Ищу судно для съемок фильма

adria19

Новичок
Здравствуйте! Обращаюсь за помощью и советом: ищу судно в аренду для съемок любительского фильма. Технические, вспомогательные суда, необязательно самоходные, можно плавучие мастерские и тд. Главное, чтобы судно было достаточно большим (30+) метров длина. Может быть, кто-то может помочь с поиском? Москва и область, нужно в июле. Судно, с владельцем которого мы договорились, на днях продали.
Извиняюсь за возможные ошибки в терминологии, но надеюсь, что моя просьба понятна.
Очень надеюсь на отклик! Спасибо.
 
Здравствуйте! Обращаюсь за помощью и советом: ищу судно в аренду для съемок любительского фильма. Технические, вспомогательные суда, необязательно самоходные, можно плавучие мастерские и тд. Главное, чтобы судно было достаточно большим (30+) метров длина.
Это вам наверное нужно в тему Десант, Вертячево
к Павлу (Strannik)
 
Так любительский фильм.. правда любительские фильмы разные бывают))
Может цену аренды занизить. Вроде как по ящику покажут.
А чем судно в аренду для фильма отличается от просто аренды судна?
Отличается только тем, что лучше всего сразу уточнить цель. По ящику вряд ли покажут:))
 
А чем судно в аренду для фильма отличается от просто аренды судна?

Аренда под съёмки, - геморрой. Но интересный...

Вроде как по ящику покажут.

В каком качестве? Все, что показывают по телеку редкостная дичь обычно...Как ни старайся, в глупое положение выставят. Я предложения с телеящиком шлю в сад, был неприятный опыт... Последнее предложение от 1 анала было вообще фееричным. Показать как артисты, работающие с огнем плавят снег огнеметами во время снегопада...

Так что осторожней с ящиком...

Зы. Кстати моя кама до меня снималась в каком то дурацком сериале, сейчас искал, не нашел... То ли рубежи, то ли морские дьяволы....
 
А чем судно в аренду для фильма отличается от просто аренды судна?
Думается, что дебаркадер для съемок снять всяко дешевле, чем банкетоход... Да и если судно на ремонте и можно подзаработать например? Все-же судно на ходу и подходящего размера - это уже другие деньги.
Я бы на свой катер пустил, но у меня размер поскромнее и далеко от Москвы.
IMHO Наша компания тоже постоянно работает с разными телеканалами и я насмотрелся всякого треша, но тут все-же думаю, что это другая ситуация. Если это дипломная работа или что-то подобное, то почему бы не помочь?
 
Думается, что дебаркадер для съемок снять всяко дешевле, чем банкетоход... Да и если судно на ремонте и можно подзаработать например? Все-же судно на ходу и подходящего размера - это уже другие деньги.
Я бы на свой катер пустил, но у меня размер поскромнее и далеко от Москвы.
IMHO Наша компания тоже постоянно работает с разными телеканалами и я насмотрелся всякого треша, но тут все-же думаю, что это другая ситуация. Если это дипломная работа или что-то подобное, то почему бы не помочь?
Мне не нужно судно на ходу. Другое дело, что я просто не знаю, где искать, к сожалению. Тот кораблик, с которым мы договаривались, случайно попался на Авито.
 
Извините не учел🙃 Посмотрите гугль карту ниже по течению от Бесединской развязки МКАД по правому берегу перед шлюзом Трудкомуна.
 
Тс лучше бы описать, какой сюжет он хочет снять... Глядишь и посоветует кто-нибудь, где посмотреть...
 
У нас в клубе много фильмов снимают, судно-паром, но мы в Ярославле((((
 
Здравствуйте! Обращаюсь за помощью и советом: ищу судно в аренду для съемок любительского фильма. Технические, вспомогательные суда, необязательно самоходные, можно плавучие мастерские и тд. Главное, чтобы судно было достаточно большим (30+) метров длина. Может быть, кто-то может помочь с поиском? Москва и область, нужно в июле. Судно, с владельцем которого мы договорились, на днях продали.
Извиняюсь за возможные ошибки в терминологии, но надеюсь, что моя просьба понятна.
Очень надеюсь на отклик! Спасибо.
Есть ряд предложений, жду звонка.
 
Верх