Обновление форума

Ух ты! Как красиво всё стало! Давненько я не заходил! Теперь я опять на свободе! ))))) (от работы)))))))
 
[QUOTE="Пиротехник, post: 196156, member: 1843" ] Давненько я не заходил! [/QUOTE]
Да, после отжига на открытии Белоомута много времени прошло ;)
 
Что то не найду,как в архив попасть.
 
Раньше выла кнопка "архив"-нажимаешь и все темы по разделам можно открыть.А сейчас как?
 
Лучше позже чем ни когда.
Просматривал форум на сайте club-nissan.ru, и подглядел у них нужную, как мне кажется, вещь.
В каждой теме, в которой были какие либо вложение, появляется кнопка «FILES»
(см. «FILES»)
При нажатии на которую появляются все вложения сделанные в данной теме
(см. Вложения)
Думаю, что это удобнее чем «лопатить» всю тему, которую когда то читал, где то видел, а ГДЕ найти не можешь.
Считаю, что у нас это было бы не лишним. ИМХО «FILES».pngВложения.png
 
При нажатии на которую появляются все вложения сделанные в данной теме
(см. Вложения)
Думаю, что это удобнее чем «лопатить» всю тему, которую когда то читал, где то видел, а ГДЕ найти не можешь.
Удобная штука. Плагин какой-то отдельный есть. Поищу.
 
Понял. все темы раздела на одной странице Без оформления. Посмотрим можно ли на этом сделать
Так как есть пойдет,не стоит возиться.Единственно на том прочитанные выделялись от не прочитанных(бледнели)
 
Раньше в профиле можно было отдельно просматривать свои темы и свои сообщения. Теперь к сожалению такого деления я не нашел.
Появилось новомодное контент. Было удобно, теперь затруднительно.
Прошу прощения. Нашел соответствующий алгоритм нажатия кнопок для доступа к своим темам.
 
А фото-альбома теперь в профиле нет? Или я не смог обнаружить?
 
что-то у меня главная страница пишет, что я использую запрещенные теги и ни чего не показывает.
 
Зато меня сегодня с телефона смайлики не хотят быть активными.
 
Верх