Стальной водоизмещающий недострой

Зачем тратиться,пусть видео снимет.Если откажется-не стоит и связываться с ним.
Юра, этот «карапь» до Башкирии пригнать, так твои перегоны отдыхом на мальдивах, олдинклюзив покажутся!
 
Озвучьте бюджет-мигом накидаем вариантов :)
Вот такой есть за два ляма
1610457522326.png
 
Здравствуйте Форумчане,возьмите меня к себе в каюту! Хочу пробрести катер для семейного отдыха и с супругой в путешествие по рекам мечтаем походить Кто и что может рассказать про этот катер.Говорят самодел в яхт клубе ЭДЕЛЬВЕЙСЕ г.Энгельс стоит один ржавый. Еще есть ли такие, ходят ли на р. Волге,как себя поведет этот катер, на воду ведь его не спускали,вот и интересуюсь у добрых, отзывчивых людей . фотки с АВИТО. движок в корме с угловым редуктором ,не знаю с каким, хозяин говорит просто электрический.вот думаю дифферент на корму не будет ли сильный, смотреть не ездил еще,Если не туда обратился ,подскажите ведь первый пост пишу
Если вас устраивает такой вариант, то посмотрите еще и вот это предложение. Они недалеко друг от друга базируются, размереность схожая, только вот тут нержа и уже есть какая то отделка. Кокпит хозяин сам закрыл боковины поликарбонатом, над кокпитом вверх металл, можно оборудовать второй пост. Я его смотрел, но мне просто не нравится такая планировка, а так катерок интересный и металл нержа еже советский, продавец очень адекватный, у него еще есть несколько катеров, поэтому нормальный торг возможен. Будет интнрес или какие вопросы пишите в личку, что бы здесь не засорять тему.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    675.1 КБ · Просмотры: 124
Зачем тратиться,пусть видео снимет.Если откажется-не стоит и связываться с ним.
Вот именно.а Славик видео не хочет отправлять у него типа -кому надо приедет, посмотрит и возьмет! и главное что удивляет меня -засекреченность ,выложи ты свои сегодняшние фотки чтобы люди реально видели что есть . В Уфе тоже один выставил фотки японской шхуны , мы приехали и ищем шхуну а там жопа- голый каркас а фотки 15 летней давности от другого хозяина , так же и у Славки все чужое ,зачем не пойму.
 
Славик в смысле Третьяк? Вроде ему нечего скрывать должно быть.
 
Бюджет озвучивался??? Не пропустил я.???.Может мой Пилигрим подойдет.???? Замучился Акб заряжать а до навигации еще 3 месяца.
 
Постоянно авито мониторю, лучше славиной лодки, по соотношению цена-качество нет.
Славик в смысле Третьяк? Вроде ему нечего скрывать должно быть.
вот этот Славик

https://www.avito.ru/iksha/vodnyy_transport/prodaetsya_kater_-_yahta_760466653
 
А вы попросите форумчан кто рядом живёт, съездят посмотрят.
Здравствуйте! Я вот вчера первое сообщение написал не кого из форма не знаю пока , пишу с трудом, долга , учился в татарской школе по татарски ,слова трудно подбираю
 
Здравствуйте! Я вот вчера первое сообщение написал не кого из форма не знаю пока , пишу с трудом, долга , учился в татарской школе по татарски ,слова трудно подбираю
Не переживайте у Вас всё получится и форумчане помогут.
 
Моё мнение такое, катер брать на ходу. Сам взял разобранную шлюпку, до сих собрать не могу)Брал три года назад, год вообще ей не занимался. Если Бог даст, к июню пробный выход будит.Все придётся делать вручную,вымерять, пилить, очень много думать, читать, ошибаться, переделывать,подбирать, подгонять)Одна покраска чего стоит!И главное за все это время не потерять энтузиазм, запал.Когда на середине отделки понимаешь, что уже за бюджет вышел.С другой стороны,это очень приятное время провождения.Полет мысли, творчество. Приобретёте новые навыки, знания, знакомых.Нужно влюбиться в корпус,и полностью отдаться!
 
Верх