О политике на форуме

Кто за то чтобы?

  • Удалять политические темы и редактировать остальные от политики

    Голосов: 20 64.5%
  • Просто удалять политические темы

    Голосов: 3 9.7%
  • Оставить как сейчас

    Голосов: 8 25.8%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Классика жанра: (смягченная для впечатлительных):
""Они всегда точно знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым, который знает кого точно нужно запретить. ......… Одного боюсь — этой сволочи хватит ума попытаться запретить человечество."" - и.кормильцев
 
А Вы если на улице будут избивать кого-то вступитесь?

Неприятно видеть когда кого то бьют, а может человек не виноват? Так почему бьем словом в социальных сетях? Современный вариант суда Линча?
А где презумпция невиновности?
Был такой случай.Били мужичка.Трое подростков великовозрастных.Я остановился на машине,не поленился,маленько помял двум лица,третий убежал.Справедливости ради скажу,я тогда ещё хорошо помнил навыки бокса и мне не составляло это особого труда или большого геройства.
 
Классика жанра: (смягченная для впечатлительных):
""Они всегда точно знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым, который знает кого точно нужно запретить. ......… Одного боюсь — этой сволочи хватит ума попытаться запретить человечество."" - и.кормильцев
Я вас понимаю.
Но давайте начнем с того, что безусловно есть вещи, которые нужно запретить. Например, педофилию. Или некрофилию.
Согласны со мной?

Если бы, например, некрофил привёл эту цитату Кормильцева, в оправдание своих отклонений, что бы вы сказали на это?
 
Это мнение , которое основано . на участившихся постах "аправительсвенных" постах форумчан , опубликованных социологических опросах населения России , переполняющих страну различных мини митингов и петиций . Все это на фоне законодательств ужесточающих критику властьимущих .
Расскажу.
Есть очень интересная тема отзывы.
Понимаете какая штука положительных НИКТО не пишет даже если довольны, а чуть кто-то в чем то не доволен, то сразу строчит отрицательный отзыв.
В итого - довольных нет, а не довольные на поверхности.
Поэтому возникла целая индустрия на биржах копирайтинга написание положительных отзывов, причём есть площадки которые с заказными отзывами борются, то соответственно на биржах еще и доплачивают за преодоление этой модерации.

Есть большая область науки связанная с репрезентативной выборкой, вот в Вашем примере как раз яркий случай как делать нельзя. Вы пытаетесь выдать за общественное мнение не срез общества, а другой срез, который соответствует Вашим убеждениям.
 
Был такой случай.Били мужичка.Трое подростков великовозрастных.Я остановился на машине,не поленился,маленько помял двум лица,третий убежал.Справедливости ради скажу,я тогда ещё хорошо помнил навыки бокса и мне не составляло это особого труда или большого геройства.
А что поменялось?
То есть если человека били физически Вы вступились, а если бьют морально то можно?
 
В теме про форум КиЯ вы написали именно эти слова.
Модераторы это снесли. Если на этом форуме посты не удаляются, а скрываются - обратитесь к ним, и они освежат вашу короткую память.
И тогда вы сами заткнётесь, а уважаемый я или нет в ваших глазах - мне наплевать. Не потеряйте своё уважение.



Вот этим постом:
http://boatclub.ru/forum/threads/o-politike-na-forume.6627/post-226397
вы попытались обсудить мою личность, а теперь переводите стрелки?
Да вы, помимо всего, еще и стрелочник?

Повторяю, не обращайтесь ко мне, и я не буду обращаться к вам.
Беседа с вами не приносит никакого удовольствия. Надеюсь, взаимно.
Вы вообще,трезвый сегодня?Какое обсуждение вашей личности?!Вы сами то хоть читаете,на что ссылки даёте?Сначала обвиняете меня в оскорблениях,врёте,потом придумываете себе невесть что и пытаетесь в этом убедить других. Весна повлияла не только на Водолаза.
 
А что поменялось?
То есть если человека били физически Вы вступились, а если бьют морально то можно?
Да, своей невольной темой открыли ящик Пондоры, и сейчас без срача не обходится, может и это все запретить? Еще ничего хорошего запретами не добились как и всевольностью. Везде нужен взвешенный подход.
 
У вот все встало на свои места.
А за дело или нет определяете лично в соответствии со своими взглядами и убеждениями.
А если человек красноречием не обладает - морально избить не может, боксом не занимался, но ходит с кольтом в кармане то, так как он равноправный член общества, то видимо ему тоже что-то должно хотеться в плане сатисфакции.
 
- что это такое "бить морально" ? назвать козла козлом - это уже избиение или только констатация факта ? назвать ольгинского - олечкой - это уже тянет на статью , или еще только оскорбление ?
стоило выхватить хоть чуть-чуть по щщам - и офигеть какие вы ранимые стали .........и даже мнением форума интересоваться стали (ну выборочно, не любым, конечно)

- опираясь на выборку (привет Блеваде) на форуме пытаются ввести цензуру - ну разумеется, в интересах трудящихся, и желательно их же голосами ........смотрите кому это выгодно и зачем )
 
Последнее редактирование:
Блин... похоже я больше не посмеюсь над тем как тут взрослые дядьки хают друг друга почем зря!?‍♂️ Из-за политической подоплёки??‍♂️
 
У вот все встало на свои места.
А за дело или нет определяете лично в соответствии со своими взглядами и убеждениями.
А если человек красноречием не обладает - морально избить не может, боксом не занимался, но ходит с кольтом в кармане то, так как он равноправный член общества, то видимо ему тоже что-то должно хотеться в плане сатисфакции.
Я ведь сказал "За дело".НО, совсем необязательно,что естественно определяя это лично ,в данный конкретный момент,это не сообразуется с общепринятыми в данном социуме правилами.Поэтому ,можно сказать ,что его морально избило(осудило его действия)само общество и сатисфакция тут не предусмотрена,а предусмотрена уголовная ответственность за кольт.
 
- что это такое "бить морально" ? назвать козла козлом - это уже избиение или только констатация факта ? назвать ольгинского - олечкой - это уже тянет на статью , или еще только оскорбление ?

- опираясь на выборку (привет Блеваде) на форуме пытаются ввести цензуру - ну разумеется, в интересах трудящихся, и желательно их же голосами ........смотрите кому это выгодно и зачем )
Мне кажется, всё вами перечисленное - это язык ненависти. Имхо, вообще никого никем называть не надо в публичном пространстве.

Мне выгодно, если здесь не будет политики и никто не перелается, и не разделится на партии.
Зачем? Ну, скажем, на будущее. Шарик круглый.
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
- что это такое "бить морально" ? назвать козла козлом - это уже избиение или только констатация факта ? назвать ольгинского - олечкой - это уже тянет на статью , или еще только оскорбление ?
стоило получить хоть чуть-чуть по щщам - и офигеть какие вы ранимые стали .........

- опираясь на выборку (привет Блеваде) на форуме пытаются ввести цензуру - ну разумеется, в интересах трудящихся, и желательно их же голосами ........смотрите кому это выгодно и зачем )
Согласен.Как в той песне:"Вчера опять,от имени народа,подорожала колбаса..."
 
Мне кажется, всё вами перечисленное - это язык ненависти. Имхо, вообще никого никем называть не надо в публичном пространстве.

Мне выгодно, если здесь не будет политики и никто не перелается, и не разделится на партии.
Зачем? Ну, скажем, на будущее. Шарик круглый.
Можно свой сайт открыть и хотелки свои пристроить,ну или реализоваться где то ещё,если получится.
 
На fleetphoto существует модерация по политике. Все выговариваются, а через день-два редакторы чистят сообщения, оставляя только обсужедния по теме снимков - тематике флота и непосредственно самих фотографий.
Weefox правильно написал, что политические взгляды - это из разряда убеждений и аргументы (любые!) для подобных людей убежденных не работают, а потому спор бессмыслен.
 
Данная тема,считаю,не злободневная и не требует какого-либо вмешательства в работу настроенного механизма Форума,в котором ,в общем то,предусмотрены достаточные механизмы реагирования на "угрозы",будь то политика или любая другая тема.Зачем Лис её инициировал?Х.з.,что у него в голове,может его партийные товарищи попросили,не знаю,но в любом случае поговорили,оживились,а это неплохо.Здравствуй,весна!
 
Водомоторник гражданин , и не думаю , что ему должны быть чужды переживания за страну . Увеличившееся кол-во сообщений политической направленности лишь подтверждает болезненное сопережевание .

К сожалению, переживания за страну, трансформирующиеся в болезненное сопережевание, у некоторых превращаются в паталогическое обсирание. .
 
А все таки дубовый веник хуже березового как не запаривай .. Липовый тоже ничего , но опять аромата нет .;)
 
Резюме. Принципы изложенные в Манифесте аж 4 года назад правильные и жизнеспособные.
Как только модераторы начинают вспоминать про свободу слова и самовыражения и либерально относится к изложенному в Манифесте - получается плохо.

Засим - ужесточить и усилить бдительность.

Чуть позже все почищу. До основанья, а затем...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх