Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Люди туда вбухали сильно больше, но и вложиться еще нужно. Для моря параход с такой осадкой - тут она минимум 2 метра теперь.
 
Люди туда вбухали сильно больше, но и вложиться еще нужно. Для моря параход с такой осадкой - тут она минимум 2 метра теперь.
Она тут сильно больше. Это СТБ-150. Но поскольку вместо 12 мм стали, днище имеет всего 7,то не придумали ничего лучше, чем присобачить фальшкиль с недостающим балластом, чтоб под парусами не кильнулось. Переделка стремная. СТБ в оригинале нес паруса без всяких ухищрений.Как скажется такой апгрейд,неизвестно. Жалко. Работа проведена серьезная.И качественная. Но вот эта кила...все портит.На мой взгляд.
 
А этот видели?
https://water.drom.ru/ulan-ude/boat...a-pereoborudoavannyj-111-proekt-33710918.html

1544418267767.png
 
Он давно в продаже, лет 5 минимум.
Странно. И не дорого, и рубка симпатичная, и корпус переварен, вроде, ровно.
В соседней теме коллега хочет 9-метровый траулер. Думаю, вот с нуля он его дороже построит, чем эта лодка. 13.5 метров.
Узкий, правда.
Зато ж/д габарит. Из Улан-Удэ на платформе. ))
 
Он с 11м перешел на 9 , а теперь на 7,5м в автогабарите .
 
Тут уже писали, пусть внимательно посмотрит " Катер в стиле буксира"-правильный катер !
 
в Новосибирске есть пара таких на катерной стоянке Якорь...один на воде,второй на берегу на повороте в железном ряду.
 
Это Улан-Уде, дорого обойдется доставка. Был бы на ходу - иркутяне бы забрали.
сам дороговатый катер...400 км то поди не задорого пройдет...
.например я на Братское водохранилище считал мне вышло на 1700 км за Ярославец,не габарит с сопровождением 500 рупчиков
 
Если будет на ходу? Конечно хватит, там порядка 350 км всего по воде вроде.
 
Если будет на ходу? Конечно хватит, там порядка 350 км всего по воде вроде.
Василий привет! Лет пять назад,Пётр Горский( ты должен его знать ,он с Солнечного и дружит с Пашкой "Мазута":)) по Селенге и дальше по Байкалу притащил новый корпус КЖ,который собрали на берегу Селенги ,столкнули трактором в воду . Так что такой путь вполне рабочий.
 
Может кому пригодится ссылка https://farwater-vl.ru/shop/vse_dlya_katera_i_yahty/ventilyaciya_illyuminator_lyuk/lyuk_palubnyj/ . Купил в этом магазине палубный люк 460х560. Дешевле нигде не нашёл.Требования были,чтобы стекло было в алюминевой рамке. Ставить буду на крышу рубки.Жаль что к этим люкам нет внутренней обичайки-придется заказывать в столярке.
 
. Купил в этом магазине палубный люк 460х560. Дешевле нигде не нашёл.Требования были,чтобы стекло было в алюминевой рамке. Ставить буду на крышу рубки.Жаль что к этим люкам нет внутренней обичайки-придется заказывать в столярке.
Хорошие цены.
А люк пофоткайте пожалуйста детально, когда придёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх