Плач Ярославны или Манифест модератора

Согласны?

  • В целом поддерживаю

    Голосов: 31 96.9%
  • Нет, это неприемлемо

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Так без негатива и позитива не бывает. Да и смешалось всё тут очень. Скостите срок уж, ко Дню Победы. Если в Пасхальную неделю амнистии не положены.

День Победы - это аргумент. Возразить нечего. Раз уж дошло дело до аналогий с Ходорковским, то выпускаю по УДО. :D

Без подколок и подтекста надеюсь, что уважаемый товарищ будет общаться на темы технические и наставлять нас на путь истинный в части кораблестроения, избегая межличностные конфликты
 
Ёжики плакали, колотить, но ждали кактус.

Это я к тому , что не слишком ли избирательно корректируется форум?
 
Можно поконкретнее изложить свои претензии?
Намеки - дело тонкое и неоднозначное
(если вопрос носит интимный характер, то можно в личку)
 
Можно поконкретнее изложить свои претензии?
Намеки - дело тонкое и неоднозначное
(если вопрос носит интимный характер, то можно в личку)

Насколько я понимаю, сегодня модератором была проведена "корректировки" темы сальник для Богородск помп методом удаления части постов . модератор считает пост #86 более тактичноым , чем удалённые ? Возможно содержит ценную техническую информацию по теме , в этом случае это было бы объяснимо.
Мне кажется gmdss дал достаточно чёткую оценку посту , что побудило модератора, несомненно прочитанного оценку оставить пост #86, но удалить оценку.
 
Насколько я понимаю, сегодня модератором была проведена "корректировки" темы сальник для Богородск помп методом удаления части постов . модератор считает пост #86 более тактичноым , чем удалённые ? Возможно содержит ценную техническую информацию по теме , в этом случае это было бы объяснимо.
Мне кажется gmdss дал достаточно чёткую оценку посту , что побудило модератора, несомненно прочитанного оценку оставить пост #86, но удалить оценку.

Кстати мое объяснение по поводу того,что такие сальники не ставятся на помпы работающие на давление более полкило-тоже не в тему?
А призыв собраться в особую стаю-то что нужно?
 
Re: Мой Костромич "Беззаветный".

Все. Терпение лопнуло. Конец эпохи либерализма.
Пункт №6 временно не действует.
Про технику - пишите наздоровье.
Малейший переход на личности или злостный оффтоп в техническом разделе - бан на неделю.
 

Вложения

  • 0d0fbf18422b.gif
    0d0fbf18422b.gif
    139.8 КБ · Просмотры: 564
Re: Мой Костромич "Беззаветный".

Все. Терпение лопнуло. Конец эпохи либерализма.
Про технику - пишите наздоровье.
Малейший переход на личности или злостный оффтоп в техническом разделе - бан на неделю.

Выходит в трепе злобный переход на личности не возбраняется?:aq:
 
Это <удалено цензурой> Рейдер стал модератором ,теперь я не могу игнорировать его сообщения , зачем мне такой форум , от администрации пахнет аналогично ...

Вообще то тоже совсем не горю желанием читать посты данного Форумчанина. Хоть я мало что пишу на форуме но посещаю постоянно.Последнее время удовольствие от посещения форума все меньше. Везде один и тот же персонаж и везде ругань. У меня он тоже стоял в игноре. Что теперь, не посещать форум?
 
Блин,добился своего-гуд бай форум:aq::aq::aq::br::br::br:
 
К чему такие истерики?

Означенный товарищ выразил желание отредактировать свою тему про Костромич.
Которая разорослась до неимоверных размеров из-за флуда, и собственно информацию про восстановление Костромича приходится выискивать по крупинкам из 233 страниц.

Тема была перемещена в специальный (в котором находится одна только тема) и ему были даны права на редактирование этой темы. После разового редактирования этой темы все вернется на круги своя.


Собственно эта практика была и раньше (например Григорий shriki редактировал свою тему про красивые картинки) однако такого резонанса это не вызвало.
 
Последнее редактирование:
К чему такие истерики?

Означенный товарищ выразил желание отредактировать свою тему про Костромич.
Которая разорослась до неимоверных размеров из-за флуда, и собственно информацию про восстановление Костромича приходится выискивать по крупинкам из 233 страниц.

Тема была перемещена в специальный раздел для редактирования (в котором находится одна только тема) и ему были даны права на редактирование этой темы. После разового редактирования этой темы все вернется на круги своя.


Собственно эта практика была и раньше (например Григорий shriki редактировал свою тему про красивые картинки) однако такого резонанса это не вызвало.

Отредактировал и что?
 
Последнее редактирование модератором:
На этой жизнеутверждающей ноте с великим прискорбием и извинениями перед почтенной публикой (в том числе перед тем кто получил бан), с учетом изложенного в сообщении №27
бан Мюнхаузену и yure за ругань на форуме.
 
Ну если в этом проблема то это можно исправить.

Не считаю возможным выдавать полномочия участникам форума редактировать темы . Может раздать всем под редакцию созданные им темы ? Кроме того тема созданная участником не может считаться просто его , или его интеллектуальной собственностью .
Я уже писал , что для рейдера форум является своеобразной пиар-площадкой . Браво модераторы , беззаветный - суперкорабль :D , а Рейдер - суперинженер :D .
 
Форум-малюсенькая копия страны.Начинаем быть похожими на КиЯ.Естественный процесс.
 
Не считаю возможным выдавать полномочия участникам форума редактировать темы . Может раздать всем под редакцию созданные им темы ? Кроме того тема созданная участником не может считаться просто его , или его интеллектуальной собственностью .
Я уже писал , что для рейдера форум является своеобразной пиар-площадкой . Браво модераторы , беззаветный - суперкорабль :D , а Рейдер - суперинженер :D .

Полностью с ВАМИ согласен.:ay:
 
Верх