Закрытие сезона 2020

Когда закрываем?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
IMG_20200913_181440.jpg
 
Дрова заготовлены. За месяц про сохнут. Теперь ,,гуру очага,,уточняйте,, много,, это сколько?
 
Дрова заготовлены. За месяц про сохнут. Теперь ,,гуру очага,,уточняйте,, много,, это сколько?
Вот на фото хорошая поленница ) много - это штуки 3-4 таких. А вообще, как показала практика, дров много не бывает.
 
Конечно мало дров на фото !!! Должны быть " долгоиграющие" дрова большого диаметра,а эта мелочь сгорит за 1,5-2 часа....
 
Коллеги! В первом посте темы прикрутил голосовалку по датам.
Голосовать можно за несколько дат, удобных Вам.
Я в этом году буду отсутствовать, поэтому занимаемся самоорганизацией,
Оперативное координирование, надеюсь, на себя возьмет Алексей @bym
 
Коллеги! В первом посте темы прикрутил голосовалку по датам.
Голосовать можно за несколько дат, удобных Вам.
Я в этом году буду отсутствовать, поэтому занимаемся самоорганизацией,
Оперативное координирование, надеюсь, на себя возьмет Алексей @bym
Алексей, давай мы тебя уговорим!
 
Что-то в этом году народ у нас не шибко активен. Вижу две причины: либо все ещё докатывают укороченный вирусами сезон и на форум тупо не заходят, либо одичали за время самоизоляции и прийти в себя не могут )))

Ну первых мы выловим в оффлайне, а вторым мы ответим, что мы без докторов болезни лечим бокалом доброго вина 😉

а вообще давайте уже поактивнее проголосуем и определимся с датой!
 
Алексей, давай мы тебя уговорим!
Во-первых - пора давать дорогу молодым и горячим, со здоровой печенью организаторам! :)
Во-вторых боатклуб должен функционировать в виде самоорганизующейся структуры, что бы все процессы проходили в автономном режиме как-бы сами собой. :)
 
Что-то в этом году народ у нас не шибко активен. Вижу две причины: либо все ещё докатывают укороченный вирусами сезон и на форум тупо не заходят, либо одичали за время самоизоляции и прийти в себя не могут )))

Ну первых мы выловим в оффлайне, а вторым мы ответим, что мы без докторов болезни лечим бокалом доброго вина 😉

а вообще давайте уже поактивнее проголосуем и определимся с датой!
Да, да! Поактивней товарищи!
 
Up! Коллеги где активность???
Походим, галочки ставим, дату выбираем, дрова готовим, салатики режем :)
 
Да не, вроде активность есть. 133,3% проголосовали. Активнее, чем за поправки голосуем))))
Screenshot_20200917-000323_Chrome.jpg
 
Смотрю проголосовавших:
@avtogrek
@ARNELLIT Studio
@АлександрСегежа
И возникает вопрос. Проголосовавшие реально собираются присутствовать? Подтвердили-бы в теме тогда свои намерения. Кто на чём и на сколько по времени (с ночёвкой или нет)?
 
Я буду или на гандоне, или напрошусь к кому-нибудь, матросом/ балластом, (если возьмут :rolleyes:)... Поэтому не голосую. Но приехать очень хочется...
 
Во Серега жжот! Не успел притащить, как он ее укоротил сразу. Давно пора. Посмотрим, что получится.
У него на задворках еще один интересный теплоходик стоит.
В гимсовских габаритах, мелкосидящий, с круглоскулыми обводами а-ля волжский баркас.

на правaх up'a!
 
До завершения опроса остался один день, но за 17-18 октября уже проголосовало большинство
 
Верх