Куплю винт д 600-650 ш 550-650. Правого вращения.

gromoverjetc

Старожил форума
Куплю, желательно недорогой, в более менее приличном состоянии. Если стальной, то можно требующий ремонта...
 
Берите мой 550 на 550, лопасти можно наварить если понадобится , у форумчан опыт успешный уже есть,
 

Вложения

  • IMG-20190508-WA0004.jpg
    IMG-20190508-WA0004.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 168
  • IMG-20190508-WA0005.jpg
    IMG-20190508-WA0005.jpg
    48 КБ · Просмотры: 170
Берите мой 550 на 550, лопасти можно наварить если понадобится , у форумчан опыт успешный уже есть,

А можно фото кромки лопасти? Какой там профиль, уже плоский, или еще обьемный? Сколько хотите за него?

Предлагаю БУ винт 5-лопастной 24х20,5 дюйма, 40мм. вал, 10% конусность, бронзовый, фирмы EXALTO.
Идея цены - 90 тыс руб, торг уместен.Посмотреть вложение 67327http://boatclub.ru/forum/threads/vitrina-grebnyx-vintov.4965/page-3#post-203241

У вас винт по характеристикам как у меня сейчас, 600х500. Возможно упор будет чуть больше из за дискового отношения, так что не подойдет...


Идея покупки именно дешёвых винтов в подборе. Катер зазимует на белом море, и весной можно пробовать сколько угодно винтов без затрат на слипование, обсох на песочке по отливу и в распоряжении 12 часов на возню с винтом..

Сейчас стоит винт по расчетам Владимира Ленько, но винт оказался легким. Скоростные режимы меня устраивают, а обороты нет... Раньше ходил 10 кмч на 2100, теперь 13 на 2100. Хочу подобрать заведомо тяжелый винт, чтобы получить крейсерскую скорость в 13 кмч на 1500 оборотах. И смириться с тем, что движок не выйдет на полные обороты, они мне нафиг не нужны.

Поэтому хочу набрать несколько вариантов, выточить заранее переходники и попробовать...
 
Как обещал даю фото
 

Вложения

  • IMG-20191021-WA0017.jpg
    IMG-20191021-WA0017.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 199
  • IMG-20191021-WA0018.jpg
    IMG-20191021-WA0018.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 194
Как обещал даю фото

В принципе должен навариться... Он правда левого вращения, но по идее моему редуктору не принципиально, куда вращаться, передаточное одинаковое...

Как связаться с вами? У меня сейчас очень плохой интернет, не могу отправить лс, почему то не прогружается личка. Если не трудно, пришлите ваш номер для связи, вернусь в МСК, наберу.
 
Нее, у меня и левые и правый есть просто, сфоткал левый, посчитал что не принципиально... Если и Вам не принципиально, то на левый будет доп. скидка... Их у меня много
 
Плюс в том что этот винт после сварки можно не балансировать. Лопасти достаточно тонкие. Тройкой наваривал. Это не десятка! Тем более на наших небольших оборотах. Дисбаланс здесь минимальный. Это не мои слова.... Был Д550 стал 700мм
 

Вложения

  • IMG-20191022-WA0002.jpg
    IMG-20191022-WA0002.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 208

Коллега, на фото куча винтов, диаметром , на глаз, от 400 до 700. Какие то резанные, какие то нет. Разный материал. Левые и правые. Оптимально с вашей стороны обозначит размерность и отношение ее к винту на фото и запросить цену. Винты же не кучей на вес продаются...
 
Коллега, на фото куча винтов, диаметром , на глаз, от 400 до 700. Какие то резанные, какие то нет. Разный материал. Левые и правые. Оптимально с вашей стороны обозначит размерность и отношение ее к винту на фото и запросить цену. Винты же не кучей на вес продаются...
Ясно. Ответ понял ,как - Ты проделай кучу работы с непонятными перспективами сделки.
Посему. Предложение снимаю. Удачи в поиске и покупке.
 
Ясно. Ответ понял ,как - Ты проделай кучу работы с непонятными перспективами сделки.
Посему. Предложение снимаю. Удачи в поиске и покупке.

Есть такой анекдот:

Три женщины покупают огурцы. Первая говорит:
-Мне, пожалуйста, подлинее и потоньше.
Вторая:
-А мне-потолще и покороче.
Третья:
-А мне, все равно, лишь бы не горькие, мне для салата.

Как вы предлагали озвучить мои пожелания? Мне должен понравиться бронзовый винт слева вверху? Или который лежит боком справа? Или большой в серединке?

Так, это, мне для салата...
 
Диаметр самого большого винта на фотографии отличается вдвое от самого маленького. Соответственно мне теоретически может подойти по диаметру либо самый большой, либо два поменьше.

Оценке размера винта на глаз очень способствует закрытая рулетка на фото...

Черт с ним лень чистить маркировку и замерять/считать шаги, но уж диаметр то можно было измерить...

Интересно посмотреть ваши объявления о продаже автомобиля...
 
Верх