Проект ST14 “Барсук”

А штурвал другой, поменьше постааить?
Тогда придется менять машинку гидропривода *( наверное, но сейчас с таким диаметром штурвал крутится с небольшим сопротивлением, если поставить маленький то заколебусь ворочать.)
 
Тогда придется менять машинку гидропривода *( наверное, но сейчас с таким диаметром штурвал крутится с небольшим сопротивлением, если поставить маленький то заколебусь ворочать.)
Можно машинку прежнюю оставить ,а гидроцилиндр поставить более мощный на перо руля-вот только количество оборотов штурвала увеличится.
 
Неожиданно понравилось крутить вот такого диаметра примерно штурвал, с передачей 12 об. с борта на борт.
1778740052006.png
 
Неожиданно понравилось крутить вот такого диаметра примерно штурвал, с передачей 12 об. с борта на борт.
Посмотреть вложение 163004

Когда работал в Газпроме такие ,,барашки,, стояли на Румынских задвижках 150 серии до 2002 года. Потом в чермет.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх