Новый Яхт-клуб “MEDUZA” в Строгино

Пришлите пожалуйста ссылку на документ, а то живём по старым правилам, а видимо все уже изменилось
 
Коллеги, добрый день!
Не заходил на форум много времени...
Зашёл, прочёл ветку и от всяких Ежиковых просто тошнит.
Какая-то сплошная чёрная зависть и мерзость в каждом слове!!!
Я делаю хорошее и нужное всем нам водомоирникам, да и просто людям неравнодушным и любящих воддело.
Ни какого самоуправства и нарушений в моих действиях нет.
Все документы делались по крупицам долгое время и в настоящий момент полный комплект документов у нас на руках.
Этот Ежиков (даже не знаю, что это за персонаж, не знаком с ним точно) настрочил во все возможные ведомства на меня жалобы и последние три недели занимаюсь только тем, что отвечаю на всевозможные запросы и письма, езжу на встречи с чиновниками и не успеваю писать ответные письма прикладывая тонны бумаг...
До этого персонажа с нашего форума, считал , что на воде нет ни одного плохого человека- теперь знаю что есть!!!
Считаю, что большая часть нашего участников форума меня поддержит и прекрасно понимает , что люди которые которые пишут такой негатив , брызгая слюной, в своей жизни сами палец о палец не ударили, ничего не добились, лежат на диване пьют пиво и несут зло и такую ересь!!!
Устраивать дебаты не хочу, буду лучше заниматься делом, а не пи... жом, время рассудит и расставит все на свои места 🤦‍♂️
Кому интересно со мной пообщаться... пишите в личку или звоните...
 
настрочил во все возможные ведомства на меня жалобы
Во всем есть плюс. Воспринимайте это как профилактический пал, сейчас это пройдёт и по второму кругу уже вопросов не будет. Всегда очень хорошо когда пишут Президенту или во все стороны, это всегда показатель, что пишущий не профессионален и не очень понимает что он делает.
Также можно и контратаковать: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_83079/ на самом деле эффективно работающий закон.
Ну и мораторий пока действует http://static.government.ru/media/files/HrJ4VZKAF64Q2K2v0JzUOIO2owoaq91Y.pdf тоже встречно можно нервы потрепать.
 
А я вот думаю, что Ёжиков потому такой вредный, что у него велосипеда лодки нет! Даже надувной.
Предлагаю, Владимиру, подарить ему казанку. Весла не давать!И мотора тоже. Враз человек поменяется!
 
Коллеги, у нас все таки форум водномотроников, может ну её на фиг, эту демократию, пошлём всех антиводномоторников куда подальше? Зачем нам здесь пятая колонна? Все ведь в наших руках!
Если бы это как-то решило проблему...
 
Други, из-за таких писарей ебжиков, сорвалось запланированное открытие и сейчас занимаюсь рутиной по согласованию света, этот хрен и туда успел кляузу накатать!
У этого типа точно ни лодки ни совести нет... зачем таких людей на форум добавляют...(
Форум для людей, которые любят вёсла, паруса и судовые моторы на корме!
Спасибо всем за поддержку.
 
У этого типа точно ни лодки ни совести нет... зачем таких людей на форум добавляют...(
Форум - для всех.
ну, или для никого.
а то, что обязательно будут появляться хейтеры - ну, это не самая дорогая цена за существование форума как площадки для всех.
любой чиновник "на хозяйстве" вам подтвердит, что основная масса "обращений граждан"- суть те же самые ежиковы, в разных проявлениях. всем мил не будешь, проще говоря.
забейте и делайте дальше свое дело.
 
До этого персонажа с нашего форума, считал , что на воде нет ни одного плохого человека- теперь знаю что есть!!!
Ну он не с воды, это не "наш" гражданин.
люди которые которые пишут такой негатив , брызгая слюной, в своей жизни сами палец о палец не ударили, ничего не добились, лежат на диване пьют пиво и несут зло и такую ересь!!!

Может он созданием препятствий ведению бизнеса деньги зарабатывает? Может откупных ждёт или конкуренты заказали?

Жаль что таких активных "хищных" юристов не нашлось когда надо было отстоять клуб "Круиз". Вот где его энергия бы пригодилась.
 
Други, из-за таких писарей ебжиков, сорвалось запланированное открытие и сейчас занимаюсь рутиной по согласованию света, этот хрен и туда успел кляузу накатать!
У этого типа точно ни лодки ни совести нет... зачем таких людей на форум добавляют...(
Форум для людей, которые любят вёсла, паруса и судовые моторы на корме!
Спасибо всем за поддержку.

А что в итоге с согласованиями?

Ежиков левую бумажку подложил https://boatclub.ru/forum/threads/novyj-jaxt-klub-meduza-v-strogino.8236/page-3#post-297593, или всё так оно и есть?

Лично меня мало волнует законность, но, согласитесь, если всех согласований нет, то и прикрыть стоянку могут практически в одночасье?

