Стоянки катеров в Санкт-Петербурге

Яхт-клубы Санкт-Петербурга
 

Вложения

  • яхт-клубы СПб.doc
    48.5 КБ · Просмотры: 294
Последнее редактирование модератором:
Добрый день , форумчане!
Подскажите пожалуйста стоянку в Санкт-Петербурге с середины мая по август месяц. Катер голландец 12,6 м на 3,8 м осадка 1,1м.
 
список требует корректировки. Например "Стоянка Франкарди" на Каменном острове не существует много лет, а тот же "Балтиец" находится по другому адресу - Петергофское ш.75к2.
 
Добрый день! Добавьте в список, пожалуйста: https://www.isycbg.ru/
Императорский Морской яхт-клуб Санкт-Петербурга
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, набережная Мартынова, 92
Стоянка, Сервис +7 812 210 80 86
 
список требует корректировки. Например "Стоянка Франкарди" на Каменном острове не существует много лет, а тот же "Балтиец" находится по другому адресу - Петергофское ш.75к2.
Рядом забытый "Балтийский Берег" - Петергофское шоссе 72а (тот же адрес имеет ЛЭМЗ). Могу рекомендовать - с гостей там штаны не снимают. При осадке 1,1 м ограничений по входу/выходу не будет (при 1,4 ждал воду). До метро Автово 50 мин на резвом трамвае. Природа там - сороки, лягушки, даже горностая зимой видел.
 
Boat-marine "Крестовский"Крестовский остров, Южная дорога, 6911-114-04-85
Nord StarПетровский пр., д. 14, к. 2325-55-32
Апостольская гаваньпр.Обуховской обороны дом 24921-932-26-62
Бризул. Уральская, д. 13/15, остров Серный922-41-57
Бухта "Дубковая"47 км дороги Зеленогорск – Приморск928-08-68
Водно-моторный клуб "Невская волна"пр. Обуховской Обороны, 94/96567-58-40
Водно-моторный клуб "Охта"Объездное шоссе, 6227-51-79
Морской Императорский Яхт-клубнабережная Мартынова, 92322-65-41, 210-80-86
Набережная Лейтенанта Шмита, В.О.Набережная Лейтенанта Шмита, В.О448-08-01
Охтинская верфьЛенинградская обл., г. Шлиссельбург, пр. Красный, д. 1715-75-41, 973-11-52
Парк-Отель Капитан Морганпос. Моторное916-48-00
Причал Выборгского Парусного Обществаг. Выборг, Крепостной мост921-415-37-36, 921-648-91-34
Речной центральный яхт-клубПетровская коса, 9, метро «Крестовский остров»235-66-36
Терийокиг. Зеленогорск, ул. Гаванная, д.1 лит.А611-03-00
Форт “Великий князь Константин”на территории острова Кронштадт921-33-44-000
Центр маломерного флотаНаличная ул., 59350-66-75
Яхт-клуб "Адмирал Маркет Марин СПб"Пискаревский пр., д.63, оф.227249-48-39
Яхт-клуб "Балтиец"Петергофское шоссе, 75, к.2744-82-69
Яхт-клуб "Балтийский Берег"Петергофское шоссе, 72A
Яхт-клуб "Галерная гавань"Галерный проезд, 2356-89-05
Яхт-клуб "Галерная гавань"ВО, 6-я линия, д. 43, пом. 15-Н323-72-98
Яхт-клуб "Кронштадт"г. Кронштадт, Ленинградская ул., 2236-44-00
Яхт-клуб "Маринетек раша"Кораблестроителей, 19325-17-20, 325-14-52
Яхт-клуб "Нева"наб. Мартынова, 92, метро «Крестовский остров»322-65-41
Яхт-клуб "Парус"пос. Стрельна, Пристанская ул., 25421-11-54
Яхт-клуб "Центурион"г. Кронштадт, ул. Гидростроителей, 108-921-33-44-000
Яхт-клуб «Дубковая Бухта»Стоянка находится на 47-м километре дороги Зеленогорск – Приморск, в полутора километрах после поселка Озерки812-717-5583, 812- 928-08-68
Яхтенный порт «Геркулес»ул. Береговая, 19498-33-33, 324-22-55
 
Все вставил, исправил, ожидаю дальнейших изменений, уточнений и т.д.
Кстати
Яхт-клуб "Нева", наб.Мартынова, 92
и Морской Императорский Яхт-клуб наб.Мартынова, 92
Это не одно и тоже?

