Linssen 34.9 Grand Sturdy AC

На 800 км пути потрачено чуть менее 600 литров топлива, что вполне приемлемо для такой баржи и с таким течением.
Отлично!
глаз аж дергается от счастья
При таком расходе и квартирографии - берегите себя... :)
 
Поздравляю с покупкой! Шикарный пароход! И главное строить 100500 лет не пришлось, а просто сел и поехал! 👍🏻

Под себя мелочи доделывать стали - это правильно, но по форумной традиции нужно ещё корму удлинить, а то тут местные любители сварки и болгарки незачёт поставят! 🤣🤣🤣
У меня площадка сзади большая))) примерно 1х3.5м
 
Чо вы ржёте-то?:) Ваще не смешно! Я себе 18 метров взял, вот,сижу в раздумьях, видимо прийдется корму удлинять....:D Ну, не хватат!!!!:D ЧПУ станочек некуды воткнуть....

И кстати! Я таки не один такой неумный! На таком же проекте, как у меня, чувак корму удлинил....;) Так что вы погодите, у вас все впереди....
 
Чо вы ржёте-то?:) Ваще не смешно! Я себе 18 метров взял, вот,сижу в раздумьях, видимо прийдется корму удлинять....:D Ну, не хватат!!!!:D ЧПУ станочек некуды воткнуть....

И кстати! Я таки не один такой неумный! На таком же проекте, как у меня, чувак корму удлинил....;) Так что вы погодите, у вас все впереди....
Не это точно не про я ))) Линссен сделан с таким качеством, что лезть сюда с болгаркой мне даже в голову не придёт. Здесь за 8 лет ни одного скола даже на краске не появилось
 
Не это точно не про я ))) Линссен сделан с таким качеством, что лезть сюда с болгаркой мне даже в голову не придёт. Здесь за 8 лет ни одного скола даже на краске не появилось
Вы проходите, посмотрите, и все поймёте. Потом скучно станет. Захотите лодочку и гидрик возить. А их нужно где то размещать. Поверьте, 12 м не так уж и много.
 
Хм, переваривать заводскую голландскую лодку купленную за 15 млн, которая и новая стоит соответственно, это сразу уронить ее стоимость до утиля.
 
Хм, переваривать заводскую голландскую лодку купленную за 15 млн, которая и новая стоит соответственно, это сразу уронить ее стоимость до утиля.
Это тонкая многоходовая комбинация. Убедить ТС удлинить корму и затем у него купить удлиненный голландец по цене утиля 🤣🤣🤣
 
Ну если учесть, что в своё время много голландских корпусов было сварено на Рыбинском «Вымпеле» ( это когда у них ещё пальцы не растопырились от горы военных заказов), то руки к рукам, а почему и нет.
 
Не не в этой жизни ребят. Тузик есть куда крепить гидрик даром не нужен, а сделана лодка как Бэнтли. Я ни один российский болгарка туда не пущу )))
Дык вопрос решается. Болгарка бош в руки иностранного гражданина.. 😂
 
Красивая и очень хорошая лодка, поздравляю!
Я хотел спросить, а какая теплоизоляция на катере? По фотографиям такое ощущение что максимум 10 мм. Сильно ли греется салон в солнечную погоду? Есть ли кондиционер? Еще на выставке в Дюссельдорфе меня смущала именно толщина наружных переборок, уж больно они тоненькие как мне показалось. Или у них может какой-то свой секрет на этот счет?
Хотелось бы конечно услышать мнение владельца судна. И ещё раз поздравляю!
Linssen большие молодцы, в эпоху квадратного мира сумели сохранить плавные красивые классические обводы судна, это многого стоит! Прекрасный пароход!
 
Красивая и очень хорошая лодка, поздравляю!
Я хотел спросить, а какая теплоизоляция на катере? По фотографиям такое ощущение что максимум 10 мм. Сильно ли греется салон в солнечную погоду? Есть ли кондиционер? Еще на выставке в Дюссельдорфе меня смущала именно толщина наружных переборок, уж больно они тоненькие как мне показалось. Или у них может какой-то свой секрет на этот счет?
Хотелось бы конечно услышать мнение владельца судна. И ещё раз поздравляю!
Linssen большие молодцы, в эпоху квадратного мира сумели сохранить плавные красивые классические обводы судна, это многого стоит! Прекрасный пароход!
Кондея нет. Пока что больше холодно там, чем жарко )) даже в плюс 28. Я облазил всю лодку и мне показалось, что метал очень добротный. Единственное, что мне не понравилось, это запас воды. 220+100 литров. Улетает за 1-2 дня в эконом режиме. Сейчас ставлю еще 2 бака в кормовую каюту на 175 литров.
 
Кондея нет. Пока что больше холодно там, чем жарко )) даже в плюс 28. Я облазил всю лодку и мне показалось, что метал очень добротный. Единственное, что мне не понравилось, это запас воды. 220+100 литров. Улетает за 1-2 дня в эконом режиме. Сейчас ставлю еще 2 бака в кормовую каюту на 175 литров.
А может не баки городить, а систему очистки поставить? Баки это хорошо. Но вода такая зараза, что кончается быстрей чем топливо. И мало где водой зались можно.
 
Так и задачи нет питьевую делать. У меня питьевой расход 5-10 литров в сутки. А вот помыться помыть посуду там да конский расход причем как не экономь
 
Так и задачи нет питьевую делать. У меня питьевой расход 5-10 литров в сутки. А вот помыться помыть посуду там да конский расход причем как не экономь
За 1-2 дня 320 литров многовато. На что идет расход ? Только на душ и мойку ?
 
Так и задачи нет питьевую делать. У меня питьевой расход 5-10 литров в сутки. А вот помыться помыть посуду там да конский расход причем как не экономь
Делайте питьевую. Если будете забортную чисто фильтровать, то в баках затухнет
 

Пользователи онлайн

Верх