Продам ,обменяю Mercury F 15 Big Foot

мореман

Активный участник
Нога L эл. и ручной стартер , румпель. (отдельно есть ДУ ) - 80 т.р. Редуктор с увеличенным передаточным отношением , здо-о-о-о ровенный грузовой винт. Отлично Заводится , скорости включаются , водичка бежит , зарядка на АКБ идет.
c8PP0HRHdfI.jpg
 
Маркировка винта или размер и шаг? Место нахождение мотора?
 
ну значит не хотите продавать, значит наверное нужен вам. Почему только не 120 или не 180 новая цена)
 
Что бы администратор
ну значит не хотите продавать, значит наверное нужен вам. Почему только не 120 или не 180 новая цена)
Называть этого "продавца",по заслугам, не очень лестными словами ,настоятельно запрещает администрация Форума,поэтому узнать новичку,что на Форуме имеется "нечто непотребное", крайне затруднительно.Имейте это ввиду.
 
ну значит не хотите продавать, значит наверное нужен вам. Почему только не 120 или не 180 новая цена)
Пока вы расспросами пустыми "резину тянули" цена под корректировалась на инфляцию ,вините только себя.. .За бесценок отличный ,рабочий мотор ,практически без износа вообще вряд ли кто захочет отдавать
.А по поводу ценообразования- Я своему правилу выставлять здесь любую вещь по самой низкой цене в стране ,не изменяю с момента регистрации на форуме.. Если ошибаюсь ,поправьте ссылкой ,где от Калининграда до Владивостока аналогичный мотор есть дешевле 100 т.р.
 
Пока вы расспросами пустыми "резину тянули" цена под корректировалась на инфляцию ,вините только себя.. .За бесценок отличный ,рабочий мотор ,практически без износа вообще вряд ли кто захочет отдавать
.А по поводу ценообразования- Я своему правилу выставлять здесь любую вещь по самой низкой цене в стране ,не изменяю с момента регистрации на форуме.. Если ошибаюсь ,поправьте ссылкой ,где от Калининграда до Владивостока аналогичный мотор есть дешевле 100 т.р.
Только солёные с Владика. Но там кроме доставки (+-5 тыс) ещё и состояние очень не понятное. Калининград вообще отдельная зона. Не знаю как там покупать можно.
 
Последнее редактирование:
А вроде с октября доллар мальца подешевел? :)
Да меняются курсы валют , границы и правительства государств , погода на земном шаре , но мои предложения о продаже на форуме , неизменно остаются по самым низким в стране ( а может быть и в мире ) ценам ))
 
Да меняются курсы валют , границы и правительства государств , погода на земном шаре , но мои предложения о продаже на форуме , неизменно остаются по самым низким в стране ( а может быть и в мире ) ценам ))
Значит, должны были за пол-года уже купить? :)
 
Значит, должны были за пол-года уже купить? :)

С чего вязт этот срок именно в шесть мес. ? И он по вашему величина не изменная и не зависит скажем от экономической ситуации в стране и достатка населения. ?

К размылению. -У нас в деревне ,медленно превращающейся в дачный поселок, например нескольким старикам еще осенью отрезали электричество за неуплату ...
 
С чего вязт этот срок именно в шесть мес. ? И он по вашему величина не изменная и не зависит скажем от экономической ситуации в стране и достатка населения. ?

К размылению. -У нас в деревне ,медленно превращающейся в дачный поселок, например нескольким старикам еще осенью отрезали электричество за неуплату ...
Да просто хотят купить за даром.
 
Да просто хотят купить за даром.

Правльнее было бы из Вашего поста вовсе убрать слово : "купить". И добавить: : "предварительно выипав мозги продавцу расспросами ". вот это будет в десятку ! :)
 
До установки, перед очередным сезоном , мотора на лодку снижение цены. Как мотор будет установлен и начнется эксплуатация лодки . Будет естественное увеличение ( почему то многие этому удивляются ) его стоимости на проведение дополнительных монтажных работ.
 
Вроде как и страшно уже новую стоимость спрашивать... ещё чуть-чуть и на абсолютно новый докопить можно.
 
Верх