Отделка стен катера "ковролином"

Ещё вопрос не совсем по теме , у меня в нутри, на лобовом стекле окантовка из пвх (по типу кабель-канала). Чем его покрасить , чтоб цветом были типа темный орех?:eek:
 
Ещё вопрос не совсем по теме , у меня в нутри, на лобовом стекле окантовка из пвх (по типу кабель-канала). Чем его покрасить , чтоб цветом были типа темный орех?:eek:

Сначала грунт по пластику,затем выбираешь нужный коричневый цвет,красишь.После сушки жгёшь пластик,пластмассу,чтобы коптила на покрашенную поверхность-получаются красивые разводы:ay: и затем лаком:ay: Раньше таким образом "тюнили" салон авто на продажу:D,уходили как горячие пирожки:ay::D Или как вариант в рекламку и под плёнку.
 
Сначала грунт по пластику,затем выбираешь нужный коричневый цвет,красишь.После сушки жгёшь пластик,пластмассу,чтобы коптила на покрашенную поверхность-получаются красивые разводы:ay: и затем лаком:ay: Раньше таким образом "тюнили" салон авто на продажу:D,уходили как горячие пирожки:ay::D Или как вариант в рекламку и под плёнку.

Блин ну точно :ay: во мозги закостенели :D , я так трубки делал для цветомузыки , спасибо :bs:
 
В мебельной фурнитуре есть окантовки для дсп разных колеров. Есть ПВХ профили, есть пластиковые кромки разные, я бы с красками не заморачивался. Будет выглядеть колхозно (не фабрично) даже если очень стараться.
 
В мебельной фурнитуре есть окантовки для дсп разных колеров. Есть ПВХ профили, есть пластиковые кромки разные, я бы с красками не заморачивался. Будет выглядеть колхозно (не фабрично) даже если очень стараться.

На кухне окантовку(не знаю как назвать)площади,что внутри кухни-мебели находится,сделал пластикувую(от панелей)и окрасил золотом из баллончика.
Смотрится очень даже не колхозно.Кстати,и газовую разводку ей же окрасил:ay:
 
Зачем красить, если можно найти готовый цвет. С "золотом" сложнее, но под орех найти можно.
 
В мебельной фурнитуре есть окантовки для дсп разных колеров. Есть ПВХ профили, есть пластиковые кромки разные, я бы с красками не заморачивался. Будет выглядеть колхозно (не фабрично) даже если очень стараться.

Тут вот беда какая , окантовка эта хитрая , под обклейку не пойдёт , её только красить чтобы цвет с пробкой стрелял:eek:
 
чем спальную каюту можно отделать?дешево красиво и сердито
хочу вагонку снять
 
ОSB не рекомендуется применять в жилых помещениях из-за смол вредных для здоровья. От себя рекомендовал бы фанеру ФК (готовить плоскости),а на нее наклеить рулонную пробку и покрыть лаком.
 
ОSB не рекомендуется применять в жилых помещениях из-за смол вредных для здоровья. От себя рекомендовал бы фанеру ФК (готовить плоскости),а на нее наклеить рулонную пробку и покрыть лаком.

Да сплошь и рядом применяют(я тоже),никто еще не помер:)
А у нас жарко.
 
Да сплошь и рядом применяют(я тоже),никто еще не помер:)
А у нас жарко.

Юра! Хорош на себе эксперементировать, а то соберусь вдруг в гости , а ехать не к кому будет:ak::ak::ak:! В этой фигне формальдегида как грязи! Если, конечно не жить постоянно, да и то ну её на фиг! Фанеру, кромки промазать краской или лаком, ну и саму затонировать да и всё.
 
Юра! Хорош на себе эксперементировать, а то соберусь вдруг в гости , а ехать не к кому будет:ak::ak::ak:! В этой фигне формальдегида как грязи! Если, конечно не жить постоянно, да и то ну её на фиг! Фанеру, кромки промазать краской или лаком, ну и саму затонировать да и всё.

Жень,надеюсь увидимся.
Дома пол покрыт,поздно:D
Базы,судя по фото,тоже ей обшиты.Плавучие гостиницы.
Да и у многих ныне здравствующих знакомых применялось дома.
В сливочном масле,тоже говорят холестерина вредного полно....
Видно поэтому его делают из пальмового-безвредного:ae:
 
Перечитал тему,возник вопрос: На какой основе ковролин,которым стены обклеивались? Есть на резиновой, есть тканная,есть дерюга какая-то....
А карпетом кто нибудь обклеивал?
 
Верх