Катер МН 102Б

Ответ: Катер МН 102Б

Домик МИККИ МАУСА

с сауной для Брюса Уиллиса:bo:

Катерок появился в продажах.
http://www.usedboats.ru/view.php?boat=40922
видимо ситуация такая же, как с "Журавушкой" из нашего клуба - вложено немало, но цена нереальная. В осадку 0,9 не верится. Про мощность двигателя ничего не написано.
Круизная скорость - 6 узлов (11 км/ч) - Валенок оценил верно.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Катер МН 102Б

Катерок появился в продажах.
http://www.usedboats.ru/view.php?boat=40922
видимо ситуация такая же, как с "Журавушкой" из нашего клуба - вложено немало, но цена нереальная. В осадку 0,9 не верится. Про мощность двигателя ничего не написано.
Круизная скорость - 6 узлов (11 км/ч) - Валенок оценил верно.

Да, Журавушка, конечно хороший пример.
Как можно вкрячить в совковый катер всякой импортной начинки на десятки тыщ долларов, а вокруг все равно совок останется.
 
Ответ: Катер МН 102Б

Чет я не понял, какой-такой начинки там может быть на 75 тыс. евро?
 
Ответ: Катер МН 102Б

Даа,аппетит приходит и проходит! Наверное,ОЧЕНЬ деньги НАДА!
Читаешь такие и только руками разводить....!Чудаков еще хватает....
 
Ответ: Катер МН 102Б

Даа,аппетит приходит и проходит! Наверное,ОЧЕНЬ деньги НАДА!
Читаешь такие и только руками разводить....!Чудаков еще хватает....

Вполне возможно, что по комплектации там действительно тянет на эту сумму. Только вот не в прок такие вложения...
 
Ответ: Катер МН 102Б

Никто не спорит,что засунуть можно туда деньги,но вытащить-нереал. И проблема,что человек с этим еще не смирился,весь путь еще впереди.Выйти с мин потерями -вытащить начинку ,распродать,остальное по цене реального спроса.Сейчас позвонили ростовчане,ищут катерок,сел и поехал,спрашивали мой бывший,хотят перекупить.Цена в 1млн очень их обрадовала,просят переговорить с хозяином.Да и вообще,подобное предложение-крайний случай-неинтересно даже говорить.Пусть идет свой путь....:ak:
 
Ответ: Катер МН 102Б

А вот сегодня ещё один шедевр, что можно сделать с 371 проектом на usedboats появился аж за 600.000$ -
http://usedboats.ru/view.php?boat=49564
Зачем и в расчёте на кого надо было так "вложится???!!!))))))
 
Ответ: Катер МН 102Б

Пилите Шура,пилите.....они золотые...:bj:
 
Ответ: Катер МН 102Б

А вот сегодня ещё один шедевр, что можно сделать с 371 проектом на usedboats появился аж за 600.000$ -
http://usedboats.ru/view.php?boat=49564
Зачем и в расчёте на кого надо было так "вложится???!!!))))))

РСВ предлагает за 250 000 euro, но в "классическом" стиле и с движком ЯМЗ. Так что предела совершенству нет. Кто больше?
 
Ответ: Катер МН 102Б

Вот думаю, может на свой цену вздуть? А то как-то несолидно :)
 
1-до
Далее-после)
Девушка-моя дочь)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 1 273
  • Изображение 084.jpg
    Изображение 084.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 958
  • Изображение 085.jpg
    Изображение 085.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 930
  • Изображение 087.jpg
    Изображение 087.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 1 079
  • Изображение 091.jpg
    Изображение 091.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 899
  • Изображение 105.jpg
    Изображение 105.jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 961
  • Изображение 114.jpg
    Изображение 114.jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 1 039
  • Изображение 120.jpg
    Изображение 120.jpg
    56 КБ · Просмотры: 1 076
Да, работы ещё много предстоит. Это у Вас воздушник Д-37 ? Как планируете обеспечить охлаждение? Шумноват он наверно будет...
 
Здравствуйте,коллеги, любители 102Б, я впервые на вашем форуме. Решил поделиться информацией о своём судне. Перестраивал 4 года, потому что собственными руками. Удалось устроить на судне 2 каюты, камбуз, гальюн, не плохо устроил пространство на корме и другое-обогрев салона (webasto), гор.хол. вода, газ. плита,тв.двд-сд, якорная лебёдка электрическая. Установил дизельный двигатель мерседес 3л с двухконтурным охлаждением и мокрым выхлопом. Думаю мой опыт вам будет интересен.
 

Вложения

  • мой 102Б.jpg
    мой 102Б.jpg
    23 КБ · Просмотры: 1 616
  • верхняя каюта и пост управления 03.jpg
    верхняя каюта и пост управления 03.jpg
    29.2 КБ · Просмотры: 1 090
  • Передняя каюта 01.jpg
    Передняя каюта 01.jpg
    27.5 КБ · Просмотры: 886
  • Гальюн 05.jpg
    Гальюн 05.jpg
    28.9 КБ · Просмотры: 865
  • Верхняя каюта 04.jpg
    Верхняя каюта 04.jpg
    27.4 КБ · Просмотры: 875
Здравствуйте,коллеги, любители 102Б, я впервые на вашем форуме. Решил поделиться информацией о своём судне. Перестраивал 4 года, потому что собственными руками. Удалось устроить на судне 2 каюты, камбуз, гальюн, не плохо устроил пространство на корме и другое-обогрев салона (webasto), гор.хол. вода, газ. плита,тв.двд-сд, якорная лебёдка электрическая. Установил дизельный двигатель мерседес 3л с двухконтурным охлаждением и мокрым выхлопом. Думаю мой опыт вам будет интересен.

York, а можно фотографии покрупнее, не видно ничего..
 
да, ваш опыт безценнен. Если можно про двигатель подробнее
 
"Да, работы ещё много предстоит. Это у Вас воздушник Д-37 ? Как планируете обеспечить охлаждение? Шумноват он наверно будет..."
Воздушка Д-144 40 сил.
На корме короб в нем воздухозабор.+ люк 1000х1000. Сейчас не греется, летом если будут проблемы думаем воткнуть вентилятор.
Может кто подскажет по редуктору? Какой лучше подойдет?
 

Пользователи онлайн

Верх