Отец выходит на пенсию... Купили корпус МСП-111...

Внутри тоже загрунтовал или только снаружи. Фото внутрянки в студию...
 
Кингстон-труба? Рубку отдельно делаешь,потом на место поставишь?
Кингстон у меня по взрослому сделан... вернее переделан. Ранее был сделан с огнетушителя, поначитался всех вас... снес! Сделал трубу....
 

Вложения

  • BFC48C27-E1DC-4A8B-9056-6B0B99CF9C16.png
    BFC48C27-E1DC-4A8B-9056-6B0B99CF9C16.png
    399.5 КБ · Просмотры: 143
  • 923FDE6E-F288-4878-97B8-D16DF98EB3F6.png
    923FDE6E-F288-4878-97B8-D16DF98EB3F6.png
    113.6 КБ · Просмотры: 130
  • D07CBC87-32E2-4529-9CEB-E2415183FC45.png
    D07CBC87-32E2-4529-9CEB-E2415183FC45.png
    143.2 КБ · Просмотры: 136
Для чего такой выпуск из под днища-делай вровень.Мы такое не писали;)
В крышку сосок ввари для дыхалки,на него шланг.
 
Не понял,труба приварена к днищу,а в ней еще вставка с решеткой?
Я вообще бы не делал решетку в таком кингстоне-забьется или грунтом или пакетом.
Лучше внутри стакан сделать по типу фирменных кингстонов-всегда легко вытащить-очистить.
 
Не понял,труба приварена к днищу,а в ней еще вставка с решеткой?
Я вообще бы не делал решетку в таком кингстоне-забьется или грунтом или пакетом.
Лучше внутри стакан сделать по типу фирменных кингстонов-всегда легко вытащить-очистить.
Решётка вкладывается и упирается в усиливающую пластину приваренную снаружи, при желании вытаскивается рукой и чистится.
 
Нужно было в Кингстон и опускать датчик эхолота на штанге
 
Привет Сергей 🤝,отлично все получается! , труда конечно вложил не мерено , я тоже проходил через эти адовы круги и не раз истёр щёток немерено,за то результат 👍,а про кингстон тебя просто не сразу поняли , конструкция вполне рабочая! Бог в помощь тебе !
 
Привет Сергей 🤝,отлично все получается! , труда конечно вложил не мерено , я тоже проходил через эти адовы круги и не раз истёр щёток немерено,за то результат 👍,а про кингстон тебя просто не сразу поняли , конструкция вполне рабочая! Бог в помощь тебе !
Спасибо!🙂 а когда у вас уже начнётся строительство нового кораблика?🤔 слыхал что есть такие планы...😁
 
Знаю про эту возможность.... но хочу мерить глубину спереди, а не сзади.
У меня стоит вперёд смотрящий эхолот врезаны в днище на 1/3 длины. Стоит чуть сбоку, так что не отшибить. Вперёд смотрит вполне сносно. Если стоишь на 2 м под днищем - якорную цепь видит как стенку. Может со временем пока строишь подвернётся тебе подобный. Правда рыбу не видит - чисто для хода. Мне в общем для рыбы то и не надо.
 
Знаю про эту возможность.... но хочу мерить глубину спереди, а не сзади.
Ваше дело, ИМХО с инерцией катеров абсолютно пофиг как близко к носу он стоит- скорость реакции на опасность будет одинаковой. На первом месте как-раз должна быть его защита от внешних воздействий, которые в носовой части сложно обеспечить, если катер швартуется к берегу, ну и не допускать завоздушивания на ходу.
 
Последнее редактирование:
Для стравливания воздуха сделает если еще нет, спускник и воздух будет сам собой уходить.
 
Верх