ВМК Десант, Вертячево

Ремонт очередного винта из нержавейки.

IMG_4881.JPG
 

Вложения

  • IMG_4881.JPG
    IMG_4881.JPG
    108 КБ · Просмотры: 57
Абсолютно верно . а на таких катерах как Адмиралтеец есть специальные рымы и можно сразу пауком.
Чё это на адмиральцах? ))))) у меня тоже рымы, на МСПшках почти у всех, по крайней мере у нас. Просто раньше полотенец не было, как поднимать-то?
 
А где и какие мягкие стропы брать будете? Я максимум что купил этот 4-х слойные на 25 тон.?
 
А где и какие мягкие стропы брать будете? Я максимум что купил этот 4-х слойные на 25 тон.?
Мягких строп я уже накопил семь комплектов. Самые мощные два комплекта по 30 тонн каждая стропа и длиной 30 метров ( это если без паука ) и ещё один комплект на 30 тонн по 15 мертов , ну и несколько комплектов по меньше. Так что к весеннему подьёму и спуску готов. 🙂
IMG_4887.JPG
IMG_4888.JPG
 
Там же схемы нарисованы, как меняется грузоподъемность. Там и удвоить легко.
 
Женя, предлагаю с тебя и начать. :)
Мне рановато ещё!))) Я же только в августе спустился, неужели два года ждать будешь?)))))Кстати, хоть рымы и есть, но думается стропами побезопаснее будет. К рымам только закрепить, что бы не поехали. Чё-то я не очень этим рымам доверяю, каждый раз немного седею)))))
 
Мне рановато ещё!))) Я же только в августе спустился, неужели два года ждать будешь?)))))Кстати, хоть рымы и есть, но думается стропами побезопаснее будет. К рымам только закрепить, что бы не поехали. Чё-то я не очень этим рымам доверяю, каждый раз немного седею)))))
Когда надумаешь, подниму в лучшем виде. 🙂
 
А как долго они живут? Сколько у Вас старшему комплекту?
Самые маленькие , которые в манипуляторе, они всё время на улице. Снег, дождь , сонлце им непочём, только механические повреждения. Кстати как раз им десять лет.
 
Мягких строп я уже накопил семь комплектов. Самые мощные два комплекта по 30 тонн каждая стропа и длиной 30 метров ( это если без паука ) и ещё один комплект на 30 тонн по 15 мертов , ну и несколько комплектов по меньше. Так что к весеннему подьёму и спуску готов. 🙂Посмотреть вложение 88063Посмотреть вложение 88065
Странно, я всех производителей в области обзвонил, в итоге купил в Сергиевом Посаде и то сказали что больше 25 тон ( 4 слоя), не делают с паспортом, хотя заявляют большую грузоподьемность.
Вы где покупали? И сколько слоев?
Сам ищу на 50 тон.
 
Странно, я всех производителей в области обзвонил, в итоге купил в Сергиевом Посаде и то сказали что больше 25 тон ( 4 слоя), не делают с паспортом, хотя заявляют большую грузоподьемность.
Вы где покупали? И сколько слоев?
Сам ищу на 50 тон.
К сожалению я сам не ездил, знаю что фирма где то на Варшавке у МКАДа.
Попробуйте найти по интернету , она раньше по запросу на первых строках выскакивала.
 
Мне рановато ещё!))) Я же только в августе спустился, неужели два года ждать будешь?)))))Кстати, хоть рымы и есть, но думается стропами побезопаснее будет. К рымам только закрепить, что бы не поехали. Чё-то я не очень этим рымам доверяю, каждый раз немного седею)))))
А я вот очкую на стропах подниматься. Первый раз начали поднимать на стропах, а там по всему днищу острый киль, а стропы как на барабане натянуты. Легко разрезать могут. Пришлось пауком. А не каждый крюк в адмиральский дырочки влазит. Пришлось химичить первый раз. В итоге у меня четыре личные стропы по 5 т каждая плюс скобы с болтом на 30 что бы стропы за проушины щацеплять, ну а другой конец строп к любому пауку.
 

Пользователи онлайн

Верх