Позиционирование лодки с командой в аренду?

Апрель май занят так как треска идет на нерест... и это только одна компания...а там их поболее... спрос будет и будет расти и цены немного от конкуренции спадут. Теперь это все надо увязать с базой как таковой. В апреле море не спокойное ночевать на воде не вариант.
 
Вполне может быть, катамаран Галсан (12 человек, 29 метров, но своеобразный https://galsan.ru/) на Байкале - 360 тыс в сутки
Посмотреть вложение 88425
Название "Галсан" понравилось. У меня прежний катер был "Галс", название послужило от имени жены- Галя.
 
О востребованности аренды, красным занято
Посмотреть вложение 88449
МСПха Димитровградская, где то опять в продажах проскакивала, новый владелец вроде жалился, что бизнес там не пошёл. Я так понимаю, что все работают под "черным" флагом?
 
А почему время заказа указано 11 и 9 час, или по другому не получается(зависит от ходового времени до места промысла?).
 
В первые вижу, что в лицензии обозначено "с использованием маломерных судов", в законодательные акты внесены изменения(дополнения)? я что то пропустил? Интересно где зарегистрирован вышеназванный катамаран?
образец.jpg
 
Судя по бортовому номеру в Регистре
А ааа, теперь узрел ВС-17-147
Отдел регистрации судов и прав на них... ФБУ Администрация Байколо-Ангарского бассейна ВВП. ВС-17-147: Восточно-Сибирский; 17-(книга записи); 147-(порядковый номер записи).
 
Последнее редактирование:
Мне вот тут цена понравилась, это за сутки.
Как раз пару недостроенный корпусов Тиммермана на Авито продается, купить достроить и ...
Тиммерман.JPG
 
Недостроенные корпуса чуть больше и ширьше: "Касандры"; "Северной Звезды" или "Новой Звезды" но больше "Паллады".
 
Верх