Закрытие навигации 2022.

Где закрываем?

  • Без разницы. Буду и там, и там.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Последний раз на корпоративе, для шашлыка брали специального человека оплачивали ему только для того чтобы он делал шашлык, т.к до этого когда народу больше 20+ и если из них кто-то делал и пил, то в итоге получалось что и шашлык получался фигня и всем не хватало т к в итоге выпитое брало свое и было уже ему не до шашлыка. Искали на Авито и взял от около 5000, и жарил 18 кг. шашлыка, всем хватило и все вовремя
В Десанте есть узбек (работающий на одном из судов). Он делает плов, шашлык и т п. Думаю он с удовольствием взвалил бы на себя готовку .
(Так, мысли вслух)
А так да. Я тут как-то делал люля, так это практически полностью лишило меня присутствия за столом (хотя люля были хороши)
 
В Десанте есть узбек (работающий на одном из судов). Он делает плов, шашлык и т п. Думаю он с удовольствием взвалил бы на себя готовку .
(Так, мысли вслух)
А так да. Я тут как-то делал люля, так это практически полностью лишило меня присутствия за столом (хотя люля были хороши)
Я думаю он как раз раз пловом будет занят:)
 
Узбеку - не наливать !

1663519524017.png
 
Последнее редактирование:
А что вы меня уговариваете? Я не против шашлыка, я двумя руками за!:)
Это же прекрасно - свежий шашлычок под коньячок октябрьским вечером на берегу реки Москвы!

Уважаемый @Kery вызвался обеспечить мясом (я правильно понял вашу фразу?) :)
нужен еще ответственный мангальщик (кто желает?)- кто все приготовит и зажарит.
Мангал и уголь беру на себя.

Все ваши пожелания реализуемы, но не в формате "а давайте еще стриптиз закажем",
а в формате я готов то-то и то-то сделать! Напечь пирожков, закоптить барана, спеть песню и т.п.

Формат меропритятия несколько отличается от пришел в ресторан поел-отбашлял и ушел, это все-таки дружеская тусовка на свежем воздухе. Так что поактивней товарищи в реализавции ваших инициатив.
Это как в Тулу со своим самоваром... Там производство мангалов 😏
 
Только надеюсь, что всё-таки цыганЕ!))))))) Было бы странно, если одни цыганЫ)))))
Вот честно скажу, раз пять редактировал! То ли так, то ли эдак… но показалось что мой вариант, как бы удачней!😂😂😂 С друг стороны- какая разница, мы же друг друга поняли! Исправил! Благодарствую!
 
Последнее редактирование:
Кстати на счёт шашлыка! Вопрос не праздный. Появился он у меня на фоне
посещения вчера вечеринки в армянском ресторане. То, что у армян с шашлыками отношения сложные я понял ещё в Ереване)))) , возможно там просто нет правильного мяса, но у нас его тоже не стало. Глобусы, Ашаны, Ленты отпадают, из ЭТОГО приготовить шашлык невозможно, т.к. корма с премиксами делают своё дело, частники тоже стали этим грешить. Если кто-то знает точку с нормальным мясом и готов взять на себя ответственность, то конечно можно и шашлык. Но может обойтись какими-то другими гриль-изысками? Колбаски, сосиски?Или ещё кто что придумает?
Собирался приехать на закрытие навигации 1-2 октября,но есть небольшие сложности. У меня друзья в Домоделово и у них по трассе М4 от Домодедово своя ферма-держат КРС и баранов. Изготавливают домашний сыр- типа брынзы . Могу сегодня созвонится и узнать про барашку- в живом или уже освежеванном виде. Если получится,то нужно будет кому то забрать. При положительной договоренности обменяетесь контактами. По цене сказать не могу,но продукция экологически чистая. Вопрос: нужно или нет и кто сможет забрать и нужна ли такая помощь?
 
Собирался приехать на закрытие навигации 1-2 октября,но есть небольшие сложности. У меня друзья в Домоделово и у них по трассе М4 от Домодедово своя ферма-держат КРС и баранов. Изготавливают домашний сыр- типа брынзы . Могу сегодня созвонится и узнать про барашку- в живом или уже освежеванном виде. Если получится,то нужно будет кому то забрать. При положительной договоренности обменяетесь контактами. По цене сказать не могу,но продукция экологически чистая. Вопрос: нужно или нет и кто сможет забрать и нужна ли такая помощь?
Алексей, небольшие сложности подвинуть можно! Они же небольшие. Приезжай!
С барашком - спасибо, целиком не осилим.
 
Алексей, небольшие сложности подвинуть можно! Они же небольшие. Приезжай!
С барашком - спасибо, целиком не осилим.
Спасибо за приглашение,но обстоятельства от меня не зависят,но я стараюсь и уже изучил вопрос по билетам. Теперь по барашке.... 30 июля организовал встречу одноклассников-35 лет со дня выпуска. На 18 человек съели 12 кг мяса и казан плова на 12 л. Одноклассниц было больше ,чем одноклассников :) Так что барашек на 40 человек слопается вместе с косточками:) в виде шашлыка и плова.имхо. Если все же решите,то позвоню друзьям.
 
Что сейчас суетиться?
Отв. за плов вернется с Белого моря - будем решать.
 
Тут подумал, лучше брать не целого барана, а килограммов 20-25 рёбер и прочего, что идёт на шашлык.
Выйдет чуток дороже, но, ИМХО, сильно не обеднеем.
 
Собирался приехать на закрытие навигации 1-2 октября,но есть небольшие сложности. У меня друзья в Домоделово и у них по трассе М4 от Домодедово своя ферма-держат КРС и баранов. Изготавливают домашний сыр- типа брынзы . Могу сегодня созвонится и узнать про барашку- в живом или уже освежеванном виде. Если получится,то нужно будет кому то забрать. При положительной договоренности обменяетесь контактами. По цене сказать не могу,но продукция экологически чистая. Вопрос: нужно или нет и кто сможет забрать и нужна ли такая помощь?
если забрать в домодедово по трасе то мне не проблема
 

Пользователи онлайн

Верх