Всякие разговоры

Ну давайте разрешим и педофилию и зоофилию. А что, тоже же притесгение. Разрешим официально обкуриться и пусть куралесят.
Выйдите с предложением, если Вас поддержит большинство, то значит так и будет.
А пока ст 121 УК СССР в УК РФ не включили, то соответственно это не нарушает закон.
 
ИМХО, гомосексуализм это не болезнь.
Чаще это врожденное, реже приобретённое.

В дикой природе у животных он тоже существует.
В частности у собак.

В нелюбви к себе большинства населения геи частично виноваты сами.
Ну нахрена вопить со всех трибун и требовать проведение гей-парадов в стране, где тебя за это изобьют не правоохранители, а сами граждане, причём без всякой пропаганды из зомбоящика.

Не уверен, что в России найдётся хоть один город, где хотя бы 30% населения ответят положительно на вопрос о проведении у них гей-парада.

Есть же ихние сайты, есть гей-клубы.
18+ никто же не запрещает.

Хотят участвовать в гей-парадах, да не вопрос, пущай богатые геи скинутся и купят бедным собратьям билеты в Амстердам.
 
Согласен. В принципе никаких претензий. Пусть делают что хотят, но без нарочитой рекламы.
То же самое, кстати, касается и митингов оппозиции. Хочешь бороться за власть ? Против всего плохого и за хорошее ? Каждому мужику по две бабы, каждой бабе по два мужика ? Создавай нормальное движение и партию, убеждай народ нормальной программой действий голосовать за своих представителей. Но не устраивай непотребщину на улицах !
Вот называют Навального и Ко оппозицией. А почему собственно ? Оппозиция предполагает под собой позицию и программу действий, легитимную борьбу за голоса избирателей. Сколько раз не задавал вопрос о программе Навального (или любого другого оппозиционера), так ответа и не услышал. Декларация - "мы всю систему разрушим и построим светлое будущее" на программу партии не тянет совершенно.

Да, и постоянные нападки на действующую власть с целью дискредитации, а также заявления в стиле "народ у нас не тот", приносят лишь отторжение.
 
Выйдите с предложением, если Вас поддержит большинство, то значит так и будет.
А пока ст 121 УК СССР в УК РФ не включили, то соответственно это не нарушает закон.
Я говорил с сорказмом. Считаю что официально обкуривание ведет к дебелизму населения. Для меня все эти гомосеки и другие "неординарные" личности должны быть вне закона.
 
Я говорил с сорказмом. Считаю что официально обкуривание ведет к дебелизму населения. Для меня все эти гомосеки и другие "неординарные" личности должны быть вне закона.
Вы случайно продукцией Аппл не пользуетесь? А то Тим Кук ...
В Швейцарию не ездите? А то мэр Цюриха ...
Я полагаю: Не суди и не судим будешь - очень уместно.
 
Сколько раз не задавал вопрос о программе Навального (или любого другого оппозиционера), так ответа и не услышал.
Ознакомьтесь с программой трехлетней давности -https://2018.navalny.com/post/493/
Но , учитывая , неудачную попытку отравления "ударной" группой Путина - ФСБ , последующего возвращения "пациента " , несмотря на угрозы власти повторно провозгласить он ее долго не сможет .
 
Последнее редактирование:
Но , учитывая , неудачную попытку отравления "ударной" группой Путина - ФСБ
Вы что, реально в это верите ?
Ну это же бред полный. Хотели бы отравить, отравили бы. И уж точно никто не выпустил бы в Германию. Ну хоть чуть-чуть должно же быть критического восприятия информации.
 
Читаю программу. Пока очень нравится экономическая часть ))))
Основной посыл - "мы снизим налоги, отменим сборы и одновременно повысим зарплаты". Еще очень понравился пассаж - " Мы помиримся с цивилизованным миром, прекратим агрессию в отношении Украины и таким образом добьёмся снятия санкций, которые мешают нашим предпринимателям торговать с внешним миром и брать дешёвые кредиты на мировых финансовых рынках." (с)
Это пистец, товарищи !!!!
Продолжаю штудировать сей опус.
ayyayay Спасибо за ссылку !
 
