Стоянки катеров в Санкт-Петербурге

Я как то принимал участие в соревнованиях по ловле лосося еще на ПВХ, старт был в Песках, а финиш был в Деревянном. Но уже ни чего не помню. Еще спускал ПВХ (5,20, баллоны 50см) в Рыбреке, Вознесенье и Кварцитном
 
Честно говоря не знаю.
Три стоянки основные большие: Клуб любителей водного туризма, Пески и Нефтебаза.
Два строятся: Адмирал рядом с Песками и загородом в Деревянном.

Радует, что строится. Подозреваю, что "Клуб любителей водного туризма" и "Онего" - одно и то же. Отличительная особенность - деревянно-каменная дамба и узкий вход в гавань. Мол внешний служил также причальной стенкой, шкафы с имуществом стояли. В 2010 г. я застал ситуацию, когда мол был сильно повреждён штормом, шкафы сброшены в воду. Огрёб приключение с наматыванием пожарного рукава на винт - отчёт в "Маи ашипки". На берегу у клуба - автозаправка.
 
Подозреваю, что "Клуб любителей водного туризма" и "Онего" - одно и то же. Отличительная особенность - деревянно-каменные дамба и узкий вход в гавань
35896166-581C-4CCA-B5C1-E6920FF7DEAE.jpeg
 
Сегодня позвонил в я/к Морские волки, сказали что можно еще место выбрать, поеду завтра за май заплачу и место выберу. Ценник остался прошлогодний.
 
Застолбил место в Дубровке, последнее оставалось чтобы швартоваться против течения. Надеюсь, что я сделал правильный выбор. У них в рекламе: 10 минут до Ладоги и 30 минут до Вантового моста.
 
Друзья, подскажите пожалуйста по обстановке в яхт-клубе ЛВМК "Нептун" в Ломоносове. Интересует любая информация.
 
Неужели у нас никого нет из Ломоносова и там никто даже временно не стоял ?
 
Стоял в Ломоносове. В основном в Сидоровом канале. Отстой хороший, но территория частная. Перед переездом в Мартышкино есть стоянка. Если это Нептун то по низкой воде туда не зайти.
 
Доброго Всем дня. Подскажите яхт-клуб, желательно в центре. Сбросить лодку и оставить на хранение машину с прицепом
 
Всем привет! Хотел в новом сезоне в центре постоять, сегодня позвонил в я/к на Песчаной косе, за мои 8м назвали 15000рублей. В Рыбацком, в прошлом сезоне стоило больше 15000руб., звонить не стоит, вряд ли подешевело. В Невской Дубровке стоило 8000руб, если сразу за сезон то -5%.
 
Застолбил место в Дубровке, последнее оставалось чтобы швартоваться против течения. Надеюсь, что я сделал правильный выбор. У них в рекламе: 10 минут до Ладоги и 30 минут до Вантового моста.
Сказочники. Катера и скорость у всех разная.
 
Гении маркетинга :)
Бизнес-центр Западные Ворота (переделанный из здания многоэтажного гаража) на пересечении Можайки и МКАДа рекламировался со слоганом "Три светофора до Кремля", что вобщем-то ни разу не враньё :)
 
Всем привет! Хотел в новом сезоне в центре постоять, сегодня позвонил в я/к на Песчаной косе, за мои 8м назвали 15000рублей. В Рыбацком, в прошлом сезоне стоило больше 15000руб., звонить не стоит, вряд ли подешевело. В Невской Дубровке стоило 8000руб, если сразу за сезон то -5%.
На разнице в цене можно 840км пройти.
 
Обзвонил я три яхт-клуба, за мои 8метров просят: я/к Восточный 15400руб, я/к Ингрия 8800и я/к Морские волки 8000руб
 
Верх