания там региться тогда не появилось,а вот здесь в 2013 году потянуло как в дом родной. И видимо чутьё не подвело- отличный.грамотный народ на сайте..
Не, не один! Я тоже!:cool:
 
И видимо чутьё не подвело- отличный.грамотный народ на сайте..

Да и модераторы , меня не гневят . Не только "грамотные" , но и безпристрастные стали .

Это я в качестве поддержки , и акцентирования внимания труда модераторов в день 1 мая .
 
Да и модераторы , меня не гневят . Не только "грамотные" , но и безпристрастные стали .

Это я в качестве поддержки , и акцентирования внимания труда модераторов в день 1 мая .
Эх-х, ещё работать и работать, что б слово грамотные без кавычек написали :):):)
 
Второй день не могу зайти на КиЯ. Это только у меня так, или у всех?
У всех, через анонимайзер (это в прошлый раз помогало) тоже не работает.
Не помню уж на одном ли сервере основной сайт и поддомен, если на одном, то CMS полетела (так как основной сайт открывается), если на разных, то сервер лег.

PING https://forum.katera.ru/ (188.246.224.3): 56 data bytes
ping: 188.246.224.3: Packet loss
ping: 188.246.224.3: Packet loss
ping: 188.246.224.3: Packet loss
ping: 188.246.224.3: Packet loss
ping: 188.246.224.3: Packet loss
 
Хостятся в разных местах
Форум хостится в Питере в Selectel, а сайт в МО (Железнодорожный) у MaxiPlace
 
АДМИНУ
Снесите эту тему уже.
К чему эти пляски на костях уважаемого форума, которому мы все многим обязаны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх