Кто поможет в приобретении лодки за рубежом?

Приветствую товарищей по увлечению. Кто нибудь может посоветовать проверенного спеца по покупке лодки в заграничье? Финляндия,Польша? Андрей
 
Приветствую товарищей по увлечению. Кто нибудь может посоветовать проверенного спеца по покупке лодки в заграничье? Финляндия,Польша? Андрей
А что интересует? Сюрвей или таможенно-транспортные вопросы?
 
Водоизмещайку от 8 метров
Может в Москве и есть лодки,но объявлений о продаже нет.🤷‍♂️
Зачем Москвой ограничиваться. Вот в Крыму катер https://www.avito.ru/alushta/vodnyy...dno_stavo_kreuzer_gollandiya_1980g_1901569101
 
С

Сталь не хочу. Такой древний не хочу и с соли не хочу. Во как.🤷‍♂️
Тогда да, Финляндия,Польша. В России наверно уже всё сто раз перелопачено и перепродано, а если финансы позволяют, то вообще без вариантов, только туда. Я всё время провожу аналогию с автокемперами, очень близкие направления, так вот: всё более-менее выгодное выгребли, только очень дорогое, что проще притащить самому.
 
Сейчас, я так понимаю, это стало вообще из области фантастики пригнать лодку из шенгена?!
 
Сейчас, я так понимаю, это стало вообще из области фантастики пригнать лодку из шенгена?!

Ха, с 16 сентября из области фантастики стало даже с визой попасть в Шенген, по крайней мере в некоторые из его стран. 🥲
 
 
Сейчас, я так понимаю, это стало вообще из области фантастики пригнать лодку из шенгена?!
Ну, американца может быть можно еще

Я все грежу такой малюткой, как появятся лишние $40 тыс, так сразу 😅, хотя проще переехать и купить, чем везти сюда.
Фото мечты украдено из лодочного рая
 

Вложения

  • 3505-10_l.jpeg
    3505-10_l.jpeg
    58.3 КБ · Просмотры: 126
Ну, американца может быть можно еще

Я все грежу такой малюткой, как появятся лишние $40 тыс, так сразу 😅, хотя проще переехать и купить, чем везти сюда.
Фото мечты украдено из лодочного рая
Газ до отказа одной ногой в рай. Не помню чьё.,😆
 

Пользователи онлайн

Верх