Имя пользователя

Ой! Ай! Что случилось? Здеся мы...

Сделаем, только поскольку это стандартной опцией форума не предусмотрено, то треба привлечение программиста. Некоторое время необходимо.
Программист должен почесать репу...
Сказать: "Ну.. тут даже не знаю... сложно это очень..."
Без помощника не справиться...
И т.д.:D
 
Вполне возможно. Только вот я бы её сделал закрытой. Всё же не хорошо, когда и рожа, и фио, и данные о кораблике всё в открытом доступе для кого попало.
Да и никчему это.Итак "хорошо сидим" и неудобств от этого не наблюдается.
 
А вот я наблюдаю неудобство.И Вы не один тут Валенок сидите
Некоторые пользователи уже давно здесь под кличками общаются и вроде ничего,неудобств не было,я не замечал(ИМХО)...и не влияло это на обмен взаимополезной информацией.Но если Вам крайне необходимо узнать имя,год рождения и т.п.,то спросите через личку.Если человек захочет,то он Вам ответит.:)
 
Некоторые пользователи уже давно здесь под кличками общаются и вроде ничего,неудобств не было,я не замечал(ИМХО)...и не влияло это на обмен взаимополезной информацией.Но если Вам крайне необходимо узнать имя,год рождения и т.п.,то спросите через личку.Если человек захочет,то он Вам ответит.:)

Пожалуйста,читайте внимательно,Валенок, что я прошу сделать.Не передергивайте.Предложение мое,ввести графу имени,а не заменить существующий ник на имя.Про год рождения я и слова не сказал.Нравится,чтоб вас по кличке обзывали в привате-на здоровье. Мне скрывать нечего.Писал уже-дело добровольное,Валенком оставаться или Иван Ивановичем(к примеру)
 
А чего, валенок - прикольное погоняло, очень милое и доброе, и какое-то "наше", русское, исконное. Я вот назвался на немецкий манер, т.к. это исторически сложилось с компьютерных игр + я немецкий язык учил :ap:
А на автарке у меня сейчас форма французского лёгкого пехотинца времён Наполеоновских войн.
 
Paul, а у меня, если честно, ассоциация с более древним именем: Paul The Apostil и тож неплохо ;)
 
Граждане администрация,
а кто такие "активные участники", которых на сайте то 176, то 180, то опять 176... ?
 
Первая десятка - впереди с большим отрывом yura, 10781 сообщ.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 633
Если количество активных участников может не только расти, но и уменьшаться - я предположил, что дело здесь не в количестве сообщений.
 
Граждане администрация,
а кто такие "активные участники", которых на сайте то 176, то 180, то опять 176... ?
Это количество участников, которые заходили на форум не реже чем каждый день в течении последних 30-дней
 
Это количество участников, которые заходили на форум не реже чем каждый день в течении последних 30-дней

Несправедливо. ))
29 дней заходил, хоть по сто раз, а на 30-й день забухал и не зашел - и всё, в течении месяца ты уже не активный участник.
 
Верх