Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не знал, что они в сборе с РРП так назывались. Спасибо !

Есть обозначение ДРА по ГОСТу-4ЧСП 10,5/13 и есть заводское обозначение- К167-2.
Р.С. цифра 2 указывает на передаточное отношение РРП.
 
Объявление с подделкой под Каму... Интересно, от чего пузо...

https://www.avito.ru/vorotynets/vod...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
На авито много странных объявлений.
Закос под Каму это косвенное свидетельство крутизны Камы. :)
И с ценой земляк немного загрубил.

Интересно, можно ли будет через суд расторгнуть сделку. По скрину объявления. Когда наивный покупатель догадается, что это не Кама.
 
Интересно, можно ли будет через суд расторгнуть сделку. По скрину объявления. Когда наивный покупатель догадается, что это не Кама.
Мне аналогичный деятель из Иркутска, который под типом Камы продавал самострой, историю происхождения которого я хорошо знал, сказал - “в судовом билете написано, что проект Кама - значит Кама»
 
Вероятно, так называемая чистопольская "КАМА". На Чистопольском СРЗ строили малыми сериями на корпусах МН, КС и еще каких- то. Там и обтесался, наверное проект КАМы. А этот вариант сильно перестроенный, до неузнаваемости.
 
Вероятно, так называемая чистопольская "КАМА". На Чистопольском СРЗ строили малыми сериями на корпусах МН, КС и еще каких- то. Там и обтесался, наверное проект КАМы. А этот вариант сильно перестроенный, до неузнаваемости.
У нас есть один такой.
IMG_4874.JPG
 
Вот и я подумал, почему на воде стоит, а на мели сидит ;)
Али Паша спрятал кильблоки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх