Отдам в хорошие руки

Отдам кабель берегового питания с вилками американского формата на 30А. Так как америкосы используют 110В, а потребляют электричества много, кабели делают очень толстыми. Этот реально около 2 см в диаметре. Мне с ним неудобно. Забирайте если вдруг кому надо. Кабель сильно выгорел на солнце, но повреждений изоляции, вроде, не видно. Самовывоз из Долгопрудного.
 

Вложения

  • IMG_7433.JPG
    IMG_7433.JPG
    194.6 КБ · Просмотры: 643
Еще одно старье - может кому надо. Спиртовая плита. В полуразобранном виде, но, вроде бы, со всей необходимой комплектухой. Досталась вместе с лодкой, но руки так и не дошли с ней разобраться. Если кому надо - забирайте самовывозом из я/к Аврора (Долгопрудный).
 

Вложения

  • IMG_7580.JPG
    IMG_7580.JPG
    109 КБ · Просмотры: 691
Отдам кабель берегового питания с вилками американского формата на 30А. Так как америкосы используют 110В, а потребляют электричества много, кабели делают очень толстыми. Этот реально около 2 см в диаметре. Мне с ним неудобно. Забирайте если вдруг кому надо. Кабель сильно выгорел на солнце, но повреждений изоляции, вроде, не видно. Самовывоз из Долгопрудного.

Первый за кабелем:eek:
 
Еще одно старье - может кому надо. Спиртовая плита. В полуразобранном виде, но, вроде бы, со всей необходимой комплектухой. Досталась вместе с лодкой, но руки так и не дошли с ней разобраться. Если кому надо - забирайте самовывозом из я/к Аврора (Долгопрудный).

заберу. а крышка есть?
 
нужен адрес клуба и Ваш телефон для вывоза ТК
 
Вчера лазил у батяни на даче в гараже и нашёл стопку длиной 20-25 см новых поршневых колец,частично обёрнутых в промасленную когда-то бумагу. Кольца от 3Д6,размер не мерил,может стандарт ,а может ремонтные... Кому нужно пишите,отдам и отправлю обладателю 3д6. Кольца 80-х или начала 90-х годов.
 
Ежели кому нужно, то могу отдать - рулевую машинку, ручку газа, ручку РРП (с тягами). Еще есть в наличие - плиты шумоизоляции РРП (каменная вата зашитая в просечное железо), бачок унитаза (шведский, с якорем на клавише) и т.д. по мелочи.

Могу поменять на что-либо полезное , но ненужное хозяину - антенну РЛС (мэйд ин Джапан), два масератора, ТНВД (для генератора на базе 4Ч, но почему-то японский).

Кроме того, имею несколько приборов, которые скорее всего не понадобятся, но я без понятия их ценности, предлагаю оценить стоимость желающим - два картплоттера, два эхолота, монитор РЛС Фуруно, магнитола двухдиновая, сабвуфер и тэдэ и тэпэ. Все старенькое, но рабочее. Кому интересно, пишите прям здесь. Распишу названия, модели.
 
Ежели кому нужно, то могу отдать - рулевую машинку, ручку газа, ручку РРП (с тягами). Еще есть в наличие - плиты шумоизоляции РРП (каменная вата зашитая в просечное железо), бачок унитаза (шведский, с якорем на клавише) и т.д. по мелочи.

Могу поменять на что-либо полезное , но ненужное хозяину - антенну РЛС (мэйд ин Джапан), два масератора, ТНВД (для генератора на базе 4Ч, но почему-то японский).

Кроме того, имею несколько приборов, которые скорее всего не понадобятся, но я без понятия их ценности, предлагаю оценить стоимость желающим - два картплоттера, два эхолота, монитор РЛС Фуруно, магнитола двухдиновая, сабвуфер и тэдэ и тэпэ. Все старенькое, но рабочее. Кому интересно, пишите прям здесь. Распишу названия, модели.

Можно про тнвд поподробнее, рулевую машинку, ручку газа и ррп тоже. Лучше с фотками.
 
Ежели кому нужно, то могу отдать - рулевую машинку, ручку газа, ручку РРП (с тягами). Еще есть в наличие - плиты шумоизоляции РРП (каменная вата зашитая в просечное железо), бачок унитаза (шведский, с якорем на клавише) и т.д. по мелочи.

Могу поменять на что-либо полезное , но ненужное хозяину - антенну РЛС (мэйд ин Джапан), два масератора, ТНВД (для генератора на базе 4Ч, но почему-то японский).

Кроме того, имею несколько приборов, которые скорее всего не понадобятся, но я без понятия их ценности, предлагаю оценить стоимость желающим - два картплоттера, два эхолота, монитор РЛС Фуруно, магнитола двухдиновая, сабвуфер и тэдэ и тэпэ. Все старенькое, но рабочее. Кому интересно, пишите прям здесь. Распишу названия, модели.
А мне интересны эхолоты , до сих пор на катере нет этого девайса ..
 
Добрый день интересны картплотеры и монитор РЛС , если не затруднит фото в личку и модель пожалуйста
 
Ну сколько можно уже про правила напоминать....Чуть что -сразу в личку . Меня интересует рлс антенна и монитор Furuno.Можно поменяться или прицениться.Если будут фотки , то вообще респект!
 
Пока что выложу фотки, из тех что есть. Позже сфотографирую остальное. Фотка, на которой "СОМ" - это монитор камеры подводного видения.










 
жду фото антенны монитор на второй фотке с ней идёт?мануал живой?
 
Последнее редактирование модератором:
Мануала нет, но в интернете присутствует. Антенну смогу через пару дней сфоткать.
 
Верх