Купил "кота в мешке" YAMAHA P-17X.

Я куплю это покрытие,весной наклеим и если не понравится,то летом назначим виновного:) Так что сейчас еще есть возможность посты удалить🙂. А если серьезно,то пока альтернативы не вижу. Покрытие все равно нужно,так как там пластик весь затертый и крашенный на несколько раз. Я как мог всю старую краску удалил . А вот серенький с черными полосами как раз подходит по цвету и будет хорошо гармонировать с панелью и сидушками. Сынули у меня аккуратисты,так что на долго хватит. Скорее всего сезон покатаются и на продажу...так как захотется большего размера - это уже аксиома. А с другой стороны .такой размер лодки-катерка очень мобилен. В два -три человека спускается и поднимается , легко буксируется Туарегом.
 
  • Мне нравится
Реакции: bym
Подходит к завершению навигация. Катерок Ямаха с мотором Хонда 75( по факту 90) отбегал хорошо. Мотор масло не ест,заводится с полоборота. На глиссер 4 взрослых и один ребенок выпрыгвает легко. За навигацию вылез только один косячок- пропускает сальник гидроподъема и приходилось пару раз доливать масло. Сальники есть в интернете в наличии-цена вопроса 500 руб.,но гидроподъем нужно снять,а это только на суше. Всё хорошо в этом катерке,но захотелось больше :) ,поэтому на следующей неделе,если знакомый его не заберет,то выставлю его на продажу. Сегодня купил уже другой-Митсубиси MS-25 c 4-х тактной Ямаха 200. Катерок ходил под регистром и катал туристов по Байкалу. Сегодня сняли с учета в РРР и завтра пойду в ГИМС для регистрации. Мотор 2014 года и всю свою жизнь трудился в чистой байкальской воде 👍. Состояние катера рабочее,но нужно чуть приложить руки по корпусу и обновить внешний вид. На моторе гидроподъема поменять щетки+ посмотреть ремень ГРМ. В принципе состояние "сел и поехал":) Вот его фото
 

Вложения

  • 1629273440426_default.jpg
    1629273440426_default.jpg
    112 КБ · Просмотры: 155
  • 1533712164177_default (1).jpg
    1533712164177_default (1).jpg
    159.1 КБ · Просмотры: 153
  • 1629273435344_default.jpg
    1629273435344_default.jpg
    79 КБ · Просмотры: 151
  • 1533712334447_default.jpg
    1533712334447_default.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 149
  • 1629273434472_default.jpg
    1629273434472_default.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 150
  • 1629273436693_default.jpg
    1629273436693_default.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 157
Подходит к завершению навигация. Катерок Ямаха с мотором Хонда 75( по факту 90) отбегал хорошо. Мотор масло не ест,заводится с полоборота. На глиссер 4 взрослых и один ребенок выпрыгвает легко. За навигацию вылез только один косячок- пропускает сальник гидроподъема и приходилось пару раз доливать масло. Сальники есть в интернете в наличии-цена вопроса 500 руб.,но гидроподъем нужно снять,а это только на суше. Всё хорошо в этом катерке,но захотелось больше :) ,поэтому на следующей неделе,если знакомый его не заберет,то выставлю его на продажу. Сегодня купил уже другой-Митсубиси MS-25 c 4-х тактной Ямаха 200. Катерок ходил под регистром и катал туристов по Байкалу. Сегодня сняли с учета в РРР и завтра пойду в ГИМС для регистрации. Мотор 2014 года и всю свою жизнь трудился в чистой байкальской воде 👍. Состояние катера рабочее,но нужно чуть приложить руки по корпусу и обновить внешний вид. На моторе гидроподъема поменять щетки+ посмотреть ремень ГРМ. В принципе состояние "сел и поехал":) Вот его фото
Будет ДЖАРС-2?
 
Пока не знаю,сейчас он " ДЕВИ ДЖОНС". Был сегодня в нашем ГИМСе и меняли отправили.....Есть копия старого ГИМСовского судового билета,копия судового билета РРР и свидетельство о снятии судна из реестра РРР+ договор купли продажи.Казалось бы все,но нет....нужно,чтобы продавец поставил катер на учет в ГИМС на себя,затем снял и только потом я смогу поставить на учет. Пытался оспорить,но..... умом РОССИЮ не понять (Ф.И. Тютчев). Сейчас в ГИМС просто так не зайти ,а только по записи. Сын 17 августа отдал удостоверение на продление и только 14 сентября получит. Ну а в этой ситуации по записям переформление с такими подходами затянется до Нового года. :eek:
1630640678945.png
 
Сын 17 августа отдал удостоверение на продление и только 14 сентября получит. Ну а в этой ситуации по записям переформление с такими подходами затянется до Нового года. :eek:
Сочувствую... В прошлом году в ГИМСе бланков небыло и в этом году тоже самое?
 
Пока не знаю,сейчас он " ДЕВИ ДЖОНС". Был сегодня в нашем ГИМСе и меняли отправили.....Есть копия старого ГИМСовского судового билета,копия судового билета РРР и свидетельство о снятии судна из реестра РРР+ договор купли продажи.Казалось бы все,но нет....нужно,чтобы продавец поставил катер на учет в ГИМС на себя,затем снял и только потом я смогу поставить на учет. Пытался оспорить,но..... умом РОССИЮ не понять (Ф.И. Тютчев). Сейчас в ГИМС просто так не зайти ,а только по записи. Сын 17 августа отдал удостоверение на продление и только 14 сентября получит. Ну а в этой ситуации по записям переформление с такими подходами затянется до Нового года. :eek: Посмотреть вложение 95519
У нас всё не так строго. На маски смотрят сквозь пальцы. Пускают всех. Права обменял в июле. Заняло неделю ровно с момента подачи документов до получения.
 
Катерок поставил на учет в ГИМС. Но в начале пришлось сделать постановку -снятие в ГИМСе на продавца , а потом уже на меня. Для этого пришлось на авто прокатится 150 км в одну сторону и 150 км в обратную. Сегодня заказал изготовление номеров в рекламном агенстве и был удивлен ценой-2598 руб. :eek: . Раньше отдавал за них чуть больше тысячи руб. Осталось пройти тех.осмотр и сентябрь месяц покататься чуток. Ну а зимой на Ямахе 200 нужно будет заменить ремень ГРМ и крыльчатку помпы.
 
Что то лупят у вас,я заказывал за 500р.Они и не стоят больше.
Агенство находится в доме,в котором я живу. Я не первый раз у них заказывал,говорят пленка сильно подорожала ,которая из-за бугра идет. Да ладно,переживу,меньше на обмыв катера истрачу! 😅
 
Верх