Документы для замены двигателя

Вы про "Адмирал"?Но там больше про строительство и т.д.Или про другую компанию?
Именно про них. А вы спросите у @Дрон, он мне писал, что документами для РРР занимаются. Да и заголовок у банера говорит об этом. В Улан-Уде, как я понимаю КБ уже нет, как и завода?
 
Всем доброго времени суток, решил не организовать новый пост, спрошу сдесь. Имею лодку по документам с двигателем л-12,без номерной, устанавливаю л-6.Как быть с переоформлением, забить думаю не получится, нынче штрафы дорогие . боюсь сборов всяких бумаг и актов, испытаний и т. Д.
 
Всем доброго времени суток, решил не организовать новый пост, спрошу сдесь. Имею лодку по документам с двигателем л-12,без номерной, устанавливаю л-6.Как быть с переоформлением, забить думаю не получится, нынче штрафы дорогие . боюсь сборов всяких бумаг и актов, испытаний и т. Д.
Какие акты испытаний? При смене двигателя никаких испытаний нет. Могут потребовать правоустанавливающий документ на новый двигатель (ДКП), а могут и не потребовать.
Берете судовой билет и идете с ним в ГИМС, пишете заявление.

Причем оформлять замену двигателя лучше до 01 марта 2022 года, когда вступает в силу новые Правила государственной регистрации... как оно все будет с новыми правилами - пока никто не знает, гимс на местах после введения новых правил еще длительное время дурит и прикалывается.

Хотя если он безномерной и без таблички, я бы особо не суетился, кто сейчас в гимсе знает, что такое Л-12 и Л-6? Старых кадров не осталось, а новые все по подвесным специализируются. Могут, конечно при техосмотре докопаться, а могут и нет.
 
Спасибо за ответ! Меня тоже тех. Осмотр беспокоит, этой весной делать. Пойду в гимс узнавать . дурака там включить наверное не получится, типа сами на шестерку л-12 написали.
 
Спасибо за ответ! Меня тоже тех. Осмотр беспокоит, этой весной делать. Пойду в гимс узнавать . дурака там включить наверное не получится, типа сами на шестерку л-12 написали.
И ещё как получится! Что стояло- то и стоит. Пусть опровергают. Вы же не специалист, в марках моторов не разбираетесь! Но есть одно но, не новом моторе, тоже не должно быть номеров И табличек!
 
И ещё как получится! Что стояло- то и стоит. Пусть опровергают. Вы же не специалист, в марках моторов не разбираетесь! Но есть одно но, не новом моторе, тоже не должно быть номеров И табличек!
ГИМС при техосмотре фотографируют все таблички и сам движок и кораблик и т.п.
Что дальше с фотками происходит не знаю, но теоретически возможность докопаться есть.
 
ГИМС при техосмотре фотографируют все таблички и сам движок и кораблик и т.п.
Что дальше с фотками происходит не знаю, но теоретически возможность докопаться есть.
Да, это сейчас стали фото делать, как и Гаи, раньше такого не было. Как понимаю, у пользователя лодка давно на учете…
 
Пойду путем наименьшего сопротивления,шлюпку не фоткали, движок без таблички. Ближе к лету увидим, прокатило или нет. На счёт таблички, хорошая идея, так и было, так и покупалось)
 
ГИМС при техосмотре фотографируют все таблички и сам движок и кораблик и т.п.
Что дальше с фотками происходит не знаю, но теоретически возможность докопаться есть.
С прошлого года началось, я мот «винтажный« на учёт ставил, сфотографировали даже резину! Спросил зачем? Чел, так многозначительно на меня глянул, не знаю говорит! На всякий случай!😂😂😂
 
Здравствуйте! Хочу вместо стационара поставить подвесник, подскажите как действовать?
 
Здравствуйте! Хочу вместо стационара поставить подвесник, подскажите как действовать?
Нужен будет проект на переоборудование. Но что должно входить (какие разделы) в этот проект - пока нет общей практики. Выход один - идете в свой местный гимс и выясняете.
 
Верх