Сшей и склей? спецы тут есть?

Lakirovka

Старожил форума
Я конечно понимаю, что Вас больше кастрюли тихоходные интересуют, а вот сшей и склей....
Каяк за пару недель отстрою?
 
Ответ: Сшей и склей? спецы тут есть?

Андрей, какой каяк ты хочешь? Может картинку выложишь? А то я сегодня по волоколамке ездил в сторону Красногорска вода уже открытая и народ на байдарках гоняет, тоже так поплавать хочется! Но байдарка как мне нравится: пластиковая и двух местная... стоит 40 тыщь... жаба жмет...
 
Ответ: Сшей и склей? спецы тут есть?

пластиковая шкура от "Тайменя" двушки никому не нужна? ;) почти новая, в воде один раз была...
 
Ответ: Сшей и склей? спецы тут есть?

Как у людей ловко получается! Смотришь и вроде как все просто! И только пять дней ушло. Позовешь посмотреть когда будешь строить?
 
Ответ: Сшей и склей? спецы тут есть?

Я так понял процесс идёт вовсю? :)
 
братка!
проще купить!(не кидай камнем!)
кстати рынок б/у весьма велик! надо просто копнуть!
 
а вобще на мотолодке.ру эта тема весьма раскрыта. они это любят!
меня и самого подмывает -но только чтоб сына к этому привлечь! Чтоб интерес у него развить и умения!
 
Здравствуйте . Хочу спросить совета у тех кто имел дело с подвесными электродвигателями ,что за зверь и на сколько времени безпрерывной работы хватает акамулятора.
 
Здравствуйте . Хочу спросить совета у тех кто имел дело с подвесными электродвигателями ,что за зверь и на сколько времени безпрерывной работы хватает акамулятора.

Ваш вопрос, очевидно, надо было задать в отдельной теме. Зверь - электромотор на палке с румпелем. Время работы расчитаете сами, зная мощность конкретного мотора (мощность/напряжение = номинальный потребляемый ток; емкость аккумулятора / номинальный ток = часы работы). Финальную цифру стоит уменьшить примерно на 20% на потери.
 
Собственно вот сам делал, 2 штуки(+)

сшей и склей

начало - декабрь 2006, спуск на воду - первый - июнь 2007, второй, тот что мне достался - 1 октября 2007..

три сезона - полет нормальный (у меня под 140 лс ходит), по 10 человек катались
максималка вдвоем на стальном соласе - 73 кмч
крейсер - 50-55кмч

вес пустого корпуса - 300 кг


2.5 человека после работы и по выходным...
http://race.telebit.ru/03_05_03/Carene550/1_10_07/kater 026.JPG
именно сшей и склей, и рубка сшей и склей...


будут вопросы - спрашивай
 
Верх