Плач Ярославны или Манифест модератора

Согласны?

  • В целом поддерживаю

    Голосов: 31 96.9%
  • Нет, это неприемлемо

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Забаньте меня, пожалуйста, в знак солидарности с Юрой на пару месяцев! Я ему буду лучше звонить!!!
 
Забаньте меня, пожалуйста, в знак солидарности с Юрой на пару месяцев! Я ему буду лучше звонить!!!
Олежок, ты чё разошелся то,успокойся,уже ж написали : "
Пообщались с Юрой по телефону.
Юра не в бане, будет ли он писать на форум или продолжит общение в личке - его выбор. .
....."
Быть Добру!
 
Ну... хотя бы пояснить ! За что Юру?
Может негр?
Или еврей?
Или глаза узкие?
А может денег у него мало?
Или дайте список кого нельзя критиковать на этом форуме?
Может пора и нам валить с этого форума?
Колхоз- дело добровольное!
 
Шире надо банить, щедрее как то..
На месяц что-ли? :) :) :)

По существу вопроса отвечаю следующее.
Все в строгом соответствии с п.6.
Я написал, что надо остановиться и начал удалять всякую бяку,
но кто-то не остановился и продолжил после предупреждения.
и вот результат.
 
Последнее редактирование:
Мне не нравится, когда удаляют часть сообщения, которые считаются "политикой". События нашей реальной жизни - с разгонами манифестаций, с полнейшим беззаконием, страна, превращённая в тюрьму - факт свершившийся. Из жизни не выкинешь. Умалчивать, когда это в контексте сказано - очередной кляп. Считаете нарушением - применяйте "санкции". Что сказано - не трогать.
 
Мне не нравится, когда удаляют часть сообщения, которые считаются "политикой". События нашей реальной жизни - с разгонами манифестаций, с полнейшим беззаконием, страна, превращённая в тюрьму - факт свершившийся. Из жизни не выкинешь. Умалчивать, когда это в контексте сказано - очередной кляп. Считаете нарушением - применяйте "санкции". Что сказано - не трогать.
Прошу прощения, но это лично ваше мнение про тюрму и остальное. Ту же технических форум, про корабли, зачем его засирать ненужной болтавней. Есть специальные площадки, вот там можно хоть до посинения рвать глотки, что и как превращается
 
8. Обсуждение действий модератора не допускается. За обсуждение действий модератора - бан 10 дней. Старожилам форума - 5 дней.
 
  • Мне нравится
Реакции: yura
В.Ленько бан на 10 дней за политику на форуме.
Банить направо и налево за каждый чих смысла не вижу (опять же п.6)
По возможности стараюсь этого избегать,
но границы лояльности не бесконечны.
 
Тут политикой и не пахнет-оскорбление Форумчан,при чем скопом всех.
 
Что бы всех и скопом - такого я не увидел.
Но сомнительные высказывания со всех сторон удалил.
 
Я может повторюсь,но трех ярых противников режима знаю лично,и не от одного не слышал не в разговоре,ни здесь такой ненависти к думающим не так как они. Одни бабками помогают своим кумирам,другие наверное еще как то ведут борьбу.Это их право. ;)
 
Верх