Вы что, реально в это верите ?
Ну это же бред полный. Хотели бы отравить, отравили бы. И уж точно никто не выпустил бы в Германию. Ну хоть чуть-чуть должно же быть критического восприятия информации.
Ну если вы внимательно смотрели за развитием события , и + дополнительное расследование про ФСб то бредом является игнорирование фактов отравления . Путин говорил , этот фразу - Хотели бы отравить, отравили бы . Сама фраза подтверждает президента подтверждает противоправных действий в отношении Навального . Все причины , которые привели к срыву отравления освещены , вам , как приближенного к медицине не сложно в этом разобраться
 
Сама фраза подтверждает президента подтверждает противоправных действий в отношении Навального
Простите, ЧТОООО ?
Сама фраза говорит о том, что он на фиг никому не сдался. И зачем его травить ? Вариантов масса - упал на рельсы в метро, утонул на рыбалке, наркоманы прибили в подворотне, зарезала соратница в пьяном угаре. Все можно спокойно провести по бытовухе.
Еще раз, зачем его выпустили в Германию тогда ? Чтобы что ?

А "дополнительные расследования про ФСБ" и видео про дворцы" мне уже очень напоминает телеканал РенТВ и расследования про инопланетян. И у этих передач есть поклонники, а некоторые даже искренне верят.
 
Дальше разбираю :
"Мы создадим 500 тысяч высокооплачиваемых рабочих мест в профессиональной армии. Призыв будет отменён, так как срочники не могут обеспечить требуемую боеспособность войск. Вопреки демагогии нынешних генералов, России вполне по силам позволить себе полностью контрактную армию: 500 тысяч контрактников со средней зарплатой 200 тысяч рублей в месяц (наша цель) — это 1,2 триллиона рублей в год. Сегодняшний военный бюджет — примерно 3 триллиона, то есть контрактная армия вполне умещается в разумный бюджет. При Путине большинство военных расходов съедаются монопольным ВПК, завышающим расценки на всё. Мы вернем в ВПК конкуренцию и заставим предприятия соревноваться между собой за госзаказ, предлагая качественные вооружения и военную технику по приемлемым ценам." (с)
 
Простите, ЧТОООО ?
Сама фраза говорит о том, что он на фиг никому не сдался. И зачем его травить ? Вариантов масса - упал на рельсы в метро, утонул на рыбалке, наркоманы прибили в подворотне, зарезала соратница в пьяном угаре. Все можно спокойно провести по бытовухе.
Еще раз, зачем его выпустили в Германию тогда ? Чтобы что ?

А "дополнительные расследования про ФСБ" и видео про дворцы" мне уже очень напоминает телеканал РенТВ и расследования про инопланетян. И у этих передач есть поклонники, а некоторые даже искренне верят.
Зачем - чтобы люди поверили , что отравился сам рафаэлкой .
У меня больше оснований доверять команде Навального , чем словам президента . По крайней мере второй " не обсирался " с обещаниями относительно пенсионного возраста и изменения конституции под себя .
А мероприятия , которые власть предприняла для встречи Навального позволяют судить , что он ей не только не безразличен
 
Стиль программы живо напомнил - "Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, родила коала. Вот такие новости у Первого канала" (с) :)
 
У меня больше оснований доверять команде Навального , чем словам президента . По крайней мере второй " не обсирался " с обещаниями относительно пенсионного возраста и изменения конституции под себя .
А мероприятия , которые власть предприняла для встречи Навального позволяют судить , что он ей не только не безразличен
Да тут не вопрос веры кому-либо. Это вопрос обыкновенного здравого смысла.
 
Он меня не покидал , да и жопу власти лизать у меня оснований нет . В отношении вас у меня есть определенные сомнения
Приятно слышать. Очень вежливо и по теме главное. Значит у вас есть основания лизать кому-то другому, если пользоваться вашими формулировками ?
И еще раз - зачем выпускать было в Германию ? Это же БРЕД бредовый.
 
Приятно слышать. Очень вежливо и по теме главное. Значит у вас есть основания лизать кому-то другому, если пользоваться вашими формулировками ?
И еще раз - зачем выпускать было в Германию ? Это же БРЕД бредовый.
В России нет оборудования высокой чувствительности и точности , которое могло бы установить наличие следов боевого отравляющего вещества , предположительно считалось , что следов отравления нет , на фоне возмущения и царской "милости " Путин разрешил вылет
Сейчас в Самаре идет следствие в отношении офицера полиции , якобы слившего сведения о перелетах .
 
В России нет оборудования высокой чувствительности и точности , которое могло бы установить наличие следов боевого отравляющего вещества , предположительно считалось , что следов отравления нет , на фоне возмущения и царской "милости " Путин разрешил вылет
Сейчас в Самаре идет следствие в отношении офицера полиции , якобы слившего сведения о перелетах .
Позвольте, вопрос в следующем - если президент ЛИЧНО приказал отравить, то нахрена ему ЛИЧНО разрешать вылет в Германию, где могут выявить отравление ??????
 
Верх