ВМК Десант, Вертячево

Первый подъём новым 50-ти тонным краном. Если честно пока ещё не освоился и страшновато. 🙂

IMG_5028.JPG
IMG_5030.JPG
 
а нет ли случайно цепей якорных кондовых, хочу подстолье забацать
 
Это тот катер Виктора?
Это он. Вот тема про его переделку новым владельцем
 
Это он. Вот тема про его переделку новым владельцем
Как все реализовано на сегодняшний день?
 
Изготовили спец. болты для крепления балера руля на Ярославец. Если кому то нужны токарные или фрезерные работы обращайтесь.

IMG_5038.JPG
 
Последнее редактирование:
Установка гребного вала на Ярославец на новом кране-50 тонн, на полном вылете. Если честно первый раз страшновато было. 🙂

IMG_5048.JPG
 
Последнее редактирование:
Установка гребного вала на Ярославец на новом кране-50 тонн, на полном вылете.

Посмотреть вложение 89516

Павел Вячеславович, а что с кормы подъезд для крана ограничен? Если да, то на следующий межнавигационный период может Вам стоит изменить схему расстановки судов (те, что с ремонтом ВРК) кормой к крановым, подъездным путям.
П.С. и для кранового удобно, обзор 100 процентный и вылет меньше.
 
Павел Вячеславович, а что с кормы подъезд для крана ограничен? Если да, то на следующий межнавигационный период может Вам стоит изменить схему расстановки судов (те, что с ремонтом ВРК) кормой к крановым, подъездным путям.
П.С. и для кранового удобно, обзор 100 процентный и вылет меньше.
Пока успел отсыпать боем только центральный проезд. В этом году продолжу осваивать новую территорию. По поводу то что я не правильно поставил Ярославец Вы абсолютно правы. :(
 
Установка гребного вала на Ярославец на новом кране-50 тонн, на полном вылете. Если честно первый раз страшновато было. 🙂

Посмотреть вложение 89516
А вот теперь представь, если бы его не было, что бы поставить вал - заказывать на стороне. Прям молодец, что взял!
 
Спасибо. Когда придёшь в гости (или на ремонт ) на своём катере я и тебя поднять смогу. 🙂 🍷
Э-э-э! То есть ты хочешь сказать, приехал я к тебе в гости, пока мы сидим и приятно выпиваем, а катер херак, и уже на берегу))))))))) ?😂
 
Верх