Плач Ярославны или Манифест модератора

Согласны?

  • В целом поддерживаю

    Голосов: 31 96.9%
  • Нет, это неприемлемо

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
а можно ставить принудительный фильтр, что б один антагонист не мог видеть сообщения другого, например на неделю?и тогда они смогут ссориться только передавая слова друг о друге только через болельщиков?
:)
 
а можно ставить принудительный фильтр, что б один антагонист не мог видеть сообщения другого, например на неделю?и тогда они смогут ссориться только передавая слова друг о друге только через болельщиков?
:)

Неужели остальным так приятно будет видеть все это?
Может проще вести себя по-людски?
 
Будьте точнее, не болельщики, а сплетники. Давайте прекратим бесполезные споры, и будем с пониманием и уважением относится к действиям модератора.
 
конечно не приятно видеть эти ссоры.
согласен, лучше модератора ничего пока не придумано.
 
А я то думаю,куда все пропали? А тут,смотрю, в очередной раз попытались Рейдера загрызть! :D Немедленный бан от модератора,при переходе на личности,уверен, отрезвит многих и это абсолютно верное решение.А вот амнистий не надо,не на год лишают прав,неделю покурить,подумать,что написать толкового,кроме срача-самое то:bs:(ИМХО) И еще,добавлю некоторым:"Уходя-уходи,тут не детский сад,истерики закатывать.Остынешь-придешь"
 
Кстати мысль появилась по поводу как уменьшить количество флуда на форуме. Что если количество постов в сутки ограничить скажем 10ю (да и до 5 вполне бы хватило). Для того что бы выложить какие то новости, мысли или поучаствовать в техническом обсуждении, вполне достаточно. Выкладываемой дури, сразу станет меньше в разы, на срач тоже станет жалко "слов"...- при условии что коллеге есть что сказать по делу. Для трёпа вполне достаточно личных сообщений. Форум в режиме скайпа становится неинтересным:be:
Кто что думает об этом? Может проголосуем?
 
Пришла весна! Гормон играет!

Обоим спорщикам - легкий 3-х дневный бан.
Высказали модератору свое мнение и хорошо, ругаться-то между собой зачем?

Сейчас с мыслями соберусь - и выявлю здравые идеи в ругани.
 
А меня чето не заблокировали :( , хотя участие принимал , не удержался :D ..
 
Что опять случилось то?:) Я сново все пропустил :ak: Ребята, давайте наверное уже успокоимся, в обмене "любезностями", из-за этого ну не хочется посещать наш форум, произошло много изменений в НПА(нормативно-правовых актах) в этот год(правда пока для регистровых судов), лучше наверное рассмотреть и обсудить новшества в законодательстве по эксплуатации флота чем устраивать перебранки.
 
Произошло много изменений в НПА(нормативно-правовых актах) в этот год(правда пока для регистровых судов), лучше наверное рассмотреть и обсудить новшества в законодательстве по эксплуатации флота

+100. Вот такие изменения и новшества действительно стоит обсуждать! Впрочем по регистровому флоту всё интересно, в т.ч. конечно и новости в НПА.Было бы неплохо открыть тему в данном направлении ...
 
Что опять случилось то?:) Я сново все пропустил :ak: Ребята, давайте наверное уже успокоимся, в обмене "любезностями", из-за этого ну не хочется посещать наш форум, произошло много изменений в НПА(нормативно-правовых актах) в этот год(правда пока для регистровых судов), лучше наверное рассмотреть и обсудить новшества в законодательстве по эксплуатации флота чем устраивать перебранки.
Произошло то,что в течении последних дней происходило почти в каждой теме,а модератор тормознул только в этой.
 
Верх