Прочитал по диагонали...контекс из первого поста Vlad Manaco :), поржать да и только...

"Для перегона катера нанял профессионального моряка….мы двинулись…это было и правильное решение, с точки зрения безопасности, но было упущено время…Это укол капитану, который, как оказалось вообще, об этом не знал…капитан узнавал по ходу движения, и из моих рассказов, в которых я пересказывал ему инфу полученную из различных источников…По ссылкам, которые я ему выслал перед поездкой,… этот капитан, капитаном никогда и не был, но свою морскую жизнь, по его рассказам, он действительно провёл на морях Дальнего Востока и Средиземноморья, и лишь вместе со мной…капитан вдруг неожиданно заметил перед нами разводной мост…и мы встали на ночлег…нам снова повезло, так как должен был проходить кораблик побольше нашего….Прошли уже не помню сколько…мы снова нырнули в канал и пошли к следующей лаве…..По пути остановились в Лодейнопольском речном клубе….Капитан освоился…с кокетливой гвоздичкой у него за ухом…Не знаю, что им руководило, но …В моей голове начали появляться…Ладно, оставим это на его совести…Ночь простояли у причала!
 
Человек разумный((?) Homo sapiens ) так устроен,што никогда и ничего не принимает на веру.
Ведь есть Заповеди - так кто ж их соблюдает ?
Так и здесь - Путешествие,полное приключений,опасное,почти непредсказуемое - закончилось успешно.
Хвала небесам.
У многих за всю жись такого не случается.
И морозными,долгими зимними вечерами,хорошо повспоминать эти приключения.
И почитать про них тоже.
На старом-старом диване.
Новый диван купить - денег может и не быть.А старые приключения - бесплатно.
Я банален,как угол сарая - всё хорошо,што хорошо заканчивается.
 
Думается на средства потраченные во время перегона можно недорогое авто купить:)
Так что не такие уж и бесплатные приключения.
 
Нет, я снова перечитал, Vlad Monaco конечно авантюрист, но молодец! Вспоминаю себя, тоже мог вписаться в разную хню на раз-два. Сын такой же, тут ему дед лодку подарил ( мою бывшую)))) и мотор Сузуку 5-ку, лодку скинули мотор повесили и рванул он у меня в Ярославль за 30км. Первое его путешествие, 6 часов шёл. Приехал с видом героя! Так что перестанем гундеть и поздравим мужика с благополучным ( ну почти))) прибытием!
 
Прочитал по диагонали...контекс из первого поста Vlad Manaco :), поржать да и только...

"Для перегона катера нанял профессионального моряка….мы двинулись…это было и правильное решение, с точки зрения безопасности, но было упущено время…Это укол капитану, который, как оказалось вообще, об этом не знал…капитан узнавал по ходу движения, и из моих рассказов, в которых я пересказывал ему инфу полученную из различных источников…По ссылкам, которые я ему выслал перед поездкой,… этот капитан, капитаном никогда и не был, но свою морскую жизнь, по его рассказам, он действительно провёл на морях Дальнего Востока и Средиземноморья, и лишь вместе со мной…капитан вдруг неожиданно заметил перед нами разводной мост…и мы встали на ночлег…нам снова повезло, так как должен был проходить кораблик побольше нашего….Прошли уже не помню сколько…мы снова нырнули в канал и пошли к следующей лаве…..По пути остановились в Лодейнопольском речном клубе….Капитан освоился…с кокетливой гвоздичкой у него за ухом…Не знаю, что им руководило, но …В моей голове начали появляться…Ладно, оставим это на его совести…Ночь простояли у причала!
Рад, что моя история Вас развеселила.
 
а продолжение истории будет? от Конаково до Долгопрудного?
Конец истории. Остальное в следующем сезоне напишу... Спасибо всем прочитавшим. Позже ещё выложу видео, после того как вытащу их из телефона...
 
Не понял, а как без реверса в одиночку Рыбинский шлюз дважды (туда-сюда) проходили?!🤭
 
Не понял, а как без реверса в одиночку Рыбинский шлюз дважды (туда-сюда) проходили?!🤭
Так а что такого. Тормоза придумали трусы. Глазомер ,расчет, трезвый ум наше всё.
Было раз мимо проскочил,диспетчер сразу же швартуйся к следующему.,,😆
 
Верх