Закрытие навигации 2021

Какого числа встреча?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Интересно, в михалево есть место гондон собрать...? И как там с гимсом...?
 
Интересно, в михалево есть место гондон собрать...? И как там с гимсом...?

В Тишково рядом с конечной 25 автобуса как раз есть парковка и Алексеевский пляж.
Там можно лодку собрать и спустить. Чем народ и пользуется.
1630231966795.png1630232006166.png
 
А с гимсом как? Это я так, прикидываю варианты приехать не балластом... Но из плавсредств у меня только свинтопрульные в Москве, гимсам на радость...
 
А с гимсом как? Это я так, прикидываю варианты приехать не балластом... Но из плавсредств у меня только свинтопрульные в Москве, гимсам на радость...
Не скажу что не бывает совсем, бывало встречал гимсовские катера в летние деньки, но и не кишат как на пироговке.
 
Тогда если срастется, буду народ развлекать свинтопрульной хренью...

Вы, главное, с датой определитесь...
 
Вялая активность в теме вынуждает пройтись по персоналиям!
@Алекс Громов Герда из похода вернулась? Матчасть исправна?
@Константин есть понимание по командировкам и по присутствию?
@Lakirovka редко заходит на форум, дозвониться и дописаться до него ещё труднее, может хоть сообщение увидит с форума с упоминанием )))
@Paul что там со сменным графиком? Когда выходные?

На данный момент лидирует дата 25-26 сентября (называется пораньше собраться решили, ага).

Проголосовавшим за 25-26 число просьба отписаться кто на чём и что по чём ))))

Проголосовавшим за другие дни просьба отметиться и подтвердить или опровергнуть готовность прибыть в числа победители (не факт что победят 25-26, но вероятность пока большая). Вопрос тот-же: кто на чем, одним днём или на пару дней?
 
Я за последние выходные, ранее выборы представителей народа. Я пойду обязательно и найду нового, а то совсем избранники зажрались. С меня береговой гриль и палуба для мешков с мусором, что соберем на острове Любви😀
B3D741E6-8767-4967-BFDB-C82E50081ED9.jpeg
 
Капитаны! Не забудьте про дрова! Везите дрова, больше дров! И желательно " долгоиграюшие", большого диаметра!
 
<удалено модератором>.
Модератору: сообщение не нарушало правил, посему если удалять, то все.
Всем привет! Я на связи, если что.
 
Последнее редактирование:
Закрытие навигации, оно конечно хорошо, но политическим сентенциям здесь точно не место.
 
А с гимсом как? Это я так, прикидываю варианты приехать не балластом... Но из плавсредств у меня только свинтопрульные в Москве, гимсам на радость...
Позвольте поинтересоваться, почему гимс свитопрульные не любит?
 
Верх