Ищу пескоструйщиков.

ВМГ

Старожил форума
Весной (примерно конец апреля-май) буду готов попескоструиться.
Нужно задуть примерно 800 метров на обоих корпусах. И задутое загрунтовать чем-нибудь хорошим. Можно цинконаполненным.

Территориально Богородск, 30 км. от Нижнего Новгорода.

8-910-790-1433, Владимир.

Если кто-то знает пескоструйщиков, дайте им мой телефон. Или пишите сюда их, я сам позвоню.
 
Весной (примерно конец апреля-май) буду готов попескоструиться.
Нужно задуть примерно 800 метров на обоих корпусах. И задутое загрунтовать чем-нибудь хорошим. Можно цинконаполненным.

Территориально Богородск, 30 км. от Нижнего Новгорода.

8-910-790-1433, Владимир.

Если кто-то знает пескоструйщиков, дайте им мой телефон. Или пишите сюда их, я сам позвоню.
Выездные только нижегородские. В Авито задайте в поиске. Думаю на такой объем охотно поедут.
А вот с краской советую самому побеспокоиться. Пескоструйщики у нас в основном рамы грузовиков обрабатывают.
 
Выездные только нижегородские. В Авито задайте в поиске. Думаю на такой объем охотно поедут.
А вот с краской советую самому побеспокоиться. Пескоструйщики у нас в основном рамы грузовиков обрабатывают.
Хочу морских специальных пескоструйщиков, которые корабли чистят и красят. :)
 
Искал в Дзержинске. Разные объявы на автомагазинах читал. Причём 2 сезона подряд. Только нижний. И все, блин, заняты. На малый объем просто не едут. Сначала искал для БРДМ-2, потом для катера. В итоге с болгарином сам все сделал.
 
Хочу морских специальных пескоструйщиков, которые корабли чистят и красят. :)

Песком с острова Баунти, собранного только на рассвете русалками-девственницами. :D:D:D

Владимир вы не только классный мастер но и романтик

По этой теме, как человек за плечами которого пару десятков построенных резервуаров с номиналом 5-50 тыс. м3 и еще всякой ерунды из конструкционных и трубных сталей, могу уверенно сказать. Не бывает морских или там речных,пескоструйщиков - есть ряд технических требований к полученной после обработки поверхности. В вашем случае подготовленная к покраске поверхность должна иметь шероховатость Rz 40. И все, а остальное момент руководства и приемки этих работ.
А ещё бы вам посоветовал рассмотреть вопрос перебазировки корпусов к исполнителям. Во первых процесс очень шумный и участок купершлаком засыпете
 
Не бывает морских или там речных,пескоструйщиков - есть ряд технических требований к полученной после обработки поверхности.
я видел сухопутных пескоструйщиков. Не далее как позавчера с ними разговаривал.
Им надо на открытой площадке, в удобном положении, и чтобы песок сам ссыпался вниз.

А глянув в корпус, они пришли в ужас от набора, баков, форпика с ахтерпиком.

Морские пескоструйщики хотя-бы видели судовые конструкции, представляют, что это такое.
 
А ещё бы вам посоветовал рассмотреть вопрос перебазировки корпусов к исполнителям. Во первых процесс очень шумный и участок купершлаком засыпете
Дешевле вокруг корпуса дендрофекальный домик построить. Мне уже пол-форума намекает про домик. :)
 
Морских не знаю, а речные наверное в Навашино обитают. Там судоремонт и судостроение вроде живо еще.
Это я знаю, спасибо. Еще в Дуденево и в Лазурите.
Только я хитрый, пока удочки закидываю. Не найдётся добровольцев - лично к спецам поеду.
 
Представляю, сколько это обойдётся ?‍♂️
Это да...
Мы тут разок ехали. Было недёшево. :)

1549452967511.png
 
Строить свою пескоструйную установку, арендовать компрессор и производить работы самим считаете не целесообразным ?
 
Строить свою пескоструйную установку, арендовать компрессор и производить работы самим считаете не целесообразным ?
Пескоструйная установка у меня есть, вот она:
http://www.vmg-katera.ru/index.php?/topic/9-samodelnyi-peskostruinyi-apparat/
в ней ничего сложного, кроме покупного сопла.

Посмотрим. Поищем. Приезжал пескоструйщик, зарядил пол-лимона только за работу. Это без стоимости аренды компрессора, песка и грунтовки.
А еще песок в биг-бэгах, 3 тыс. за тонну, говорит 20 тонн нужно.
я в лёгком шоке, если честно. Надо к этому привыкнуть. :)
 
Посмотрим. Поищем.
Думаю дешевле в разы не получится если не заморачиваться самому....странно... вы выполняли работы сложнее в разы сами. Но а тут собираетесь привыкать к оплате более простых работ стоимостью более 500 000 руб ???
 
Думаю дешевле в разы не получится если не заморачиваться самому....
Во много раз может и не получится, но вдвое хотелось бы.
Два человека за десять дней работы получают 500 тыс. рублей. А у самих ни говна ни ложки (ни песка ни компрессора).
Как говорил один мой приятель, "из курительных принадлежностей только губы"...

я, конечно, за высокие зарплаты. Но думаю что и 250 чистыми за десять дней заработать - тоже нормалёк.

....странно... вы выполняли работы сложнее в разы сами. Но а тут собираетесь привыкать к оплате более простых работ стоимостью более 500 000 руб
есть один момент. У меня с лёгкими не в порядке. И с каждым годом оно как-то становится не лучше. Хорошо молодым, здоровым. Можно вдыхать пары эпоксидки, пыль, песок, сварочный дым... А когда уже сидишь на ингаляторах, странновато работать пескоструйщиком. Мне бы вообще завязать работать. Построить катер, и туда где нет зимы.
 
Там чисто бычья работа,съезди в нижний на биржу-к весне народ с азии подтянется.
 
из курительных принадлежностей только губы"...
Если у них нет ничего.... за 10 дней работы каждому по полтиннику дал и все на этом.
Нет оборудования-500 за работу (это фантазёры какие-то ?‍♂️?‍♂️?‍♂️) при таких раскладах я бы в пескоструйщики пошёл бы давно?
 
Верх