Тот же вопрос по Форт Великий князь Константин и Яхт-клуб Центурион - у них телефон одинаковый
 
Последнее редактирование:
Всем привет! А есть на СЗ РФ базы/клубы с заморским сервисом (присмотреть, поднять, спустить, почистить, подготовить, ТО провести и пр. без присутствия владельца)?
 
Всем привет! А есть на СЗ РФ базы/клубы с заморским сервисом (присмотреть, поднять, спустить, почистить, подготовить, ТО провести и пр. без присутствия владельца)?
Мне кажется если есть деньги то будет всё. Я стою в абсолютно не публичном и бедном клубе который скорее лодочная станция. Всё названное вами легко сделается без меня.
 
Мне кажется если есть деньги то будет всё. Я стою в абсолютно не публичном и бедном клубе который скорее лодочная станция. Всё названное вами легко сделается без меня.
Качественно или как получится? Есть те, кто реально так стоит (неместные например)?
 
Качественно или как получится? Есть те, кто реально так стоит (неместные например)?
Качественно. Я эпизодически о чём то договариваюсь. Но всё равно охота самому что то поделать и проконтролировать. Конечно всё частным образом и неофициально. На 100 процентов у нас в клубе так никто не стоит.
Вообще мне кажется буржуйский сервис которого у нас нет и искать с собаками надо это душ горячий, прачечная круглосуточная кафешка и магазинчик, заправка топливом , водой, оперативное появление необходимых запчастей.
 
Подскажите у кого есть позитивный опыт с обслуживанием. Надо развести электрику 220В, починить датчики наклона колонок, починить/поменять транцевые плиты, установить дизельный фен. Ну и по мелочи.
Стою пока в Балтийце. Работал с Александром местным - у него загрузка (все долго) и по электрике не готов он.
Ставил трансформатор 110/220 у Морских волков и что-то по мелочи, тоже потом 2 недели забирал лодку с "завтракими".
Пытаюсь встретиться с Вячеславом из "КатериК" который тоже в Балтийце - месяц не получается - видимо тоже им не очень надо (

Только самим в итоге чиниться ?
 
позитивный опыт
Если не клюёт, то чуть увеличить наживку и опубликовать на Яндекс услугах и Авито по объявлению. После чего отбирать.
И не слушать все разговоры об эксклюзивности, загрузке и прочем. Загружен - иди гуляй.
Правило простое звонить должны Вам, а Вы выбирать, только если ситуация меняется местами, то происходит то, что Вы описали.
 
Главное-сначала выполнение работы,потом оплата,если все устраивает.Вперед деньги только на расходники.А лучше искать исполнителя по друзьям-знакомым,а не по АВИТО.
 
вперед не платить можно когда уже с мастерами работаешь не первый год, а так 100% предоплату и без скидки все берут когда первый раз обращаешься, в СПб как и в Москве катеров хватает, и мастера без работы не сидят ни летом ни зимой.
я закинул удочку у своих московских мастеров, обещали поговорить с коллегами из СПб, если возьмутся пришлю вам контакт.
 
Подскажите у кого есть позитивный опыт с обслуживанием. Надо развести электрику 220В, починить датчики наклона колонок, починить/поменять транцевые плиты, установить дизельный фен. Ну и по мелочи.
Стою пока в Балтийце. Работал с Александром местным - у него загрузка (все долго) и по электрике не готов он.
Ставил трансформатор 110/220 у Морских волков и что-то по мелочи, тоже потом 2 недели забирал лодку с "завтракими".
Пытаюсь встретиться с Вячеславом из "КатериК" который тоже в Балтийце - месяц не получается - видимо тоже им не очень надо (

Только самим в итоге чиниться ?
а где стоит ваш катер , какая модель и какого года выпуска?
 
вперед не платить можно когда уже с мастерами работаешь не первый год, а так 100% предоплату и без скидки все берут когда первый раз обращаешься, в СПб как и в Москве катеров хватает, и мастера без работы не сидят ни летом ни зимой.
я закинул удочку у своих московских мастеров, обещали поговорить с коллегами из СПб, если возьмутся пришлю вам контакт.
Ну да,уже проходим предоплатные отношения. :)
Работу разбил на этапы и по факту выполнения оплачиваешь.Иначе-нах не нужны такие мастера.Я знаю о чем говорю-много лет работал по ремонту авто,и знаю эту кухню.Когда набирают в ремонт несколько авто,берут предоплату а потом мозг сношают владельцам.Это та же самая пирамида.
Незаменимых нет,как бы мастера себя не распузыривали-всегда найдется честный подрядчик.
 
Верх