Модернизация стального катера.

Поздравляю с открытием навигации! Ладная вышла лодочка, шумновата только. Но, как я понял, кап открыт?
 
Прогулка была один день, тут и юбилей у сестры как раз совпал, вся семья под впечатлением, все этого момента очень ждали.
В кратции по ходовым: скорость по течению 14-15км/ч, против 10км/ч. Обороты 1600-1800, сравнивать не с чем ,но винт по моему лёгок.Температура охл.жидкости 75-80, масла 80-85.
 
Поздравляю с открытием навигации! Ладная вышла лодочка, шумновата только. Но, как я понял, кап открыт?
Кап закрытый но шумки, видимо на телефон так передается, в самом катере всё отлично
 
Прогулка была один день, тут и юбилей у сестры как раз совпал, вся семья под впечатлением, все этого момента очень ждали.
В кратции по ходовым: скорость по течению 14-15км/ч, против 10км/ч. Обороты 1600-1800, сравнивать не с чем ,но винт по моему лёгок.Температура охл.жидкости 75-80, масла 80-85.
Поздравляю.Да скорость мала.Остальное все нормально.Напомни редукцию и размеры винта.
 
Редукция 2, винт диаметр 330 шаг 254.
Есть ещё один диаметр 330 шаг 380, но на нём надо пробовать. Обороты двигателя Макс 2300 по мнуалу.
 
Винт правого или левого вращения? А то в барахолке полно левого подходящих размеров.
 
Вот наконец то я опробовал свой катер, давно я сюда не заходил, просто не хватает времени, отчетное видио по всей модернизации и перестройке смонтирую позже, а пока немного коротких роликов.
Поздравляю! Через 3 года после покупки. В общем-то немного, хороший результат.
 
Вот наконец то я опробовал свой катер, давно я сюда не заходил, просто не хватает времени, отчетное видио по всей модернизации и перестройке смонтирую позже, а пока немного коротких роликов.
Поздравляю! Видео можно зимой монтировать, а сейчас надо ходить и наслаждаться
 
На выходных подкину другой винт с большим шагом, посмотрю что получится.
 
На выходных подкину другой винт с большим шагом, посмотрю что получится.
Поздравляю!!! По видео не понял где базируешься, Болда?
Винт подкинь попробуй, на мой выпуклый глаз наверное тяжеловат будет, но ничего страшного подрежешь. Опытным путём добьешься чего надо.
 
Скорость 12-13 км /ч для этого корпуса нормальная. Максимум ещё на 2-3 км/ч если увеличишь это хорошо будет.
 
Верх