Кто посмотрит, потрогает и оценит?

Коллеги! Хочу выразить слова благодарности за оказанную помощь в приобретении радара в Санкт-Петербурге нашему коллеге Andrewww . Пост 239 - 240.
Товар покупался на авито, сами знаете что там могут продать.

Андрей, встретился с продавцом, проверил работоспособность радара, выслал видео о его работе, забрал и отправил его в Иркутск.
Благодарность в виде коньяка отказался на отрез...
Пишу на сайт - еще раз большое спасибо Андрей тебе за эту помощь от души. ⚓ ⚓⚓👍👍.
В свою очередь - если в Иркутске нужна помощь посмотреть, потрогать - всегда готов!
 
Коллеги, неудобный вопрос... Присмотрел тут якорек в Санкт Петербурге, довольно редкий. Как раз для 433 в море подходит... Данфорт на 70 килограмм... o_O еще и дешево... Но данфорт на 70 кг это нечто... Шток там под метр... А сам я похоже в ближайшие дни до СПБ не доеду...

Может быть кому нибудь будет удобно его какой-то транспортной прямо с места осмотра отправить... :rolleyes: у транспортных есть такая услуга, забор откуда скажешь...

Беспокойство с удовольствием компенсирую... Деньгами, пузырем, и тд...

Как там у Филатова:

За добро плачу добром: Хошь — куницей, хошь — бобром, А не хошь — могу монетой, Златом али серебром!..
 
Тот, который справа... o_O :rolleyes:


Screenshot_2021-02-15-19-47-18-352_com.avito.android.jpg
 
А где он в Питере находится то ?

Позвонил ему, улица Броневая 6Б

А стопор тоже продается?

Сейчас спросил, да по 6 тыр.

Вот, собственно, объявление...

https://www.avito.ru/sankt-peterbur...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
Позвонил ему, улица Броневая 6Б



Сейчас спросил, да по 6 тыр.

Вот, собственно, объявление...

https://www.avito.ru/sankt-peterbur...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Не готов такую сумму оплатить за это (жаба), нужно пока на другое тратить, более важное для "парохода" и меня. Хотя стопор хороший. Спасибо за беспокойство.
 
Тот, который справа... o_O :rolleyes:
Если договоритесь по телефону, чтоб до выходных подождал - попробую помочь
Раньше не смогу, к сожалению - завтра до конца недели уезжаю в псковскую обл
Если что, пишите в личку
 
Если договоритесь по телефону, чтоб до выходных подождал - попробую помочь
Раньше не смогу, к сожалению - завтра до конца недели уезжаю в псковскую обл
Если что, пишите в личку

Могу доехать, но тоже, как и Андрей, только на выходных.

Мужики, спасибо огромое! Завтра свяжусь с ним и отпишусь!
 
Коллеги, неудобный вопрос... Присмотрел тут якорек в Санкт Петербурге, довольно редкий. Как раз для 433 в море подходит... Данфорт на 70 килограмм... o_O еще и дешево... Но данфорт на 70 кг это нечто... Шток там под метр... А сам я похоже в ближайшие дни до СПБ не доеду...

Может быть кому нибудь будет удобно его какой-то транспортной прямо с места осмотра отправить... :rolleyes: у транспортных есть такая услуга, забор откуда скажешь...

Беспокойство с удовольствием компенсирую... Деньгами, пузырем, и тд...

Как там у Филатова:

За добро плачу добром: Хошь — куницей, хошь — бобром, А не хошь — могу монетой, Златом али серебром!..
Судя по фото ; этот якорь с военных понтонов ( мостов ) он должен быть разборным , и весом около 30 кг ..... но могу и ошибаться ( по весу ....
 
Судя по фото ; этот якорь с военных понтонов ( мостов ) он должен быть разборным , и весом около 30 кг ..... но могу и ошибаться ( по весу ....

Спасибо! Переспрошу завтра... По объявлению длина штока 90 см...

Я по белому морю обратил внимание, что данфорд лучше всех держит... У меня от катамарана 12 кг на Каму переехал, держит офигенно. Руками в принципе не вынуть, если забирает, то забирает так, что только ходом вырывается... Тяжелого матросика кидаю если стоянка неспокойная...
 
Все больше хочется организовать к Вам (в Ваше хозяйство) командировку с целью обмена опытом ))).🍻🥂🥃
Жду в гости. Кто до этого был, остался доволен. Желательно с ночёвкой, а то много тем для обсуждения. :)
 
Жду в гости. Кто до этого был, остался доволен. Желательно с ночёвкой, а то много тем для обсуждения. :)

Спасибо за приглашение (все таки напросился 😉)! Возможно весной удастся на денёчек и ночку ) заглянуть, да и должок за мной пока весит.
 
Верх