Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Аттракцион невиданной щедрости, опечатка, или наипалово?

https://www.avito.ru/kotelnikovo/vo...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Не думаю. Часто попадаются с цемлянских колхозов продажа мсп. Все примерно имеют одинаковую цену, +/- 20-50 тысяч
Почему продают? Может рыбы стало меньше.... Не знаю
 
Есть только одна проблема - он в Перми. Интересно, сколько будет стоить перегон такого парохода в Москву? Капитан+команда+билеты на самолет туда+соляра+прочее? Мне кажется это займет месяц и будет стоить миллион руб.

Товарищи опытные капитаны - напишите своё видение цены такого перегона. Интересуюсь.
 
Прикидывал на трале из Перми до Астрахани 1500км получается примерно 200т.р.
Сильно сомневаюсь в такой цене. В прошлом году от нас в Москву ( это 1000 км ) в черную выходило почти столько да и катер был поменьше и полегче. Негабарит и по ширине и по высоте. По ширине еще могут прокатить а вот по высоте 4.5м (от дорожного полотна а это высота платформы и самого груза) а там катер по чертежу высотой более 4 м плюс минимум 0.7 трал. Иначе объезд всех мостов и мостовых развязок а это уже другой километраж и трафик.
 
Есть только одна проблема - он в Перми. Интересно, сколько будет стоить перегон такого парохода в Москву? Капитан+команда+билеты на самолет туда+соляра+прочее? Мне кажется это займет месяц и будет стоить миллион руб.

Товарищи опытные капитаны - напишите своё видение цены такого перегона. Интересуюсь.
А вот тема тут была в прошлом году, поспрошайте автора во сколько это затея обошлась https://boatclub.ru/forum/threads/peregon-perm-arxangelsk.8293/
 
Есть только одна проблема - он в Перми. Интересно, сколько будет стоить перегон такого парохода в Москву? Капитан+команда+билеты на самолет туда+соляра+прочее? Мне кажется это займет месяц и будет стоить миллион руб.

Товарищи опытные капитаны - напишите своё видение цены такого перегона. Интересуюсь.
Сам перегонял из Перми в Саратов свой. В этом году друзья пригнали двухмачтовую яхту и то же из Перми в Саратов. До МСК если идти не спеша (только светлое время) то две недели, круглосуточно неделя. Если катер понравился, то можно купить и оставить перегон на следующий сезон. Стоянку в Перми по нормальной цене не проблема, и дешевле чем в МСК минимум вдвое. Выше ГЭС в клубах катера обсыхают осенью а весной снова на воде, для нас это несбыточная мечта.
 
Подскажите, это конкретный проект? Название у него есть? Не смог найти информации по нему.
Информацией не обладаю. Но этот вариант за 1600 - раз, второй вариант за 4200 - два (легко найти на Авито), и три - как то раз промелькивала 12 такая же полностью нафаршированная по красоте. То есть их минимум 3шт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх