ВМК Десант, Вертячево

С утра потихоньку начали сбрасывать катера.

IMG_7323.JPG

IMG_7326.JPG

IMG_7327.JPG

IMG_7328.JPG
 
От 15 до 32 тонн. Всё что меньше я сбрасываю своим краном. Осенью подняли буксир 41 тонна.
 
Последнее редактирование модератором:
Как поедете через Волгоград или Ростов
Через Ростов жуть жутьчайшая, я один раз поехал - все проклял, да, с одной стороны Волгоград объезжаешь, но дороги ужасные. Может сейчас сделали? Но там не в Ростове, а раньше сворачиваешь. У меня за долгие годы маршрут выработался такой: Ярославль-ЦКАД-Воронеж-Борисоглебск-Волгоград-Астраханская обл. Получается самый спокойный и энергонезатратный маршрут.
 
Через Ростов жуть жутьчайшая, я один раз поехал - все проклял, да, с одной стороны Волгоград объезжаешь, но дороги ужасные. Может сейчас сделали? Но там не в Ростове, а раньше сворачиваешь. У меня за долгие годы маршрут выработался такой: Ярославль-ЦКАД-Воронеж-Борисоглебск-Волгоград-Астраханская обл. Получается самый спокойный и энергонезатратный маршрут.
Смотря куда надо в Астрахань. В прошлом году, что бы не ехать по Волгограду пошел левым берегом. Кольцевая Волгограда (Третья продольная), Волжский, Капустин Яр, Астрахань. Правда мы и заходим в Волгоград на начало третьей продольной а Московская трасса на ее середине. А так ровная спокойная дорога а не 150 км Волгограда увешанного камерами, или проходить его ночью.
 
Через Ростов жуть жутьчайшая, я один раз поехал - все проклял, да, с одной стороны Волгоград объезжаешь, но дороги ужасные. Может сейчас сделали? Но там не в Ростове, а раньше сворачиваешь. У меня за долгие годы маршрут выработался такой: Ярославль-ЦКАД-Воронеж-Борисоглебск-Волгоград-Астраханская обл. Получается самый спокойный и энергонезатратный маршрут.
Ну да этот маршрут ещё ничего вроде но Волгоградская область мало изменилась да и Астраханская тоже конечно давно там не был крайний раз был прошлой весной но думаю мало что изменилось
 

Пользователи онлайн

Верх