Мастерская Громовержца.

Отладочная флотилия... Кораблик, собственно, стандартный тест печати.

IMG_20211212_221711.jpg


Качество печати. Этот принтер доработанный, долго его ждал. В нем подающий механизм экструдэра висит прямо на головке, поэтому он не оставляет соплей и быстро печатает...

IMG_20211212_221602.jpg


Ступеньки, - не косяк, работа слайсера...
 
Качество печати. Этот принтер доработанный, долго его ждал. В нем подающий механизм экструдэра висит прямо на головке, поэтому он не оставляет соплей и быстро печатает...

А я наоборот перешел на подачу через боуден. Масса головы существенно меньше без узла подачи, печатать можно быстрее и точнее. Можно два материала завести, если надо
 
Не, не дорогой... Оптимальное решение, на самом деле. Просто я намучался с боуденом в подаче, и нужен был с подачей на голове. Но вообще, этот принтер и из коробки печатает нормально. Стоят они 25 тыр в среднем.

 
А я наоборот перешел на подачу через боуден. Масса головы существенно меньше без узла подачи, печатать можно быстрее и точнее. Можно два материала завести, если надо

А мне наооборот боуден надоел... Постоянные сопли и ретракт по 6-7 мм... А тут четко и надежно...
 
В мастерскую приехала обновка.

Посмотреть вложение 100335

Скоро, наверное, буду про литье алюминия рассказывать...

Напечатал тестовый кораблик... 15 минут.

Посмотреть вложение 100336
Хорошая вещь, всё думаю где она мне может пригодиться.
 
Не, не дорогой... Оптимальное решение, на самом деле. Просто я намучался с боуденом в подаче, и нужен был с подачей на голове. Но вообще, этот принтер и из коробки печатает нормально. Стоят они 25 тыр в среднем.

Самая,на мой взгляд, жизнеспособная схема. Я таким "Дупликатором" уже черте сколько лет пользуюсь и никаких проблем.
 
Хорошая вещь, всё думаю где она мне может пригодиться.
Можно печатать множество полезных вещей на катера, даже пока представить себе не можете, сколько. Те же рукоятки управления двигателем любых форм и кинематик
 
Можно печатать множество полезных вещей на катера, даже пока представить себе не можете, сколько. Те же рукоятки управления двигателем любых форм и кинематик
Только для этого сначала надо научиться проектировать модели в 3D. Ну или заказывать на стороне.
 
Отладочная флотилия... Кораблик, собственно, стандартный тест печати.

Посмотреть вложение 100337

Качество печати. Этот принтер доработанный, долго его ждал. В нем подающий механизм экструдэра висит прямо на головке, поэтому он не оставляет соплей и быстро печатает...

Посмотреть вложение 100338

Ступеньки, - не косяк, работа слайсера...
Блин, зачетная штука! Мне тут понадобилось кое какие изделия заказать, месяц искал где, ещё полтора делали! Если что,обратится Можно? На будущее…
 
А что там за мутотень с платами? В отзывах прочитал, типа повезло, прислали ту.
 
Блин, зачетная штука! Мне тут понадобилось кое какие изделия заказать, месяц искал где, ещё полтора делали! Если что,обратится Можно? На будущее…

Можно конечно. А про найти где слелать, - у меня так мастерскся и выросла...

Надо будет обзорчик сделать мастерской... Выпендрюсь, порекламируюсь


А что там за мутотень с платами? В отзывах прочитал, типа повезло, прислали ту.

А надо брать собранный под заказ. Сразу с марлином и тихими дровами...
 
После 2-ой минуты
Дядя! А ты сейчас с кем разговариваешь?))))))
Он правильно разговаривает! Нефига выеживаться и умничать и надо брать готовое в коробке. И все там будет! И Марлин и дрова.... А все эти истории о том, что что-то лучше,что-то хуже, это все потом. Через пару лет,когда разберетесь. Это все вообще несущественно. Ловля блох,на слоне.
 
Жень! Телефон не потерял мой? Набирай, если надо будет....
 
Святослав, а ты мне набери пожалуйста, а то не могу дозвониться.
 
Верх