ВМК Десант, Вертячево

Три счастливых форумчанина после посещения ГИМСа.

IMG_4926.JPG
 
Пришли сборные части нового ангара для зимнего хранения катеров. ( Готовь сани летом , телегу зимой).


IMG_4949.JPG
IMG_4950.JPG
IMG_4951.JPG
 
Последнее редактирование:
А у нас опять двадцать пять с минусом. Пипец какой то , в том году 1 марта в теплицу рассаду посадили. :( Все сварочные работы на улице пришлось приостановить. Слава богу котельная работает как часы.
IMG_4962.JPG
IMG_4961.JPG
 
Переделываем корпус Ярославца под ГИМС за счёт уменьшения кормы. Балер руля будем срезать и делать поворотную насадку на винт. Делаем первый раз.
бляха муха... а 30 лет назад ярославцы в гимс входили. помнится, лет так 30 с небольшим назад вовсю приводили сейнера с черного моря в капотню на стоянку, так и те регистрировали в гимс (или чегото забывать стал). но у меня был приятель в гимсе, ау него- ярик, там же зарегистрированный.
 
Последнее редактирование:
У меня катамаран проекта Р-132 длиною 38 метров был в ГИМСе зарегестрирован, но это было раньше. :(
 
вписывали движки до 75 лс или делали «морскую регистрацию»...
 
Случайно не новое приобретение Вячеслава?
Нет ,честное слово. Сегодня первый раз работал на 50-ти тонном кране. Срезанную корму с Ярославца поднял. Правда из за встречного солнца порвал провод интернета, так что фото чуть позже.:(
 
Нет ,честное слово. Сегодня первый раз работал на 50-ти тонном кране. Срезанную корму с Ярославца поднял. Правда из за встречного солнца порвал провод интернета, так что фото чуть позже.:(
И как и полагается истинному директору все делаю сам, "я и пахарь, я и жнец ......." Хоть рабочим, что то для заработка оставьте :) , хотя ружье и жену не дам не кому!
 
Верх