Техническая поддержка форума

От современных пользователей гаджетов поступило предложение создать чат (канал, группу) Boatclub в мессенджерах, например в Telegram.

Мы с армейскими сослуживцами общаемся в ВатсАпе.
Очень удобно.

Как-то решили перебраться в Телеграмм, не понравилось.
Голову сломишь, пока определишь, кто сообщение отправил.
 
Мне тоже ВатсАп нравится.
А что, Ватсап это месенджер???? Я человек темный,поэтому по нему разговариваю и видео шлю. Фотки естественно. Удобная шляпа. Писать сообщения,как-то лень.... В общем, по мне,так это почта,телефон и скайп в одном флаконе.
 
А что, Ватсап это месенджер???? Я человек темный,поэтому по нему разговариваю и видео шлю. Фотки естественно. Удобная шляпа. Писать сообщения,как-то лень.... В общем, по мне,так это почта,телефон и скайп в одном флаконе.
Лень писать-шли ауди сообщения;)
 
e052ee54-2a76-f625-2108-f1d9480439b8.jpg
 
мне товарищ иногда такие шлет, но он дальнобойщик, вся жизнь за рулем, и поэтому слушаю, понимаю, что руки у человека на руле, а внимание на дороге.
 
А меня реально бесят все эти переписки в СМС всяких, нужно-позвони, сейчас у всех безлимитка стоит, в чем проблема. Может потому, что я всегда либо за рулём, либо занят чем. Ну ладно вечером в кроватке, что бы родных не будили)))))))
 
если ты на работе и сидишь за компом - тебе несложно написать. а позвонить или ответить на звонок - нужно идти в коридор чтобы другим не мешать.
не у всех же отдельные кабинеты :)
 
А моя тётя в свои 90 любит СМС-ся, на кнопочном телефоне. Ей это напоминает те уже далёкие времена, когда родственникам в регионах посылали короткие и лаконичные телеграммы.
 
есть же клиенты для всех мессенджеров, с них и общаемся.
с телефона действительно неудобно писать.
впрочем, с телефона - все неудобно...
от толщины пальцев зависит, чем толще тем неудобнее)))
 
Поскольку сегодня вторник весь флуд из раздела "Лоции и путеводители" удалил и перетащил сюда.
Вот так.
 
если ты на работе и сидишь за компом - тебе несложно написать. а позвонить или ответить на звонок - нужно идти в коридор чтобы другим не мешать.
не у всех же отдельные кабинеты :)
НечеВо на работе телефончиками играть! Работать!😜🤪))))))
 
Алексей, с айфона при ответе на цитированные сообщения, фотки почему-то вставляются только в цитату.
 
Верх