Гигантский парусный катамаран в Молдавии.

ВМГ

Старожил форума
Семейная пара с дочкой, собирают на огороде вот это, из квадратной трубы.

 
Последнее редактирование:
Насколько я понял, этот каркас из профтрубы, собираются обшить доской. Потом перекрыть фанерой. Потом оклеить стеклотканью.
 
В двух словах, мне больно на это смотреть.
Хотя на берегу реки - можно будет как кафешку, или гостиницу использовать. Или сделать артхаусный домик, и сдавать на лето.

А они уже билеты продают на будущее путешествие. (
 
В двух словах, мне больно на это смотреть.
Хотя на берегу реки - можно будет как кафешку, или гостиницу использовать. Или сделать артхаусный домик, и сдавать на лето.

А они уже билеты продают на будущее путешествие. (
Они посмотрели кино Ной.
 
Ай молодцы! Счастливые люди! Не зря небо коптят. Такие позитивные, скорее всего найдут средства на окончание. А после спуска на таком кате можно до старости фильмы снимать.
Что касается технической стороны - вполне.
 
Его еще потом до водоема нужно доставить или они реально потоп ожидают - если не ошибаюсь Молдавия на данный момент похерила свое судоходство и все крупные реки не очень судоходны.
Они уже 80 к евро вбухали - могли бы уже плыть по окиянам :cool:
 
Что касается технической стороны - вполне.
я, конечно, понимаю, что ник обязывает камрада соответствовать.

Но мне кажется, что пирог стальная труба-доски-фанера-стеклоткань, не полный.
Для полноты ощущений его надо сверху обшить алюминием, обмазать армоцементом, и поверх него еще добавить листы нержавейки. Вот тогда по-феншую будет.
 
Его еще потом до водоема нужно доставить или они реально потоп ожидают - если не ошибаюсь Молдавия на данный момент похерила свое судоходство и все крупные реки не очень судоходны.
Они уже 80 к евро вбухали - могли бы уже плыть по окиянам :cool:
Близко к реке, дотащат трактором. Весной паводок позволит выйти. А просто плыть у них не цель, цель глобальней.
 
я, конечно, понимаю, что ник обязывает камрада соответствовать.

Но мне кажется, что пирог стальная труба-доски-фанера-стеклоткань, не полный.
Для полноты ощущений его надо сверху обшить алюминием, обмазать армоцементом, и поверх него еще добавить листы нержавейки. Вот тогда по-феншую будет.
Да да, все невозможно, все идиоты и наивные новички..

Эта схема на каркасе позволяет любые модернизации. Стекла наростить можно сколько надо.
 
Они говорят - жить на море. Когда то Кусто изобрёл акваланг, и это позволило ему прожить насыщенную интересным делом жизнь, продавая фильмы о подводном мире. На смену фильмам приходит эпоха туризма. Размер судна обеспечит необходимый доход даже при бюджетных билетах.
 
Не думаю. Есть более простые способы развода. Люди, действительно, хотят путешествовать и зарабатывать на яхте.
Только немного не соразмеряют силы и возможности, и, в силу неосведомленности, применяют странные технические решения.
 
Стекла наростить можно сколько надо.
При лимите денег в 70 тыс, и гигантских площадях обшивки, "сколько угодно" утолщать пирог не получится.

Размер судна обеспечит необходимый доход даже при бюджетных билетах.
А по-моему, размер судна приведет к таким расходам, что даже не бюджетные билеты ничего не окупят. Подозреваю, даже стоянку такого гиганта.
 
Близко к реке, дотащат трактором. Весной паводок позволит выйти. А просто плыть у них не цель, цель глобальней.
Чем,чем дотащат? Трактором? А можно на него взглянуть,ну на трактор,или трактора,которые смогут ЭТО дотащить!
 
Верх