ВМК Десант, Вертячево

Работа лазера.

IMG_0672.JPG
 
В связи с тем , что в этом году много заказов на пескоструйную обработку , решили заранее подготовить компрессор. Больше всего проблем доставлял бензиновый пускач. Попробуем заменить его на электро стартер. Если у кого то есть опыт, поделитесь пожалуйста.

IMG_0831.JPG
 
В связи с тем , что в этом году много заказов на пескоструйную обработку , решили заранее подготовить компрессор. Больше всего проблем доставлял бензиновый пускач. Попробуем заменить его на электро стартер. Если у кого то есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Посмотреть вложение 115229
Есть три варианта. 1) менять маховик , плиту и ставить стартер. 2) Ставить переходник прямо на место пускача ( https://www.avito.ru/kazan/zapchast..._pd-10_na_starter_2697135216?slocation=653420 )недостаток для катеров, что приходится оставлять ручной бендикс и включить его удаленно проблема. 3) переходная плита и специальный стартер или замена шестерни бендикса стартера под венец маховика под пускач. Сейчас именно этим и занимаюсь меняю второй вариант на третий. Если не на катер то второй вариант самый простой и предпочтительный т к стартер самый обычный а он дешевле и выбор их больше (для второго варианта только китай).
 
В связи с тем , что в этом году много заказов на пескоструйную обработку , решили заранее подготовить компрессор. Больше всего проблем доставлял бензиновый пускач. Попробуем заменить его на электро стартер. Если у кого то есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Посмотреть вложение 115229
А двигатель какой ? Я недавно дт75 с СМД 22 купил. стартер Камазовский. Не нарадуюсь игрушке.
 
Паша могу тебе презентовать ПД с эл.стартером (стоял на моем ДВС до покупки, на перегон сразу поставил второй вариант за 5 минут, сейчас ставлю третий, что бы запускать с рубки)
 
Паша могу тебе презентовать ПД с эл.стартером (стоял на моем ДВС до покупки, на перегон сразу поставил второй вариант за 5 минут, сейчас ставлю третий, что бы запускать с рубки)
Всем большое спасибо. Завтра надо смотаться в Рязань, по возвращению сразу займусь этим вопросом.
 
Верх