Ярославль, Клуб Капитанов

Нет, красиво, жаль только что до первого топляка.
Лично присутствовал на борту когда разрубили бревно 20 см в диаметре на три части, повреждений не было. Согласен что не всегда так бывает
 
За 25 лет существования предприятия изготовлено более 80 лодок, из них в России продано не более 10
 
Кататься на катере и быть всё время в напряжении, это не отдых.
 
Кататься на катере и быть всё время в напряжении, это не отдых.
А как же все остальные ходят? Можно подумать что топляк пойманный на любой лодке при глиссировании не нанесет ни какого ущерба. С таким подходом лучше вообще от пирса не отходить. А то вдруг мало ли чего.
 
Просто катера на подводных крыльях более болезненно переносят встречи с плавающим мусором.
 
Это прозрачное дно, вещь в наших краях незаменимая ( от слова хрен заменишь). Особенно ценная в условиях нашей суперпрозрачной воды, замусоренности водоемов.
Ладно! Что бы не плодить догадки. Придумали её изначально, что бы разглядывать подводный мир, не у нас конечно. Лодка было попроще, подвесники, прозрачное круглое дно, вокруг него сиденья. Идея-класс. Потом от счастья у хозяина фирмы снесло крышу и он возомнил себя ох.....м кораблестроителем при невозможности отличить транец от транса. Наличие нескончаемых денег давало возможность играться дальше. Итог вот такое чудо с тремя штурвалами ( а может и больше) . В этой фирме мне делали внутреннюю отделку. Это отдельная тема. Не знаю выкладывать её теперь уже или нет. Главное то , что после того как попросили рассчитаться полностью за весь объём работ по контракту ( а сделано было меньше половины). Работы были прекращены и мне сообщили, что катер будет выброшен за территорию их фирмы. Вот как-то так. Не буду портить тему ТС. Давайте лучше о яхт-клубе! Он и правда классный.
 
Спасибо Евгений за оценку клуба! За последние два года реально много сделали. Хозяева люди увлеченные, сил и средств не мало вложено. на этой неделе на дебаркадере еще и кафе открыли, будем раскручивать потихонечку. Правда не сезон сейчас уже.
 
Спасибо Евгений за оценку клуба! За последние два года реально много сделали. Хозяева люди увлеченные, сил и средств не мало вложено. на этой неделе на дебаркадере еще и кафе открыли, будем раскручивать потихонечку. Правда не сезон сейчас уже.
Да я уж готов был к вам на зиму в тёплый завалиться, с кранами реально засада какая-то в этом году была, но порт в последний момент выручил, подняли. А народ с лодочками доволен до усрачки)))))))))
 
С кранами в Ярославле реально полная задница, страшно вспомнить во сколько нам обошлась смена 200 тонного крана
 
E7093040-A32E-429D-9CA0-DB3438A97669.jpeg
ABC035D1-EF50-4BDB-8E76-37686D743126.jpeg
1527FF64-4AD8-4962-A98F-E1B93C547A3F.jpeg
37285E6A-7019-49CB-9B28-22AE57237809.jpeg
DEC91756-0377-465D-B63B-F9678EA2C6F6.jpeg
AED6A22E-62E6-4543-90DC-621516621BA5.jpeg
 
Купили новую игрушку в клуб
Молодцы! Инфраструктура должна быть универсальной и надёжной. Мувер у вас уже был, теперь и кран универсальный.
Можно не бояться поднимать любые лолки ( в пределах грузоподъемности крана конечно).
 
Верх