Отсюда несколько вопросов:
1. Какие гарантии Вы лично можете дать владельцу оставленного на хранение судна, если в случае сноса яхт-клуба оно будет перемещено на штрафстоянку (не знаю, как это правильно для водных судов называется)?
2. Возместите ли ущерб владельцу судна за оплаченные, но не использованные в виду сноса стоянки дни?
3. Что делать владельцу оставленного на хранение судна, уехавшему в отпуск на 2-3 недели, если в этот период времени произойдёт снос стоянки?
4. Несёте ли вы, и в каком объёме, ответственность за хищение судна со стоянки?
5. С какой фирмой у собственника судна будет заключён договор и будут ли вышеперечисленные пункты в нём прописаны?
 
Последнее редактирование:
Вообще в Москве наличие документов и согласований ничего не гарантирует. Когда властям надо - и гаражные кооперативы сносят, и дебаркадеры с реки прогнали, и магазины и торговые центры у метро и площадей снесли, не смотря на наличие у людей правоустанавливающих и разрешительных документов. Какого-нибудь одного разрешения, согласования нет - и всё, под снос.
 
Будем ждать оппонента
А что в итоге с согласованиями?
Мне кажется все вопросы преждевременны. Пока у Владимира Капитан, эмоции и озабоченность различными проверками следует подождать Явления Форумчанам "Контрбумаг" в адрес Ежикова.
наличие документов и согласований ничего не гарантирует
И в Этом правда Жизни.
 
Мне кажется все вопросы преждевременны. Пока у Владимира Капитан, эмоции и озабоченность различными проверками следует подождать Явления Форумчанам "Контрбумаг" в адрес Ежикова.

В одном из сообщений Владимир Капитан упомянул, что те, кого он нанял для согласования, «...своих многоходовок не раскрывают».
Повторюсь, складывается ощущение, что его слегка бортанули эти решалы.

А чтобы как-то финансово наказать Ежикова, сначала нужно доказать, что все документы действительно в порядке и своими необоснованными жалобами он всячески препятствовал открытию коммерческого предприятия, в результате чего и истребовать с него упущенную выгоду.
К сожалению подобных исков, выигранных в суде, ничтожно мало, да и у тех компенсация минимальна.
Исключение лишь у главы одной из госкорпораций и пары алигархов к прессе и десятку оппозиционеров. Там суммы компенсации явно зашкаливали.
 
Последнее редактирование:
А чтобы как-то финансово наказать Ежикова, сначала нужно доказать, что все документы действительно в порядке и своими необоснованными жалобами он всячески препятствовал открытию коммерческого предприятия, в результате чего и истребовать с него упущенную выгоду.
В своих обращениях в органы я просто просил проверить законность. Ни в чем никого не обвинял, до поступления опубликованного мною письма о ситуации никому не сообщал, так что ни привлечь, ни наказать меня ни за что не получится - публикация ответа госоргана не является каким-либо нарушением чьих-либо прав.

В органы энергосбыта не писал, так что откуда у Владимира проблемы со светом - не знаю, как и зачем он пишет, что это по моей жалобе. Как собственно и непонятно мне, почему у него возникли из-за моих обращений проблемы, если всё согласовано. Приходят проверяющие - показываешь им законно полученную бумагу, они уходят. Не показываешь - не уходят и начинаются проблемы.

Да и форумчанам можно было бы бумаги показать, чтобы вы с чистой совестью меня забанили и о мудаке Ёжикове забыли раз и на всегда...

Ну а идея о том, то запланированное на 15 мая открытие сорвалось из-за писем, написанных после 20 мая - это вообще песня.
 
просто просил проверить законность
Коллега, у любого события есть вероятность.
Соответственно существует вероятность (но она не большая), что Вами двигают намеренья улучшения своей среды обитания в виде ликвидации шума от катеров и т.д.
Но когда мы боремся за улучшения среды обитания, то надо, в первую очередь задаться вопросом, а каковы критерии качества той самой среды обитания?
Вот шум, удобство и тому подобное - таковыми не являются, потому что субъективны и для разных людей они разные.
Есть универсальный критерий качества среды обитания это цена квадратного метра недвижимости (Вы про шум проживающим на Горького или на Арбате расскажите :) )
Так вот, в среднем в Европе, если рядом возникает яхт-клуб, то цена квадратного метра близлежащего жилья повышается. Не знаю дотируют ли девелоперы размещение яхт клубов для своих проектов, но в целом это отражает увеличивающееся качество жизни в данном районе. Таких симбиозов много, простейший, если рядом с Вами откроется "Азбука вкуса", то также квадратный метр немного подорожает. А вот если "Ашан", то упадет.
Поэтому, если Вы чего-то добьетесь, то в среднем Вы себе и окружающим подложили свинью, цена квадратного метра у Вас не возрастет.
Это было описание маленькой вероятности.
А описание большой - это то, что всеми пишущими движет банальная зависть, которая легендируется борьбой за климат, шум, экологию и прочие эфемерные вещи.
 
Может быть я что-то пропустил, но при чем тут зависть?
Появилось объявление о новом я/к. На вопрос о легальности я/к, автор ответил что все оформлено специально обученными людьми, все легально, но описать что оформили автор не захотл. "Торопитесь взять место по дешёвке до открытия..."

Но, но тут появляется Ежиков и говорит: "Ребят, я проверил предложение, это кидалово". Нет бы сказать спасибо... так нет, забанить гада))) может, конечно я что-то не понимаю...

Пысы. Кстати автор, мог бы утереть "гада ежикова" просто показав разрешение здесь...
 

Пользователи онлайн

Верх